Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru

Отзыв сотрудника Петр о компании Мебельная фабрика «Мария»

Петр
04:30 10.11.2017
Доброго времени суток !Начать охото с того, что - ленивым, рассеяным, недовольными всем на свете и считающими себя венцом творения, родившимся с золотой ложкой в заднем проходе, в этой компании места нет.
1. По поводу соц. пакета - оплачивается абсолютно все (больничный, дикрет, и т.д. ).
2. Выплаты ЗП иногда с задержкой, максимум 1 день (если выпадают выплаты на СБ или ВС, то выплачивается во ВТ, т.к.банки в ПН не делают перечисления).
3. График - согласовывается с управляющей(им)студии.
4. Выходы в свои выходные на работу - дело добровольное, хочешь заработать - выйдешь оформить клиента, или попроси коллегу это сделать (потом сочьтетесь, а это не заставит себя долго ждать, клиентов на самом деле много). Решение простое в данной ситуации -УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО РАСПРЕДЕЛЯТЬ СВОЕ ВРЕМЯ !Не назначайте встречи на свой выходной, вы владеете ситуацией и только вы ориентируете клиента по времени на встречу,(если вы ведете клиента за собой и он вам доверяет как профессианалу, то уже он подбирает свое время под вас). Конкретизируйте клиенту дату встречи , не оставляя ему выбора, указав для встречи к примеру только ПН или ВТ с интервалом в нужное для вас время. Сопли жевать не стоит, если он (клиент)почувствует себя первым номером - то засомневается в вашей проф. пригодности и уйдет(клиент платит не маленькую сумму и деньги считает свои), а вы в итоге убиле свое драгоценное время.
5. ИП - от оформления и до получения, все курирует - юрист фабрики (заполнение бланков, писанина и т.д.), высылает все на почту, ваша задача все распечатать и идти в налоговою
(для
тех кто в танке ,есть в письме с документами - полный порядок действий, с адресом вашей налоговой и т.д и т.п ). Оплатили пошлину 800р, сделали фото (оплаченного бланка), выслали юристу, и в первую же зп или аванс, вам их возвращают.
6.Налоги. Налоговые отчисления высылают вам на карту, и в письме на раб. почту так же дается подробный порядок действий ,(разве что не в картинках). При наличии у вас ИП и желании взять кредит\рассрочку, тоже нет проблем (юристы и отдел оформления рассрочек фабрики -полностью вам помогают во всем, даже оформить ипотеку не составляет труда при желании.)
7. ЗП - высокая (каждый день читаем раб. почту, и пользуемся рычагами, дожимными акциями, слава Богу их хватает постоянно)
При грамотной подаче товара, знании того что ты продаешь, заварачиваешь кухню без труда.Отзыв про зп в 6000р - бредятина полнейшая (это половина окладной части.)
8. Подтверждение заказов. 2 отдела - конструкторы\технологи и аудит (первые проверяют гарнитур, вторые правомерность применимых вами акций и скидок)Если есть косяк -возвращают вам на дороботку, с пометкой что нужно исправить\устранить. Для танкистов, есть круглосуточная служба поддержки менеджеров и акция до 100% скидки на рекламации в счет дизайнера!(без фанатизма конечно, в приделах допустимого.)
9. Обучение! Оплата всего процесса -транспортировка, проживание, питание, стипендия и т.д. Билет на поезд к примеру, у меня был - класс 2э (выше только СВ) В купе: кондер , питание, телик, радио, журналы, настольные игры и.т.д) , до МСК - Сапсан, обратно так же. Гостиница приличная, по 2 человека в номере, номер с душем, балконом и всем остальным для комфортного проживания (чисто, уютно, интерьер соответствует веку и году проживания).
После обучения и 7ми месяцев дальнейшей работы в компании, получаешь диплом 2го высшего образования (при наличии первого).
И это только вершина айсберга!
P.S.
Соискатели с девизом по жизни -
《 Вижу препятствия - не вижу цели》, а так же - лодыри, нытики и не уверенные в себе люди -
это не для вас, проходите мимо! Всем остальным рекомендую нашу дружную компанию! “Хорошо поставленная цель, в достижении не нуждается”. (отзыв с 4х часовой стажировкой и 100500 букафф улыбнул просто
настолько незначительные(первые месяц, полтора), что развеиваются при зачислении зп на карту.
2018-01-24 17:56:07
Какой лживый отзыв! Сразу чувствуется - что его писал кто-то из управления. Они таким же пафосным манером вешают лапшу на уши соискателям. На моей практике рекламации всегда списывались в счет дизайнера, за исключением разве что битых фасадов. 100% СКИДКА ПО РЕКЛАМАЦИИ??? Милочка, не смешите меня. Вы это можете наивным простачкам рассказывать, тем кто с вами еще не связывался. Оклад сейчас, кстати, всего-лишь 9 000 рублей. Был в августе 12 000, потом порезали. Тенденция такова, что компания тонет. Средний чек с 350 000 упал до 280 000, по итогам 2017 года продажи были провальными. Не в последнюю очередь этот писец наступил благодаря "мудрой" политике руководства. Никаких соцпакетов для сотрудников, никакого сервиса для клиентов. Гопники сервис-менеджеры, которые хамят клиентам, а те свою злость потом на обычных менеджеров срывают. Как сказал Алишер Усманов: "Тьфу на вас, Кухни Мария! Тьфу на вас еще раз!".
Максим
2018-02-27 17:46:02
Полностью согласен с Сергеем, ложь от первого до последнего слова - это стиль работы данной кампании