Мебель Черноземья

ОАО ХК «Мебель Черноземья»
8 (800) 77-52-507
Сайт: www.mche.ru
Мебель и предметы интерьера, Лесная промышленность
Написать отзыв про Мебель Черноземья
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель Черноземья(63)
Ольга (Сотрудник)
Город: Волжский
17:07 24.05.2017
Красивая и качественная мебель, развивающая компания, интересные тренинги, высокий уровень з/п, адекватное руководство, дружный коллектив
Лариса (Сотрудник)
19:17 12.12.2017
Работаю в компании более 7 лет. Все нравится: официальное трудоустройство, белая зарплата, красивая мебель и красивый салон, в котором приятно проводить рабочий день! Качество мебели отличное, с удовольствием ее продаю. Покупатели возвращаются за повторными покупками довольные и счастливые и часто рекомендуют магазин родственникам и друзьям. Замечательный коллектив, дружный и не склочный. Зарплату платят вовремя. Я люблю свою работу!
Александра (Сотрудник)
17:34 24.05.2017
На данный момент не выявлено.
Сергей (Сотрудник)
14:27 20.09.2021
Плюсов много, как только сменилось руководство, все пошло на улучшение, работать комфортно, новый исполнительный как родной, опытный и отзывчивый, а самое главное грамотный, и быстро решает вопросы, всегда заступается за своих сотрудников! Пока это лучшая компания в которой я работал, а опыта у меня более 10 лет, знаю с чем сравнивать
пока не нашел
Яна (Сотрудник)
15:02 07.07.2017
Работаю в компании почти год. Впервые устроилась на работу где полностью белая зарплата и есть соц.пакет. Уже несколько раз ездила в Воронеж на обучение. Всё оплачивается и дорога и суточные. Проживание в гостинице. Мебель очень хорошая. Не стыдно продавать. И это ещё один плюс.
Пока не нашла.
Алина (Сотрудник)
11:11 19.07.2017
Работаю почти год. В целом отношение в коллективе хорошее, работать приятно, а главное вокруг прекрасная обстановка! Ну, согласитесь, это совершенно другой уровень продавцов, здесь качественная мебель, нет жуткой вони и глаз радуется когда ты смотришь на красивую выставку. Основной контингент покупателей -люди с достаточно хорошим материальным обеспечением. С ними приятно работать. Уровень З/П зависит здесь, конечно зависит от Вашего мастерства. Надо быть достаточно артистичным и действительно полюбить этот товар, чтоб быть убедительным продавая его. Здесь есть возможности карьерного роста и ПОЛНОСТЬЮ БЕЛАЯ З/П. Я думаю, это тоже огромный плюс. Так, что если Вы сомневаетесь пробовать или нет - пробуйте! Я попробовала и не жалею! ;)
Минусы здесь обусловлены чисто человеческим фактором. Всегда найдется человек, который будет Вас выводить, трепать нервы и, вполне возможно, несправедливо и неоправданно. Это может быть и сослуживец Вашего ранга или выше, а может ниже. Так заведено, все мы не идеальны. Но если у Вас есть цели, которые необходимо достигнуть и желание заработать, Вы должны с этим справиться!
Ирина (Сотрудник)
12:53 28.06.2017
Работаю в компании Мебель Черноземья более 10 лет .Коллектив дружный .Атмосфера теплая и вообще за долгие годы работы коллектив наш - это одна большая семья. Мебель наша..., не хочу хвастать, но правда классная. Кто бы не говорил плохого о нашей компании, а это в основном наши конкуренты, я думаю, но купив однажды-наши покупатели возвращаются к нам снова и снова.
Жанна (Сотрудник)
Город: Волгоград
11:17 28.02.2019
Негативные отзывы, почему- то, пишут анонимы. Чего вы боитесь, господа??? Ведь вы же пишете "правду". Я работаю в салоне больше трех лет, под руководством Татьяны Михайловны. В любой трудной ситуации, она не останется равнодушной и всегда поможет, как директор и, как просто человек. А то что, она очень требовательная к своим сотрудникам, так это только говорит о её компетентности и профпригодности, как директора.
Аноним (Сотрудник)
Город: Астрахань
15:21 25.05.2017
Работаю в компании Мебель Черноземья почти 2 года. Сначала о мебели: ассортимент очень нравится, мебель высшего качества. Несмотря на то, что работаю не так уж и много, приобрела мебель примерно год назад, очень довольна выбором. Работать очень нравится, коллектив дружный, всегда помогут и окажут поддержку в любых ситуациях(как друзья), сервис тоже на высшем уровне, ни одной жалобы и негатива не было, а Директор, нет слов, что -то где то подскажет, поможет, обучит, всегда относится так(как будто он не директор, а очень хороших товарищ). Пошла работать сюда, так сказать, по стопам Мамы. Она работает здесь более 8 лет. Сначала так же начала обычным продавцом, потом пошла на повышение, стала Заведующей салона, ну а потом и директором салона. Зарплату платят так, как сам заработаешь. Мой совет: не надо смотреть и особое внимание вообще уделять отзывам, пока сам себя не попробуешь в этой сфере.
--------------------
Алла (Сотрудник)
Город: Нововоронеж
13:42 29.11.2017
Работаю в компании год. Нравится все. Особенно, условия работы. Красивая, качественная мебель, приятно смотреть, приятно продавать. Не стыдно перед покупателями. Единственное, побольше бы их. Проходимость в ТЦ не очень большая. Но мы справляемся. Обучение проводится от и до. Коллектив хороший и отзывчивый. Проблемы решаем вместе. Зарплата платится вовремя. Работой довольна, менять не собираюсь.
Не нашла.
Ирина
16:08 29.04.2016
Работаю в компании более 5 лет. Работаю и никуда не собираюсь. И мне кажется, что ключевое слово РАБОТАЮ. Решила написать, потому что коллеги рассказали о негативных откликах здесь. Почитала и думаю так - у кого есть ум и достоинство, те не стали бы писать гадости.
За время работы видела многое: и подъемы и падения, праздники и трудности. Да, сейчас сложно, нагрузка не просто высокая, а очень... Да, зарплату хотелось бы по-больше. Но ведь ясно, что происходит в стране, в мире, на рынке труда. Лично я рада, что у меня есть работа и есть зарплата, стабильно, каждый месяц. И главное - моя работа мне нравится))) Так что если пишете, пишите объективно. Не нравятся условия труда - увольняйтесь. К чему хабальство и оскорбления?
Ирина (Сотрудник)
Город: Белгород
12:57 07.12.2023
Пришла в данную кампанию новичком из другой сферы деятельности. Получила на первом этапе работы очень полезную информацию по продукции , посмотрела производство , этапы и технологию изготовления мебели. Были занятия с опытными наставниками.
Человеку всегда что то не хватает,в данный момент хотелось бы корпоративных встреч для отдыха (спортивные соревнования или что то подобное) , . Я считаю что в неформальной обстановке сотрудники более сближаются и начинают работать более продуктивно. Можно было бы включить еще доп. мед.страховку.
Андрей (Сотрудник)
Город: Белгород
14:04 07.12.2023
Работаю в данной компании с 2003 г. Не смотря на не простую ситуацию на мебельном рынке , предприятие всегда держит высокую планку по качеству и дизайну своей продукции. Сплоченный дружный коллектив. Хочу отметить плодотворную работу своего коллектива под руководством Жижериной Надежды Николаевны ,очень грамотный ,экономически подкованный руководитель.Всегда найдет оптимальные решения для своего филиала при поддержи руководителя головного офиса.
Какие либо недостатки я считаю есть в любой организации!!! На данном месте работы меня все устраивает,руководство всегда найдет оптимальные пути для нивелирования каких либо проблем!!!
Наталия (Сотрудник)
17:19 01.07.2017
Белая зарплата. Дружный коллектив. Надежный руководитель готовый помочь и поддержать своих сотрудников в любой момент. Высокое качество мебели.
Не нашла
20:59 01.07.2017
Работаю еще не долго, но очень рада что появилась возможность попасть в большую, стабильную компанию.Работа очень нравиться. Большой, дружный коллектив, официальное оформление, белая зарплата. Работа -на которую хочется идти каждый день. Очень повезло с руковорителем, как в моральном так и профессионаном плане.Интересная,доспупная программа обучения. Командировки на производство. Благодаря чему , начинаешь понимать и ценить дело ,которым мы занимется.
Пока не нашла.
Людмила (Сотрудник)
Город: Рязань
10:32 18.05.2023
Отсутствие спутниковой связи
Город: Нововоронеж
13:46 25.11.2017
В компании работаю 10 месяцев, устраивает все полностью! На работу иду с хорошим настроением, коллектив хороший, начальство не грубит, не кричит, неготивных условий для работы нет. Мебель качественная и очень красивая, что создает свой уют на рабочем месте, с удовольствием обставила бы себе всю квартиру нашими коллекциями )) Компания развивается, есть много перспектив, заработная плата зависит именно от самого продавца, кто любит свою работу, старается и добросовестно к этому относится получает порядком выше директоров! А кто говорит всякие «гадости» о компании- это те люди которые пришли , просидели рабочий день и ушли домой с уверенностью в том, что получат огромную зарплату, но понимать должны все, что для этого нужно не просто сидеть , а именно РАБОТАТЬ!!! Тем более условия для работы более чем благоприятные. Компания нравится, работа тоже, все дружим и очень хорошо общаемся!
Не буду врать что совсем все легко и просто, бывает тяжело, информации очень много,нужно знать о мебели все, проходят обучения, тренинги и не с первого раза все это откладывается в голове и приходится по нескольку раз перечитывать одно и то же. Но, когда все знаешь, становится гораздо легче в продажах.
Город: Воронеж
13:09 28.11.2017
В компании работаю 3 года и очень рада что нашла работу по душе. Отличный коллектив,высокая заработная плата(белая!) и конечно самая лучшая мебель!
Их нет!
Евгения (Сотрудник)
16:48 24.05.2017
Стабильность, отличное качество, ассортимент (есть разные стили, разная цена от элитной до бюджетной), приятный коллектив, официальное трудоустройство и прозрачная система оплаты труда, гордимся нашим брендом и с гордостью предлагаем наши коллекции покупателям. Наша фабрика старейшая в России, производит даже эксклюзивную мебель из массива, что недоступно другим российским производителям.
Их нет )
Алла (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:11 07.07.2017
Стабильная компания, много лет на рынке. Мебель Черноземья была, есть и будет всегда!