Рейтинг компании:
Другие названия:
Мария кухонная студия
Телефоны:
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Артем о компании Мебельная фабрика «Мария»

Артем
12:09 06.09.2017
Город: Тольятти
Плюсы в работе
Поездка в обучающий центр за счет компании. Тренеры по продажам. И вкусная столовая на фабрике в Саратове.
Отрицательные стороны
Какая проблема на данный момент:
Я работал в компании Мария с 4 августа по 12 августа. Потом я написал заявление об увольнении. И меня до сих пор не рассчитали за эти дни. Сегодня уже 6 сентября.
А теперь более подробно о впечатлении и данной компании в целом. Что касается насчет коллектива... Мне с ним не повезло.. нет дело не в том, что там были плохие люди или какие то конфликтные ситуации. Просто там всем все равно на общество с кем они работают. Нет сплоченности коллектива.. а мне с моим наставником и вовсе не повезло... у него на меня просто не было времени. Зарабатывать на данной работе можно.. но вопрос в другом...а ликвидно ? Данная работа очень отечественная. Вся рекламация т.е. брак при оформлении заказа повиснет на дизайнере. В среднем конверсия такова. При продажах на пару миллионов в человек получить 60-70 тысяч рублей. График работы не удобный. Парой работаешь в выходные дни, а иногда нужно выходить и в свой выходной. Тут уже сами думайте стоит это того или нет. Но + ко всему у меня еще не решилась неприятная история с возвратом денежных средств.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кухни Мария
2017-09-12 10:28:52
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за обращение!

Компания «Мария» постоянно расширяет свое присутствие в разных регионах страны, открывает новые студии, нанимает и обучает новых сотрудников. Коллектив студии формируется не за один день, и мы над этим работаем. Компания создает все условия для того, чтобы менеджер мог работать и зарабатывать. Спасибо, что Вы это отметили!

График работы менеджера-дизайнера построен таким образом, чтобы максимально охватить клиентский поток, который в свою очередь помогает увеличить продажи, а значит, доход.
Если клиенту удобно оформить кухню в выходной день, то это также и в интересах менеджера, ведь каждый заключенный контракт гарантирует ему хорошую премию.

Мы направили Вам Ваши денежные средства. Приносим извинения за задержку. Желаем Вам успехов на новом месте работы!
Полезный отзыв?
Похожие компании