Мебельная фабрика «Мария»

Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебельная фабрика «Мария»
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельная фабрика «Мария»(229)
Катерина (Сотрудник)
14:30 05.06.2017
Меня впечатлило, что компания Мария так подходит к обучению своих сотрудников. Есть специальные курсы, после которых даже диплом дают, то есть по сути обучают новой профессии да еще и со стипендией. Я сейчас только устраиваюсь в компанию и жду, когда можно будет поехать учиться.
не увидела
Виталий (Сотрудник)
19:55 11.03.2018
Работаю в компании недолго, всего 7 месяцев.
За эти семь месяцев поглотил столько интересной информации, познакомился с замечательными людьми.
Обучение в компании замечательно налажено. Это и вводный курс - где Вас научат пользоваться программой для моделирования, продавать, расскажут про материалы и модели. И ежемесячные обучения по бытовой технике, комплектации кухни, проектированию и т.д.
Постоянно идет обмен опытом ведущих дизайнеров с новичками. Все стараются друг другу помочь и поддержать.
График работы согласуется с управляющим, есть возможность максимально удобно подобрать режим для себя.
Зарплата первые несколько месяцев печалила, так как тяжело влиться в ритм. Но минуя эти 1-2 тяжелых месяца вполне можно начать зарабатывать - 30-40-50 тысяч, постепенно приближаясь к стабильной высокой зарплате.
Помимо возможностей зарабатывать достойно, радуют такие мелочи как подарки детям, подарки менеджерам за успешную работу, поездки на европейские выставки.
конфеты быстро заканчиваются =)
Ирина (Сотрудник)
13:38 25.01.2017
Несомненный плюс работы в студии Мария это возможность прилично заработать. Не у всех это получается, не спорю, но если есть желание можно добиться многого. Здесь и карьеру можно сделать.
Далековато от дома добираться до работы, а в остальном всё супер
Anton (Сотрудник)
Город: Челябинск
09:49 25.02.2019
как по мне их нет
Дарья (Бывший сотрудник)
10:42 24.03.2021
Мария была лучшим моим работодателем за все 5 лет моего опыта работы! Прекрасное обучение, отличные тренера! О таких коллегах, с которыми работала я можно только мечтать. Моя управляющая отличный руководитель и человек, когда я только начала работать всегда поддерживала, помогала. За 2 года работы зп выплачивалась день в день, полное соблюдение ТК.
Больше всего нравилось в Марии, что можно самому влиять на вой доход. Хочешь- заработал, не хочешь- не заработал. Компания даёт все для того, чтобы даже не опытный сотрудник мог начать зарабатывать достойные деньги!
Было немного сложно на обучении и первый месяц работы, но благодаря своим коллегам и тренерам и отделу по персоналу достаточно быстро адаптировалась и все пошло отлично!
Элеонора (Бывший сотрудник)
12:24 02.06.2017
Уволилась я из компании после пары месяцев работы, жалко было уходить, но я не продажник, план я совсем не выполняла. Хотя мне нравилось работать и с клиентами, и на компьютере делать макеты. Может стоит в дизайнеры пойти…
Евгений (Сотрудник)
13:00 28.02.2017
Работаю с мебелью уже давно, лет 7. Пришел в Марию по рекомендации товарища и вот настолько остался. Платят хорошо и заказов на установку всегда много. К тому же кухни качественные, не стыдно к клиентам ехать.
Хорошая работа. Я доволен
Алёна (Сотрудник)
15:56 19.03.2021
Продавцом в Марии я тружусь уже полтора года. По началу было не просто, обучение плюс пришла без опыта в продажах, сейчас втянулась. Процент с продаж у меня хороший выходит, зп доходит до 90 тыс, выплата зп 2 раза в месяц на карту, без конвертов и прочей серой ерунды. Все официально, больничный, отпускные оплачивали всегда и в полной мере.
Есть нюансы, руководство о них знает и работает в этом направлении.
Алексей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:15 25.01.2019
Хорошая компания с именем. Шикарный кухни, которые не стыдно продавать. Постоянное развитие себя как менеджера и как дизайнера. Обучение- на высшем уровне. Работаю 4 месяца, в целом все нравится, при желании можно зарабатывать хорошие деньги! Коллектив -творческий, работа не банальная, зарплата -хорошая. Нравится? Да! Рекомендую работу в компании всем, кто хочет не работать, а зарабатывать, кто хочет реализовать себя как дизайнер.
Единственный минус для меня - сложный документооборот, но со временем можно привыкнуть.
Мария (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:52 01.12.2018
Пришла в «Марию» сентябрь 2018. Очень интересная и увлекательная работа. Находишься в постоянном развитии. Достойная зп и условия труда. Руководство поддерживает, коллектив на 5+! Работа есть постоянно, не стыдно продавать продукт компании, так как очень хорошего качества. Карьерный рост и достойная мотивация. Очень рада, что являюсь частью такого огромного « организма- механизма» кухни « Мария»!
Не для ленивых и тех кто сдаётся при первых же трудностях! Сколько потопаешь, столько и полопаешь!)
Валерия (Бывший сотрудник)
15:59 11.07.2017
Действительно высокий уровень обучения сотрудников! Постоянно есть интересные тренинги, вебинары.
ЗП выше заявленной! НЕ ВЕРЬТЕ тем кто пишут чушь о том что в Марии не заработать и т.д.
Это пишут те, кто на работе ничего не делает, смотрит сериалы, сидит в ВК!
коллектив в студиях классный! До сих пор со всеми общаюсь!
Работала в Марии в СПб 3 года, вынуждена была поменять работу и вернуться в свой родной город. Очень жалею что в родном городе нет представительства компании.
их нет
Игорь (Сотрудник)
15:12 03.04.2020
честное и человеческое отношение к сотрудникам со стороны начальства, по зп все просто, чем продуктивнее работаешь, тем больше получаешь. но самое главное, мне нравится что не приходится скучать на работе, клиентов всегда предостаточно, много интересных задач.
Минусы:
Когда в работе параллельно больше 5ти клиентов - сложновато, но когда поучаешь зп, понимаешь, что твой труд оправдан.
Олеся (Сотрудник)
16:25 08.05.2018
Работаю в компании 2 года, очень довольна своей работой, прекрасное обучение, продукт продавать легко , зп белая( оклад+процент). Если продаешь от 5 кухонь 50-60 тысяч , 7-8 кухонь 70-80 тысяч.
Компания постоянно проводит различные конкурсы с поездками на семинары в Европу . Работа интересная, коллектив дружный. Многие дизайнеры работают по 5-7 лет и хорошо зарабатывают . В компании есть возможность карьерного роста. Есть ДМС страхование.
Со временем наработала свою базу клиентов и есть повторные покупатели , рекомендации от довольных клиентов, лично я довольна работой.
Недостатки искать можно везде, в основном жалуются те кто не продает, естественно и не зарабатывает, а в продажах по другому и быть не может.
Виталий (Сотрудник)
Город: Тюмень
18:15 07.08.2018
Скорее всего одна проблема это, то что в сутках мало времени. Те, кто пишут, что приходиться работать сверх урочные и без выходных есть только одно верное лекарство №1 научиться быстро и конструктивно работать и анализировать свою работу, учите TIME- МЕНЕДЖМЕНТ (управление временем).
Виктория (Сотрудник)
17:00 08.05.2018
Я давно работаю в компании, всё нравится. Для меня самый большой плюс, что чистая белая ЗП. Это очень здорово. То есть отпуска и больничные нормально оплачиваются! График тоже по мне удобный, работаю 4 через 2, выбрала вечернюю смену с 13-22, так утром рано вставать не люблю. Основной заработок от продаж, план всего 5 заказов, то есть примерно 1 договор в неделю и у тебя примерно 50-70 000р. Мне достаточно. Многие продают больше, там заплаты еще выше.
активная работа с клиентами иногда выматывает, иногда приходится выходить в выходные. а так всё ок.
Елена (Сотрудник)
17:19 08.05.2018
-Свободный график
-Белая зарплата
- Классный коллектив
-Очень хорошее обучение
Зарабатывают только те, кто продают. На окладе долго не продержишься.
Марина (Сотрудник)
08:58 08.07.2020
Значимых нет.
Елена (Сотрудник)
09:05 08.07.2020
Согласна с комментариями выше, сейчас почти всех гонят в шею с их мест работ, а найти сейчас ну просто не вариант что-то. А вы тут накинулись на Кухни Мария с сокращением.
не обнаружены
Марина (Сотрудник)
19:40 03.02.2021
Полное сопровождение и поддержка опытных учителей и управляющих в первое время работы. Обучение полное, все рассказывают, показывают, разъясняют. Обучение долгое, 10 дней, но их оплачивают. ЗП вовремя, никогда задержек не было, оформление официальное, коллектив прекрасный! Очень повезло с управляющей в студии на Стачек!
нужно работать в праздники, но в праздники и продаж больше!
Город: Саратов
12:46 01.11.2013
Хорошие условия труда, есть все условия. Практически бесплатный обед, бесплатный шоколад и кофе, белая З/П без задержек, ни разу даже на день не задержали. Хороший коллектив и грамотное, адекватное отношение руководства к подчинённым. Корпоративные программы кредитования, добровольное медицинское страхование по льготным условиям. Чтобы задержаться и получать премию, необходимо вкалывать, но иначе и быть не может. Я конечно понимаю, что всем хочется ничего не делать и получать кучу бабла, но так не бывает.
За время своей работы не обнаружил.