Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru

Отзыв сотрудника Артем о компании Мебельная фабрика «Мария»

Артем
12:09 06.09.2017
Город: Тольятти
Поездка в обучающий центр за счет компании. Тренеры по продажам. И вкусная столовая на фабрике в Саратове.
Какая проблема на данный момент:
Я работал в компании Мария с 4 августа по 12 августа. Потом я написал заявление об увольнении. И меня до сих пор не рассчитали за эти дни. Сегодня уже 6 сентября.
А теперь более подробно о впечатлении и данной компании в целом. Что касается насчет коллектива... Мне с ним не повезло.. нет дело не в том, что там были плохие люди или какие то конфликтные ситуации. Просто там всем все равно на общество с кем они работают. Нет сплоченности коллектива.. а мне с моим наставником и вовсе не повезло... у него на меня просто не было времени. Зарабатывать на данной работе можно.. но вопрос в другом...а ликвидно ? Данная работа очень отечественная. Вся рекламация т.е. брак при оформлении заказа повиснет на дизайнере. В среднем конверсия такова. При продажах на пару миллионов в человек получить 60-70 тысяч рублей. График работы не удобный. Парой работаешь в выходные дни, а иногда нужно выходить и в свой выходной. Тут уже сами думайте стоит это того или нет. Но + ко всему у меня еще не решилась неприятная история с возвратом денежных средств.
Кухни Мария
2017-09-12 10:28:52
Спасибо за обращение!

Компания «Мария» постоянно расширяет свое присутствие в разных регионах страны, открывает новые студии, нанимает и обучает новых сотрудников. Коллектив студии формируется не за один день, и мы над этим работаем. Компания создает все условия для того, чтобы менеджер мог работать и зарабатывать. Спасибо, что Вы это отметили!

График работы менеджера-дизайнера построен таким образом, чтобы максимально охватить клиентский поток, который в свою очередь помогает увеличить продажи, а значит, доход.
Если клиенту удобно оформить кухню в выходной день, то это также и в интересах менеджера, ведь каждый заключенный контракт гарантирует ему хорошую премию.

Мы направили Вам Ваши денежные средства. Приносим извинения за задержку. Желаем Вам успехов на новом месте работы!