Медицинский центр Столица

медцентр столица, ООО Сеть клиник «СТОЛИЦА»
+7 (495) 604-10-10
Сайт: www.stomed.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Медицинский центр Столица
Отзывы сотрудников о работодателе Медицинский центр Столица(89)
Елена (Сотрудник)
23:01 06.12.2023
Работаю около 10 лет врачом. Зарплата всегда во время. Коллектив прекрасный, всегда можно совместно обсудить, посмотреть больного. Руководство просто сказка, всегда все по человечески понимают. Есть место для развития и реализации. Идеи поддерживают, помогают реализовать.
Нет 13 зарплаты)
Асият (Бывший сотрудник)
09:17 25.11.2023
Обещают многое
Кидают с зарплатой, если хочешь уволиться. Директор Маруфиди Е.В постоянно выносит мозг по всякой ерунде, не имеющей отношения к работе. Может отобрать телефон и читать твои личные переписки. Ужасное место
Алексей (Сотрудник)
13:17 18.03.2023
Красивые помещения клиник, все в белом. И красивые девочки.
Коммерческие услуги.
Дарья (Сотрудник)
19:56 26.12.2022
Работаю уже второй год. Зарплата хорошая, плюс мне удобно добираться и с коллективом повезло - меня нормально приняли, и я быстро освоилась. Не без проблем, типа периодических завалов, конечно, но в основном только в положительном ключе могу отозваться. Неплохая работа, если есть желание работать и развиваться.
Алексей (Сотрудник)
03:43 30.11.2022
Очень нравится коллектив и условия работы. После региональной поликлиники разница видна невооруженным глазом. С зарплатой и премиями проблем нет, руководитель очень лоялен к новым сотрудникам, так что работой доволен и очень дорожу!
За эти 3 месяца недостатков не увидел
Евгений (Сотрудник)
23:55 17.11.2022
Профессионализм
не заметил
Ульяна (Сотрудник)
09:12 18.10.2022
В данном медцентре работаю без малого 2 года. За это время, естественно, осознала весь принцип и спектр работ. Она не сложная и график работы вполне удобный. Кроме этого меня более чем утраивает расположение. В шаговой доступности от моего дома. Коллектив, он хороший и дружный.
Павел (Сотрудник)
06:25 11.10.2022
Работаю здесь уже пол года, могу сказать что условия работы и зарплаты соответствуют ожиданиям. Коллектив довольно профессиональный, так что проблем в общении и работе нет. Нравится адекватное руководство, которое лояльно относится к молодым сотрудникам и поощряет учебу!
Особо нет
Ольга (Сотрудник)
21:39 03.10.2022
Очень адекватное руководство, зарплата всегда вовремя, белая, оплачивают переработки. Больничный, отпуск, все официально, не нужно волноваться. За полтора года коллектив стал мне почти родным, никакого крысятничества, все в первую очередь специалисты, с которыми приятно работать. Условия тоже на уровне, постоянно обновляют оборудование, кабинеты чистые и светлые, администрация быстро решает проблемы, не нужно тратить на этиленовых и можно полностью сосредоточится на своей работе. Да, нагрузка высокая, это не для любителей просиживать без дела, но и оплачивают соответсвенно.
Высокая нагрузка.
Маша (Сотрудник)
15:23 14.09.2022
Медсестрой сюда устроилась в середине апреля. Могу сказать, что не пожалела о своем выборе. Коллектив нормальный, атмосфера рабочая, начальство не донимает без необходимости. Условия работы прекрасные, особенно на контрасте с районной поликлиникой. Зарплата белая с официальным трудоустройством, пока ни о каких задержках речи не идет, да и с клиентами проблем нет, в общем удачно устроилась))
Пока чего то экстраординарного не заметила!
Рената (Сотрудник)
03:57 15.08.2022
Работаю здесь медсестрой уже второй год. С зарплатой и ее индексацией проблем нет, коллектив отличны. Нравится лояльное отношение начальства ко всем сотрудникам, так что с подработкой тут тоже все неплохо!
Особых нет
Екатерина (Сотрудник)
15:35 29.07.2022
Работаю в клинике на Ленинском второй год. За это время удалось сплотиться с коллективом и понять, что это идеальное рабочее место для меня. Зарплату ещё ни разу не задерживали, доход стабильный, есть возможность оставаться на подработки. График удобный, условия работы комфортные. В общем, мне здесь нравится.
Не нашла
Лариса (Сотрудник)
13:36 22.07.2022
Работать медсестрой в этом медицинском центре мне очень нравится. Платят неплохо и вовремя, к тебе относятся хорошо, как коллеги, так и начальство. Всё официально и прозрачно, работой довольна!
Нет.
Артемий (Сотрудник)
10:32 15.07.2022
Очень нравится здесь работать на Бабушкинской! Работа почти рядом с домом, график отличный!Зарплата неплохая и выдается во время по графику! Отпуск большой и оплачиваемый. Место для работы отличное, очень рекомендую!
Недостатков нет!
П (Соискатель)
14:56 04.05.2022
Соискатели не советую. Потраченное время. Начальство большого мнения о себе. Кроме врачей.
Ди (Соискатель)
09:11 18.02.2022
Не заметила. Разве,что девушка hr с кем общалась, хорошая )
Отправила резюме на должность медицинский регистратор м Бабушкинская ,пришло приглашение , созвонилась, договорились о времени. Поехала, там ко вышла девушка по имени Регина, пришласили в кабинет, стала она смотреть мое резюме и даже не пообщавшись толком заявила,что я в 33 стара для этой должности (напрямую не сказала,но ясно дала понять,сказав ,что здесь работают до 25) стало не приятно, спросив почему этого не сказали по телефону, ответила,что это оставляют на решение ей и руководителю. Так,что если вам старше 25 ,лучше уточните,что бы не тратить свое время на поездку туда.
Алиса (Бывший сотрудник)
13:57 17.01.2022
Красиво вешают лапшу на уши
Оксана (Сотрудник)
22:19 30.12.2021
Если коротко, то работа мне нравится, работаю на Ленинском проспекте медицинской сестрой. От метро недалеко, зарплата выходит нормально, материалы и инструменты всегда в наличии. Касаемо больничных и отпусков всё как полагается.
Ольга (Сотрудник)
09:13 19.11.2021
Медицинский центр Столица отличное место для работы. Лучшего руководства мне еще не встречалось: требовательное конечно, но понимающее, всегда открыты для общения. В любом случае всегда находится компромисс, устраивающий всех. кабинеты оборудованы современным оборудованием, чисто, приятно работать, поток пациентов большой, сидеть не приходится. Естественно это отражается и на зарплате, очень даже достойная получается. Коллектив без склонностей к интригам, хотя понятно, что в основном он женский. Лично для меня самое главное это своевременная зарплата и работа в комфортном месте.
Поначалу многого не знала, теперь в работе понимаю.
Светлана (Сотрудник)
08:14 08.11.2021
Мне в клинике Столица нравится и зарплата, и сама организация рабочего процесса, и то, что тут ты становишься врачом действительно широкого профиля. Так что, присоединяйтесь)