МедиаХаус

Компания "МедиаХауз" - один из лидеров среди издателей компьютерных программ, а также крупнейший российский дистрибьютор мультимедийного и делового программного обеспечения.

Большинство продуктов, изданных компанией "МедиаХауз", являются лауреатами престижных наград, среди которых первые премии фестиваля "Контент Аниграф", специальные призы Всероссийского фестиваля визуальных искусств в "Орленке", золотые и серебряные медали компьютерной и игровой прессы.

ООО "ИД МедиаХаус"
+7 (495) 229-78-20
Сайт: www.mediahouse.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе МедиаХаус(199)
00:17 06.02.2010
00:15 06.02.2010
23:34 05.02.2010
Не указаны
У господинчиков из медиахаоса во рту насрано, так много они врут!
Максим
00:24 04.02.2010
Наблюдающий
00:08 04.02.2010
11:23 03.02.2010
07:43 03.02.2010
Не указаны
Запись сделана в июле 2009 г.: "Обратимся к статистике.Не поленитесь, посмотрите сами. ВНИМАНИЕ - 19!!! Такого количества негативных откликов не получила ни одна компания в медиабизнесе.

Приходят в компанию люди с разным опытом, отношением к делу, характером - НО ВСЕ через два-три месяца хотят уйти, и желают только одного, чтобы им отдали трудовую книжку. Трое-четверо человек по странным причинам задержавшиеся в компании совсем не исключение, нет... а просто выжидают благоприятного момента. Организация труда в комании не существует , или существует как намерение."

Февраль 2010 г - сообщений более 110. Задумаемся!
07:40 03.02.2010
07:37 03.02.2010
19:59 02.02.2010
Все предыдущие посты писала одна баба,которую мы уволили за некомпетентность и опоздания. Она не может найти работу, потому что мне звонят ее новые работодатели и просят отзыв. ПОнятно, какой я даю. Потому и бесится. Акционеры компании прекрасные люди, платят вовремя и хорошо, ведь как заработает агентство,так люди и получат.
12:59 02.02.2010
Не указаны
Коляде коляжью старость! Фантазировать не нужно, нужно просто хоть раз увидеть её мамашу! Очень неприятная. И рядом с ними этот щенок Джемир! Причем, щенок, которого не любят. Он даже не забавляет этих тёток. Он их раздражает. Кстати, две дочери тоже их раздражают, поэтому Джемир пытается бывать чуть больше с ними(с девочками). Джемир из-за этих шавок бросил свою маму и сестру.

Он , конечно, слабак! Ему нужно самому нужно спасаться от этих жаб (они правда похожи на жаб). Надеюсь, что он читает эти отзывы, и злость покажет ему правильное решение.

Джемир, не терпи.
00:13 02.02.2010
Не указаны
Ни в одной компании Коляда не ужилась: глупая, вздорная тетка, с отвратительными манерами, полным отсутствием чувством юмора.

Сплошной клубок комплексов. Социопатка. Ей нравится всех ссорить, натравливать друг на друга. И не скрывает удовольствия, наблюдая за этим.

Она цинична и одновременно сентиментальна. Она предельно откровенна и по-своему честна, но при этом лжива по самой своей сути. Калечит человеческие жизни. И кайфует от чужой боли. Слюни от наслаждения пускает!

Убеждена в своей исключительности и зациклена на себе. Все, на что она способна, - украсть или выманить.

Бегите все! Она обязательно сделает больно, иначе просто не будет. И не ждите!

Она обворовала собственного брата. Это говорит о многом.
21:48 01.02.2010
Не указаны
Огромное спасибо всем тем бывшим и нынешним сотрудникам этого, извините, дурдома, которые написали правду о том, что происходит в компании.

К моему великому сожалению, проработала там несколько месяцев. Вспоминаю об этом периоде с содраганием и омерзением.

После ухода от бессовестных босов через месяц устроилась на работу. Ко мне вернулось самоуважение, хорошее настроение, нормальный график работы. Мне говорят приятные слова за мой профессионализм и коллеги, и начальство. Милые сотрудницы этого заведения уходите быстрее и без оглядки. Вы непременно найдете работу. И поверте ни в какой фирме хуже просто быть не может. Вас ждет только лучшее!
08:01 01.02.2010
Я ушла из этой дурки!

И счастлива!!!!!

Люди бегут.

Знаю, 98% ищут работу и уход - дело времени.

Кидалово. Денег не отдали. Это у них традиция такая - не отдавать за последний месяц денег.

Хорошо, что Антиджоб вернулся!
02:32 01.02.2010
Не указаны
Это наследственное. Джемирке уж если придется отсиживать, так это семейное

Мама сидела за воровство и приписки. Но лучше все свалить на Колоду. Ей, как матери двоих детей дадут условно.Это в случае, если взятку дадут. Но может и не получиться. Колода же ни кем не числится. Хотя сейчас ей назначили какую-то должность. А на самом деле, уж лучше бы не назначали. Как была собачьим хвостом , так и оставалась бы.
12:09 31.01.2010
11:30 31.01.2010
Не указаны
Коляда,Дегтяренко! Компания дебил,мошенников и воров!

А как же такая компания работает до сих пор? Почему? Неужели такие маломощные сотрудники в МХ?

Терпят унижение,оскорбление. Почему не разворотили эту помойку? Вряд ли Д и К выиграют в судах.

Уничтожьте их!
14:40 30.01.2010
И советую всем:

Независимо от того, по какой причине вас оскорбили, лучше всего не обращать на оскорбление внимания — ведь глупость редко бывает достойна возмущения, а злобу лучше всего наказывать пренебрежением.
13:43 30.01.2010
13:40 30.01.2010