Мебель Шара

МШ
Сайт: www.mebelshara.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель Шара(17)
Людмила (Сотрудник)
15:46 06.04.2021
Работаю в компании пятый год! До этого работала в разных банка...Всегда в работе ценила - стабильность+высокая заработная плата,дружный коллектив,почти семейный и конечно же карьерный рост! Все что я хотела - я имею!!! Я работаю в достаточно молодой,развивающейся компании, за мебель, которую мы продаем - вообще не стыдно,поэтому в мебели ,приобретенной в нашем салоне живут все мои друзья, родные и знакомые!!! И я горжусь этим!!! Моя з/п зачастую превышает з/п руководителей мужчин крупных предприятий в нашей области!!! Я могу смело рекомендовать свою компанию в качестве - ЛУЧШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!!
только плюсы
Павел (Бывший сотрудник)
12:17 18.03.2021
Нету
Все. Очень плохая работа. Зарплата нищая. Обещали 25 тысяч в объявлении на месте. Максимум 17 тысяч. Но есть работники, которые получают 25 но они работаю тут уже несколько лет. Хотя делают тоже самое что и я.Клянчуют деньги то на форму но на медецинскую книжку. Очереди в столовой. Микроволновки все заняты. Работаю там в основном алкаши и зеки.Один обман.используют тебя как шестерку. Форму они должны выдавать сами. А так получается всю зарплату копеечную тратишь на эту же работу.!!!!!!
Владимир (Бывший сотрудник)
13:00 16.11.2020
Нету, за исключением курить будете бегать каждые 15 минут
1. Нет обучения, практически 0.
2. По зп будут рассказывать сказки, если вы средний продавец, больше 19 - 22 зп вам не видать, единственный человек кто получает деньги, это управляющий.
И когда вы наконец понимаете, в какое дерьмо вы попали, то уже поздно, после увольнения и 2х недельной отработки, зп вы не увидите. В общем про такие места говорят "конторка" не советую туда обращаться, лучше в мак даке работать чем в этой багадельне
Александр (Бывший сотрудник)
18:56 17.08.2019
Здравствуйте,проработал в данной организации не долго ,пришлось уволится по семейным обстоятельствам.Хочу отметить хороший коллектив, всегда подскажут и помогут,адекватное ,нормальное руководство.
Из недостатков ,неудобный график,с обеда на площадке 4 продавца а клиентов практически нет,лучше бы график был 2 через 2 тогда заработать было бы реально.
Александр (Сотрудник)
14:14 11.04.2019
Хорошая компания для тех кто хочет зарабатывать ,очень хорошее отношение к сотрудникам
Недостатков нет
Артём (Бывший сотрудник)
10:55 25.03.2019
Текучка .Бесконечная ложь .
Штрафы за то,чему тебя не учили. Штрафы иногда - это 80 процентов зп .
Быдло бухгалтерия .Офис находится в городе Орел.
Оттуда и идут все проблемы,с которыми вы обязательно столкнетесь.
За 37 рабочих дней вы можете получить 7000 рублей .При том,что окладная часть 11 500 ).
Все свои слова могу подтвердить документально ,так же есть записи телефонных разговоров с быдло-офисом.
Анна (Сотрудник)
10:00 06.12.2018
Коллектив хороший, начальство адекватное, зарплата выплачивается стабильно, без задержек, компания даёт все возможности, чтобы хорошо заработать, порога по зарплате нет. Чем больше продашь, тем больше получишь. Возможность карьерного роста.
Если работаешь, то все замечательно
03:00 28.10.2018
В основном дружный коллектив и неплохая Мебель
Работать там это кромешный ад, вроде бы график 5/2 ,Ага,конечно без выходных и праздников вы должны сидеть и радоваться своей работе и плевать всем ,что у тебя есть семья ,что тебе нужно отдыхать.Официальный оклад 10000 р. Платят 7000. + % Продаж. Естественно не официально. Так вот при увольнении не платят ничего. Заказы переводят на других людей. Подсовывают на подпись официальные ведомости чтобы подписали где оклад 10000 + отпускные компенсация+ увольнительные. На самом деле тебе оплатят 500₽,то и того меньше. Компания задерживает мебель покупателю. Естественно что по закону компания должна выплатить 0. 5% От стоимости за каждый день просрочки. Выплачивают покупателю. А потом эту компенсацию вычтут с зп продавца .
Постоянные отговорки и отсмешки руководства тоже со временем надоедают ,рекламы ни какой ,лояльности к покупателям ни какой ,а вот продажи требовать это конечно ,придумывать штрафы ,да запросто .
Людмила (Сотрудник)
13:44 24.09.2023
В компании Мебель Шара работаю с 2016г. Меня полностью устраиваут условия, предложенные моим работодателем. Удобный график работы, близость к дому , высокая оплата труда, карьерный и профессиональный рост, мой коллектив - уже ,как вторая семья, даже праздники вместе! А за столько лет работы ,еще и мои любимые покупатели)))
Моя КОМПАНИЯ - моя ПЛАНЕТА УСПЕХА и ДОСТИЖЕНИЙ!!!!
Рекомендую однозначно!!!
Их нет!!!!!!!!!
Яна (Сотрудник)
11:21 15.09.2023
Работаю в компании второй год!Высокая заработная плата,нет потолка в з/п,есть стимул-больше продал,больше заработал))Выплачивается без задержек!Очень рада,что работаю в дружном сплоченном коллективе!!!
Ирина (Сотрудник)
09:45 15.09.2023
Прекрасный коллектив! Высокая заработная плата, удобно добираться рядом с домом, все включая управляющ[го готовы придти на помощь всегда! Очень ценю своих коллег, уважаю! И очень рада что выбрала именно это место!
Работать с покупателем не просто, но это издержки работы продавца как и везде!
Оксана (Сотрудник)
08:35 13.09.2023
Работаю в компании год и с уверенностью могу сказать, что я нашла свое место! Коллектив потрясающий - дружный, поддерживающий друг друга. Возможность карьерного роста. Ну и очень важный момент - за свою работу мы получаем очень достойную оплату! Потолка в з/п нет! Удобный график работы. Руководитель всегда поддержит, поможет. Жалею только о том, что не пришла сюда раньше).
Меня все устраивает.
Юлия (Сотрудник)
15:02 06.04.2021
Крутая компания с карьерным ростом. Работаю уже 1.5 года и всем довольна! Если ты хочешь работать и зарабатывать, то тебе к нам! А если ты ленивый, то деньги сами не будут плыть тебе в руки. Коллектив отличный! Советую!
Для успешных людей их нет.
НИНА (Сотрудник)
15:00 06.04.2021
Работаю в компании 4 год.Увидев вакансию на сайте ,очень долго думала ,стоит ли идти или нет ,так как о мебели не знала ничего. Решила рискнуть и ни разу не пожалела. Обучили всему с нуля ,через год я уже была старшим продавцом ,и вот сейчас более 2 лет я управляющий салона.Зарплата достойная,график удобный.Рекомендую.
ИХ НЕТ
Елена (Сотрудник)
Город: Липецк
22:29 31.01.2019
в Мебель шара привела подруга, в очень непростой для меня момент. Взяли после собеседования. Привыкать было несложно, ребята подобрались адекватные. От руководства ничего плохого не видела, хотя определенные требования к дисциплине есть и их нужно соблюдать. Работать нравится, есть стимул – чем больше продаж, тем выше ЗП.
далековато от дома
Николай (Сотрудник)
Город: Тамбов
16:46 31.08.2017
С самого начала интересно и комфортно было работать. Коллектив отличный, все помогут, подскажут. Заработная плата тоже хорошая, техника на уровне, компания идет в ногу со временем. Продвижение в карьерном росте поддерживается. Можно прилично вырасти. Сама компания крупная, охватила уже 9 областей Черноземья и продолжает дальше активно развиваться.
Как таковых недостатков выделить не могу
Мария (Сотрудник)
13:37 18.08.2017
Хорошие условия, возможность карьерного роста, отличный коллектив, достойная и хорошая зарплата, регулярные выплаты заработной платы, отличное начальство