МедиаХаус

Компания "МедиаХауз" - один из лидеров среди издателей компьютерных программ, а также крупнейший российский дистрибьютор мультимедийного и делового программного обеспечения.

Большинство продуктов, изданных компанией "МедиаХауз", являются лауреатами престижных наград, среди которых первые премии фестиваля "Контент Аниграф", специальные призы Всероссийского фестиваля визуальных искусств в "Орленке", золотые и серебряные медали компьютерной и игровой прессы.

ООО "ИД МедиаХаус"
+7 (495) 229-78-20
Сайт: www.mediahouse.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе МедиаХаус(199)
00:43 03.07.2009
Нет и не может быть. Приобретаешь только негативный опыт.
Обратимся к статистике.Не поленитесь, посмотрите сами.

ВНИМАНИЕ - 19!!! Такого количества негативных откликов не получила ни одна компания в медиабизнесе. Хотя журналистам набросать пару строк .... легко. Это все эмоции и обиды, может подумать соискатель и любопытствующий, увы, у многих это крик души!!!

Приходят в компанию люди с разным опытом, отношением к делу, характером - НО ВСЕ через два-три месяца хотят уйти, и желают только одного, чтобы им отдали трудовую книжку. Трое-четверо человек по странным причинам задержавшиеся в компании совсем не исключение, нет... а просто выжидают благоприятного момента.

Организация труда в комании не существует , или существует как намерение.
Ольга О
19:05 02.07.2009
Не указаны
Я работала в МедиаХаусе ассистентом пиар-менеджера с 9 по 29 июня, то есть три недели.Меня уволили, сказали, что я сделала ошибку и т.п.Я думаю, это из-за неправильной организации труда, мне неправильно донесли задачу, которую я должна была выполнить.Зарплату мне так и не выплатили.Но я надеюсь, что мне не прийдется "приводить"в МедиаХаус трудовую и налоговую инспекции и мне выплатят честно заработанные за три недели деньги.

Пока нахожусь в ожидании заработной платы и надеюсь на справедливость и честность руководства, что мне отдадут МОИ ДЕНЬГИ.

Обязательно отпишусь здесь, когда мне их выплатят.А пока жду зарпалту от МедиаХауса.

Ольга О
08:32 01.07.2009
08:31 24.06.2009
Хорошие, милые сотрудники, держитесь! Это только краткий период в вашей жизни! Он пройдет, вы выстоите, станете сильнее! И при этом, у вас должно быть сознание полной моральной победы над уродливыми порождениями современного мира! Нужно оставаться людьми при любых условиях! И никаких сделок с совестью! Я очень горжусь, что работал с вами!
Г-жа Коляда! Имейте сострадание к людям! Разве можно ТАК издеваться? Никакие деньги мира не могут оправдать жестокость, приносящую боль.

Вам не стыдно, что сотрудники Вашей компании часто плачут?

Вам не страшно? За то время, что существует Даун Хаус, сколько грехов Вы набрали? А зачем?

Пожалейте хоть свой род, своих детей! Груз чужой боли и Вашей жестокости ляжет на них, даже не сомневайтесь!
15:19 21.06.2009
Не указаны
Так разве она ушла?! Её УШЛИ! Человеку трудно долго создавать иллюзию собственной грамотности, компетенции и профессионализма! Особенно в окружение специалистов!
12:56 20.06.2009
Не указаны
Кто знает, поделитесь информацией: почему коляда ушла из Реноме-Престиж, Газпрома и Металлоинвест? Только не сплетни, please!
10:46 20.06.2009
Не указаны
Напрасно, напрасно , Вы , Коляда, пытаетесь обращаться к читающим! Даже если они прочтут критично и поверят, что ошибается тот, кто работает и придут устраиваться на работу, они же увидят Вас: нервную, злую,шипящую шепотком, ущербную,закомплексованную тетку! Они побывают на собеседовании и услышат пищащий голос Дегтяренко, не разу не посмотревшего в глаза собеседника. Они увидят все, о чем Вы даже не подозреваете(даже пластмассовые запонки на уже маловатой рубашке Джемира), ведь они прочитали отзывы! И вот тогда, если они все-таки согласятся на сотрудничество с Вами, Вам не повезет, ведь Вы действительно возьмете совершенно безнравственного человека, тем самым пополнив свои ряды. Я бы на месте Д,Д, выгнала бы Коляду из компании! Амбициозная, ничего не умеющая делать хорошо "специалистка"! Злобный Клоун! Хотя что отзывы!? Только наши эмоции! Ведь фальш и жадность никуда не исчезнут! Очень, очень жаль сотрудников!
11:50 19.06.2009
Не указаны
Я долгое время была любовницей Джемира Дегтяренко. Так он и в наших отношениях создавал видимость занятости на работе, чем ужасно меня смешил.Такая буря в стакане! Коляду при этом он возводил в ранг несчастной клушки, но очень справедливой и строгой. Главным её достоинством для него была её упЁрнутость и ! Она смогла пробиться в ряды пожимающих руку Клинтону во время его визита в Москву. Вот такие ценности
23:48 16.06.2009
Господа пишущие!

Уж очень вы похожи на жен, которые постоянно жалуются своим кумушкам на «плохих» мужей. Так и хочется переспросить: «Милая, так разве не ты его в мужья выбирала? Разве это не твой выбор?». Не позорьтесь публично! Либо вы неумны, мягко говоря, что не услышали информацию на собеседовании, либо так «хотели замуж», что в тот момент наплевали на недостатки своего избранника.

А еще возникает вопрос: почему вы пишите анонимно? Чего вы боитесь, высказывая свое мнение? Вы же ушли, чего вам опасаться теперь?

Господа читающие! Включайте критичность при прочтении! Работайте умело с информацией, отделяйте зерна от плевел.
21:29 15.06.2009
17:06 15.06.2009
Их нет и - просто поверьте - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
08:42 09.06.2009
Грандиозный опыт
О какой порядочности и деловой репутации можно говорить, когда работодатель не соблюдает трудовой кодекс? Это касается не только Медиахаус.

Когда вы идете в такую компанию, о чем вы думаете? С другими случилось, потому что они лохи, а я такой супер-пуперовский, со мной ничего случится не может? Бред! Случится! И именно здесь.

Найдут сто причин, почему вы - плохой работник и вам не надо платить столько, сколько было обещано при собеседовании. Обман, вокруг обман. Ищите "белые" компании!
12:07 02.06.2009
Не указаны
Компания с ущербными закомплексованными руководителями! Следовательно череда аморальных поступков!
17:01 18.05.2009
Татьяна
08:57 30.04.2009
В редакции журнала "Новости СМИ" работают добрые, всепрощающие и небестолковые журналисты. При этом коллектив психологически надломлен, каждый его член находится в перманентном стрессовом состоянии, посему говорить о командном духе и высокой мотивации сотрудников в случае с ИД "МедиаХаус" не приходится.
01:16 24.11.2008
из положительных сторон только хороший коллектив)
Вася Пупкин
22:59 06.10.2008
а такие есть?
редкие уроды эта сладкая парочка, за столько лет лишь больше оборзели
20:14 26.09.2008
Не указаны
Хотите узнать, что такое плохая компания? Тогда Вам в МедиаХаус! А что такое плохая семейная компания? А что такое непрофессионализм руководства и к чему он приводит? А что такое ПОЛНОЕ нарушение ТК? Честное слово, я не думала, что такое безобразие бывает. И никаких рычагов воздействия. Если Вы сейчас подумали про трудовую комиссию или что посерьезнее, то зря - много уже было таких умников, кто пробовал.

Но школа жизни отменная: если Вам никогда не угрожали, если с Вами никогда не истерили, если Вас никогда не кидали самым открытым образом или например не применяли к вас насилие (я не шучу), то приходите, попробуйте! И плюс к этому уникальная возможность проверить свою выдержку и свои нервы - может быть хотя бы наконец Вам удастся выиграть схватку с Дегтяренко и Колядой ;)

А если серьезно, то действительно очень хорошо подумайте, прежде чем туда идти. Вы пожалеете! Все пожалели.
15:11 19.05.2008
Отличные сотрудники.