Мебельная фабрика Конфесса

Сайт: confessa.su
Написать отзыв про Мебельная фабрика Конфесса
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельная фабрика Конфесса(5)
Елена (Сотрудник)
03:51 26.10.2023
Работаю в Конфессе с 2018 года. Прекрасный, теплый коллектив, нормальное руководство, прозрачная схема менеджмента. Внедрена система планирования, которая значительно помогает в режиме многозадачности. Работа интересная, разнообразная, нацелена на результат, который видно. Есть премии,. Зарплата своевременно. Нормальная транспортная доступность, как все через пробки, но город большой пробки везде. тем кто едет не через пл. Труда добираться нормально, сейчас добавили еще троллейбус.
Для сотрудников бесплатно кофемашина, парковка, спортзал, обучение. Просторные светлые офисы. Дресс-кода нет.
Компания развивается, появляются новые интересные проекты, новые клиенты, модернизируют производство.
месторасположение
Юлия (Бывший сотрудник)
19:56 26.03.2021
Карпаративы
Неадекватные условия труда . Работа 24/7. Без выходных по факту . 50% времени в командировках. Чисто за оклад 35 т.
Проценты которые должны выплачивать ...не увидите имейте ввиду . Но самое странное , что в этой компании не умеют заканчивать рабочие отношения на нормальной ноте . Увольняться можно месяцами ....я диву даюсь как еще ни кто не психанул и не написал на них жалобу с просьбой о проверке ....надеюсь это скоро случится ...ибо текучка у них постоянная ...вообщем рекомендую не тратить своё время на этих товарищей .
Александр (Бывший сотрудник)
09:02 20.02.2021
бесплатная парковка на окраине города
Владислав (Сотрудник)
12:42 13.08.2019
своевременная оплата труда, льготные обеды под зарплату, бесплатный спортзал для сотрудников, есть бесплатная парковка.
месторасположение
Алексей (Бывший сотрудник)
10:02 04.07.2018
Хорошо зазывают - большие обещания
Работа до 18 часов в сутки , 6-7 дней в неделю ( 1 -2 выходных в месяц) Зарплата 1\2 от обещаного почти регулярно , остатки 1\2 когда рак на горе свиснет.