Медхелп

MEDHELP
8 (495) 760-99-80
Сайт: medhelp-clinic.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Медхелп(35)
Наталья (Соискатель)
01:43 22.12.2017
Полностью согласна с комментарием Ольги,с того времени ничего не поменялось.Пришла на собеседование,ждала два часа. Зарплата указанная на сайте не соответствует действительности.
Светлана
20:55 20.05.2016
НЕТ!!!
Жуткая забегаловка. Пишу как клиент. Зарабатывание денег на здоровье пациентов. Предоставление неверной информации о здоровье, отвратительный прием, запугивание и выманивание денег( страшные диагнозы и запугивание, назначение ненужных анализов). Из множества столичных клиник , это просто ЖУТЬ!
Люди , не теряйте там время, нервы, деньги и веру в врача!
Ольга
23:26 22.03.2016
Нина
16:08 18.03.2016
Хороший заработок
Коллектив приятный, все показывают, всему учат, на вопросы отвечают
Удобное расположение
Мне не нравилось, что приходится после работы задерживаться, чтобы закрыть за всеми. Я не успевала на электричку из-за этого.
Лида
20:22 04.02.2016
Хорошие условия, приятные коллеги, нормальное трудоустройство, хорошая зарплата
Кто-то посчитает это недостатком, но надо работать. Времени на сачкование нет - иначе уволят.
Пупкин Василий
15:28 25.12.2015
Собеседования - с 20:00.
Какой нормальный человек будет проводить собеседования в 8 часов вечера?
С отделом кадров - не соединяют. Наводит на мысли о том, что это стремная шаражка.
Федя
20:16 04.12.2015
Был у проктолога в клинике на Таганской. Вполне устроили как цены, так и предоставляемые здесь медицинские услуги. Работает центр практически кругосуточно, без выходных, если не ошибаюсь. все профильные лаборатории и кабинеты со браны в одном месте. Клиника к тому жн находится близ станции Таганской. А цены на мой взгляд если вравнивать вполне даже адекватные по Москве. Мне понравилось1 но лучше всего беречь свое здоровье и не болеть
сложно назвать
Александр
16:49 14.08.2015
Работал в этой клинике в далеком и весьма лохматом 2008 году. Это был интересный опыт для меня, до этого трудился только в городских больницах. Были и минусы и плюсы, но в целом плюсы для меня перевешивали

Большая свобода

Очень хороший заработок

Красивый кабинет
Постоянно все меняется - корпоративные инструкции итд

Нужно не только лечить, но и продавать
Петр Васильев
08:55 23.10.2014
Обратился в Медицинскую клинику на Гончарном проезде - 6, меня беспокоили боли в сердце, учащение пульса, головокружение, я не понимал, что со мной происходит. Друзья посоветовали обследоваться у доктора Хадзеговой Светланы Руслановны. На первом приеме доктор провела ЭХОКГ, пульсооксиметрию. В тот же день начали процесс лечения. После 3-месячного курса лечения симптомы исчезли. На сегодняшний день чувствую себя здоровым, занимаюсь спортом. Спасибо доктору!
Татьяна Коломейцева
09:49 22.10.2014
Всем добрый вечер!:) У меня он действительно добрый, потому что сегодня чувствую себя практически здоровой! Даже не верится. Но обо всем по порядку. Долгое время мучилась от скачков давления и тахикардии. Чего только не перепробовала, но никак не могла избавиться ни от того, ни от другого. А тут нашла в интернете медицинскую клинику "Медхелп". Чесно говоря шла туда без особой надежды, но мне несказанно повезло! Попала в добрые и надежные, а главное грамотные руки!:) Особая благодарность Юлии Геннадьевне Говоровой, она-то меня и спасла!
не обнаружила
Виктория Викторовна
11:43 21.10.2014
Очень понравилась врач Хадзегова Светлана Руслановна. Можно сказать избавила меня от мучающего кашля в течении целого месяца. Правда таблетками дело не обошлось. Пришлось поездить на капельницы, уколы и физио. процедуры. Эффект положительный, за что и благодарность.
Ирина Анисимова
10:50 20.10.2014
Я тоже была в клинике, на Гончарном проезде, д. 6. Со своей болячкой попала к Шафигуллиной Ф.Р. Да, после посещения врача много прочитала отрицательных отзывов о Ф.Р., но моё впечатление осталось при мне. Я довольна.
Андрей Савельев
11:22 17.10.2014
Не работал в данной клинике, но лечился. Попался хороший врач-уролог, который быстро и качественно решил мою проблему. Так что зря вы говорите, что там работают алчные врачи, не лечащие людей. Есть там и нормальные.
не обнаружил
Максим
13:15 14.10.2014
Был на приеме у уролога. Хотел провериться на половые инфекции. Помимо анализов врач провел осмотр совершенно бесплатно, так как в это время в клинике действовала акция. Результаты анализов выдали на руки, врач объяснил что значит каждая закорючка в бумагах. Все понятно и доходчиво.
Катарина Фокина
11:55 13.10.2014
Водила бабушку на прием к кардиологу в Медхэлп. Заблаговременно записалась на прием, чтобы не ждать в очереди. Так и было, меня с бабушкой приняли сразу, как только пришла. В клинике есть гардеробная и буфет, что очень удобно, пока ждала бабушку, попила кофе и съела пирожное. Бабушка, видавшая много клиник на своем веку, осталась довольна приемом. Сейчас проходит лечение, но результат уже виден, бабушка перестала жаловаться на сильные боли в грудине, давление нормализовалось.
Снежана Резникова
12:07 10.10.2014
Была на приеме у местных врачей. Беспокоило сильное сердцебиение по ночам. Кардиолог принял сразу, сделал ЭКГ, диагностировал тахикардию, назначил лечение. Сейчас мое сердце работает как мотор, никаких сбоев. Может место для работы и ужасное, но как пациент могу сказать одно - клиника хорошая!
не обнаружила
Сергей Филин
10:34 09.10.2014
Много негатива в интернете про эту клинику. Тут пишут и соискатели, и те, кто проходил лечение в этой клинике. Я отношусь ко вторым. Сложно сказать, развели меня на деньги или нет. Согласен, много денег оставил, но главное ведь результат. А результат моего лечения следующий: мне помогли избавиться от геморроя, который меня мучал долгое время. В общем, решайте сами, стоит обращаться или нет. Выбор всегда за вами.
не обнаружил
Мирослава Исиашвили
10:33 08.10.2014
Не работала в данной клинике, но проходила лечение. Конечно же, сразу в глаза бросается яркий макияж и обилие бижутерии на персонале. Однако все приветливые, внимательные. Одеты чисто, выгляженно. Ходила к кардиологу. Врач хоть и молодая, но толковая, как мне показалось. Ничего подозрительного в клинике не заметила, обычное частное медучреждение.
Много бумажек приходится заполнять, на что уходит время, которого и так не хватает.
05:43 03.01.2014
дали рассрочку на месяц
Обратился к Маркову Сергею Валерьевичу- болел геморрой, сказал полечим пока без операции, приходите. Анализов на 18 тысяч выписал и лечение 30 тысяч. Каждый раз вправлял мне тромбированный узел, потом предложил операцию за 70 тыс. В заключении, меня, как пациента, возмутил тот факт, что врач, как мужчина,, долго осматривал, трогал везде, может у него ориентация такая?ужас,неприятно. Как оказалось, Марков и уролог, и дерматолог и терапевт по совместительству, да,да. В результате вылечился в другой клинике без операции.
Ирина
19:23 18.10.2013
Таковых не увидела!
Отправила отклик на вакансию контент-менеджер. Пришел ответ, мол, приезжайте завтра с 19 до 20 часов. Приехала к 19, мне говорят, что собеседование начнется в 20.00. На мои вопросы как же так бабулька с макияжем ничего не ответила. Я вышла и набрала номер с их официального сайта (никаких контактов на HH не было, поэтому набрала тот, что нашла). После долгих расспросов, а кто прислал приглашение, что там было написано и т.д., мне заявили, что, наверное, это ошибка, собеседование будет в 20.00. Ошибка у них, а я тащилась через весь город!!!