Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru

Отзыв сотрудника Руслан о компании Мебельная фабрика «Мария»

Руслан
19:40 28.03.2017
Рядом не сидит начальство. ( не во всех салонах)
Ребята, так будут за ваш счет делать кухни, дорогим нашим клиентам компании.)
это мои отчаянные письма управляющему и начальнику сборки которые удовлетворили прихоть клиента в счет моей зарплаты:
(Клиентка понимая что фабрика исправит любую прихоть, за счет менеджера, ( в ее случае это прихоть) она может ходить и менять кухню каждую неделю.
Прочитайте форумы про компанию Мария что пишут покупатели.
Она до этого пришла заказывать 1 позицию в сборке в счет менеджера! Устроила скандал в студии.

Я не согласен на счет рекламации столешницы, которую заказали за мой счет, ссылаясь только на то что так не красиво, посмотрите фото кухни которая у нас в студии. Так красиво? Тем более что конструктор расчертил, и технологически это проходит, а клиент подписал эскиз. Мои какие проблемы что это оказалось для нее не красиво, или ей в результате это не понравилось?

Я не согласен тем что заказали 2 выдвижных ящика за мой счет, только из-за того, что клиентка так решила после установки кухни, что нужен еще один ящик!!!! А если бы она сказала что высота навесных шкафов хотела 960 мм, то за счет кого вы бы заказали ??? . Скажите мне зачем у нас клиенты подписывают дизайн проект кухни и спецификацию ?

Когда работал Гордов Андрей таких ПРОТИВОЗАКОННЫХ рекламаций у нас не было.
Если эти рекламации будут за мой счет, я буду жаловаться вышестоящему руководству…)
болеем за свой счет, отпуск за свой счет, проверяем свои заказы сами, а не технолог. поэтому каждая вторая кухня с косяком.