Медаар

ООО "Медаар", medaar
+7 (351) 235-95-61
Сайт: www.medaar.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Медаар(17)
Ивае (Бывший сотрудник)
11:17 02.10.2019
Не заключают трудовой договор, кидают с зарплатой
Андрей (Соискатель)
18:31 20.03.2017
Цена! Не дорогие картриджи. Быстрый. Наличие Wi-Fi. Хорошо и быстро сканирует. Делает копии как цветные, так и чёрно-белые.
Низкое качество печати даже на максимальных настройках. Хлипкий пластик. Картридж очень быстро заканчивается даже в экономичном режиме.
Guest (Соискатель)
12:25 18.12.2016
Отличный магазин! Хоть и маленький очень и развернуться порой не удобно, но ассортимент очень разнообразий! У меня ещё ни разу не было такого, чтоб я ушла без нужно продукта. Плюс у них есть карта , которая накапливает баллы и можно ими расплачиваться не только в магазине, но и в их сервисе и лаборатории! К тому же магазин работает круглосуточно, что в нашем городе очень и очень удобно!
маленький очень и развернуться порой не удобно
12:43 26.11.2014
Развивающая компания.
Если хотите сохранить психику,то лучше не переступайте порог этой компании! Директор псих. Все там на постах. Зарплата маленькая!
11:33 20.05.2014
Внешне стабильная, развивающаяся компания.
Псевдоуважительное отношение руководства к сотрудникам, сезонные задержки заработной платы, з.п. серая. завышенные требования к работе сотрудников (с радостью возлагают дополнительные обязанности на подчинённых но без доплаты). Абсолютное отсутствие карьерного роста. Обожают "показуху".
Александр
21:05 15.12.2012
Удобное расположение в спальном районе.
Руководство не заключает трудовой договор, задержки заработной платы, невыполнение договоренностей по заработной плате. Пользование сотрудников, когда работаешь по 12 часов в день, потом обман по зарплате и необоснованные обвинения в низком качестве твоей работы, по мнению уборщицы тети Маши. В компании на 1 работника, 3 контроллера. Особенное представление о корпоративной культуре, когда вместо новогоднего корпоратива лепишь глиняные горшочки, заставят зимой в выходной ехать на автобусе за 300км на экскурсию о родном крае.
ujcnm (Сотрудник)
19:52 25.06.2019
Считаю индукция и сварка алюминия рекламные заманухи.Лучше бы рассказали как варит нержавейку.Так что до профессионального ему не дотянуть а на бытовом уровне самое то,поэтому сделайте возможность установки маленькой катушки и горелочку помощь ней.
Продолжительность работы на максимальном токе заявлена низкая 40%
guest (Соискатель)
21:24 02.11.2017
На счет з/пл - размер з/пл это дело твоих рук. Отличился, выделился - можешь и попросить тебе з/пл поднять. А насчет того, что студентам платят мало - покажите мне где студентам платят много? Все туда!!!
Лично я бы пошел в НПО, если бы была нужда в новой работе.
Гость (Сотрудник)
18:17 11.10.2017
Работал в рознице в зале, а затем в корп отделе и для тех, кто пришел работать-условия достойные,
кто нацелен на результат тот справится.
есть моменты бюрократии
долго согласование вопросов.
Гость (Сотрудник)
10:41 16.07.2017
купил для юга.для южных дорог и той же погоды. покупал осознанно. клиренс повыше,автомат,кондиционер,небольшие размеры,что бы парковка без проблем,отсутствие интереса у угонщиков
Очень бестолковый бортовой комп.Отказ иммобилайзера-поставил сигнализацию.И шумновато.
Сергей (Сотрудник)
20:01 01.05.2017
C одной стороны мне повезло, что мой "Focus" два года не ломался и запчасти я просто не покупал (масла и фильтры сервисы обычно предоставляли сами), с другой стороны, когда потребовался блок клапанов для коробки автомата даже не знал, где найти оригинальный. Выручил друг, который и дал адрес данного магазина с наилучшими рекомендациями для него. Да так и оказалось. Удобный поиск по VIN, гарантия год, и я оформил доставку блока прямо в сервис, где моя машина стояла.
Там уже спецы его проверили, претензий не было к покупке.
Макс (Сотрудник)
00:27 21.04.2017
Удобный магазин, все необходимое есть, цены разные
вот только обслуживание не на 5, а в целом норма
Маша (Сотрудник)
20:43 27.03.2017
У продавца заказала два разных комплекта. Вот один уже пришел, а второй все еще жду. Заказывала их на рекомендские деньги. Заказ сделала 3 февраля, посылку получила 20 марта. Посылка пришла, конечно, не так быстро. Но последнее время все почти посылки из Китая у меня где-то застряли. Еще с ноября некоторые не могу получить, наверное уже и не дождусь. Костюмчик представлен в одном оттенке.
Костюм белый с черными пятнышками. Прям как шерсть у собачки далматинца. На брючках-ползунках есть голубая толстая вставка резинка.
Гость (Бывший сотрудник)
16:54 13.03.2017
Сайт магазина отлично сделан. Есть вся нужная информация по характеристикам, наличию и ценам. В магазине представлен хороший модельный ряд. Выбирал сам, без менеджера, пользуясь только сайтом.
С заказом позвонил в магазин и оформил доставку на удобное мне время.
Катя (Сотрудник)
20:27 01.03.2017
Рекосма?!? Что это? Это 20 тысяч, а результата ноль!!! Причём после процедуры, на повторном приёме, врач начала навяливать мне кучу процедур, ещё эдак тыщ на 30-40!!! Нафига?!? Раз ваша рекосма прям супер-пупер!
А потом ещё и врач сказала, что результат я не вижу(я, в смысле клиент), потому что видите ли, мне сначала гиалуронку предлагали поставить перед рекосмой, чтобы эффект был лучше!!! Что, простите? Ничего мне никто не предлагал, быстрее бы деньги содрать с человека!!! Результат? Три месяца прошло - ноль
Гость (Бывший сотрудник)
22:10 31.01.2017
Я перечислила оплату на карту, это обязательное условие, и только после оплаты меня включили в очередь на изготовление. Оплата прошла 10 мая и я уже нервничала по поводу сроков. К заказу приступили в порядке очереди только 13 мая.
Я уже подумала, что со сроками доставки будет полный провал, но мастера вошли в положение и выехали в сам Калиниград для отправки, за что им большое спасибо, вошли в положение. Перед отправкой мастера выслали фото готового изделия.
Аноним (Соискатель)
14:28 19.01.2017
Клиника «МедАрт» - специализированная клиника МРТ в Челябинске, в состав которой входит отдел магнитно-резонансной томографии. Эта клиника оснащена единственным в Челябинске и на Южном Урале ультрасовременным низкопольным магнитно-резонансным томографом "открытого" типа.