Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru

Отзыв сотрудника Аноним Анонимыч Петров о компании Мебельная фабрика «Мария»

Аноним Анонимыч Петров
14:08 10.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург
- знакомство с новыми интересными людьми;

- очень интересно узнать столько о кухнях! Кухни "Мария" -действительно достойные!!!
- вот начитаются американских треннигов, и давай их в России прогонять.Сами-то хоть понимают, чего творят?! Все эти тестики, ролевые игры - чушь полнейшая. "Продай мне ручку...бла-бла-бла..."

- даже если ты знаешь ассортимент, правильно все пишешь, выполняешь д.з, тебя не пропустят дальше, если ты не умеешь трепать языком.
Алла Иванова
2014-09-11 00:26:00
Вы успели поработать? Или только обучались? Если работали,напишите о зарплате.
Мария
2014-10-11 10:57:00
Если вы творческий человек, и вообще вы цените в себе человека, ни за что не идите в это гиблое место! Предупрежу, что дизайна и творчества там нет, есть графическая программа в которой уже залиты готовые элементы кухни, которые нужно будет просто вставлять в проект, даже школьники без проблем научатся этой не сложной программе, причем создана она только для "марии" т.е. дома вы не сможете рисовать...это не обучение автокаду или 3д максу. Главное на этой фирме ПРОдажи!!! Т.е. вы идете работать ПРОдавцом, а не дизайнером. Очень много бумаг, документов и прочей волокиты. Клиента нужно цеплять специальными фразами шаблонами, как зомби-робот. Оклад 12.000, стипендию на обучении получить весьма сложно, нужно зубрить материал по ночам. остальная з/п зависит от продаж, причем это не конкретный процент от кухни, а различные бонусы и мотивации... Впечатление осталось неприятное.