Мебель Черноземья

ОАО ХК «Мебель Черноземья»
8 (800) 77-52-507
Сайт: www.mche.ru
Мебель и предметы интерьера, Лесная промышленность
Написать отзыв про Мебель Черноземья
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель Черноземья(63)
Яна Игоревна (Сотрудник)
12:32 08.12.2023
Поделюсь также своим некатегоричным мнением. Считаю, что оптимальным решением было бы инвестировать в обновление оборудования и развитие новых 3D версий программы для прорисовки. Каждый второй личным мнением высказывает, что их "Отдам Вам Деньги" зависит от проекта. Улучшить и обновить внешний облик компании. Улучшить стратегию по привлечению клиентов- это также может быть повышение производительности и снижение брака.
Александр (Сотрудник)
18:45 07.12.2023
Работаю в компании более 12 лет.Весь коллектив дружелюбный и сплаченный.Все друг друга понимаем с первых слов.Директора хорошие и понимающие.Мебель хорошего качества.
Нету
Андрей (Сотрудник)
14:04 07.12.2023
Работаю в данной компании с 2003 г. Не смотря на не простую ситуацию на мебельном рынке , предприятие всегда держит высокую планку по качеству и дизайну своей продукции. Сплоченный дружный коллектив. Хочу отметить плодотворную работу своего коллектива под руководством Жижериной Надежды Николаевны ,очень грамотный ,экономически подкованный руководитель.Всегда найдет оптимальные решения для своего филиала при поддержи руководителя головного офиса.
Какие либо недостатки я считаю есть в любой организации!!! На данном месте работы меня все устраивает,руководство всегда найдет оптимальные пути для нивелирования каких либо проблем!!!
Ирина (Сотрудник)
12:57 07.12.2023
Пришла в данную кампанию новичком из другой сферы деятельности. Получила на первом этапе работы очень полезную информацию по продукции , посмотрела производство , этапы и технологию изготовления мебели. Были занятия с опытными наставниками.
Человеку всегда что то не хватает,в данный момент хотелось бы корпоративных встреч для отдыха (спортивные соревнования или что то подобное) , . Я считаю что в неформальной обстановке сотрудники более сближаются и начинают работать более продуктивно. Можно было бы включить еще доп. мед.страховку.
Людмила (Сотрудник)
03:45 12.05.2023
Достойная мебель
Сергей (Сотрудник)
14:27 20.09.2021
Плюсов много, как только сменилось руководство, все пошло на улучшение, работать комфортно, новый исполнительный как родной, опытный и отзывчивый, а самое главное грамотный, и быстро решает вопросы, всегда заступается за своих сотрудников! Пока это лучшая компания в которой я работал, а опыта у меня более 10 лет, знаю с чем сравнивать
пока не нашел
Вася (Бывший сотрудник)
17:23 17.06.2021
Белая зарплата , коллектив
Обманывают с зарплатой, инструмента нет , СИЗ и спецожежды нет ,заставляют делать не свою работу не относящиюся к должностным обязанностям, карьерного роста нет, кумовство среди начальства , не тратьте время и нервы на эту организацию!
Анна (Соискатель)
14:22 31.05.2021
не поняла
сотрудница отдела кадров отвратительно себя вела. такое ощущение, что я школьница, а она великий президент всех президентов. продолжать диалог отказалась. ушла. и больше никогда не приду.
Марина (Соискатель)
23:28 19.02.2021
Вежливо общаются, рассказывают очень подробно, как у них хорошо и как Вам повезет как будущему сотруднику. на этом все
Жанна (Сотрудник)
14:04 01.02.2020
Закончились
В Волгограде МЧ идёт ко дну, как Титаник с приходом новых особ.
Жанна (Сотрудник)
11:17 28.02.2019
Негативные отзывы, почему- то, пишут анонимы. Чего вы боитесь, господа??? Ведь вы же пишете "правду". Я работаю в салоне больше трех лет, под руководством Татьяны Михайловны. В любой трудной ситуации, она не останется равнодушной и всегда поможет, как директор и, как просто человек. А то что, она очень требовательная к своим сотрудникам, так это только говорит о её компетентности и профпригодности, как директора.
Екатерина (Сотрудник)
13:32 24.02.2019
Прочитала отзыв ниже про действующего директора Волгоградского филиала Анохину Татьяну Михайловну. Я в шоке! Зарплата платится вовремя и честно. Что касается продаж, да,продавать нужно. На то мы и продавцы. Никому не платят денег за протирание штанов на работе! Директор на то и нужен чтоб мативировать людей к продажам ,что Татьяна Михайловна А. и делает по сей день. Жаль что не все это в состоянии понять.
18:29 10.12.2018
Не рекомендую работать в этой компании в городе Волгоград , под руководством директора Анохина Т.М. Лживый, лицемерный человек. На собеседование говорит одно ( лишь бы Вы согласились работать ) - на деле совершенно другое. Обещают работать в графике 2-2,5-2. На деле у вас в месяц может получаться 1, 2 выходных ( из-за нехватки персонала ). Сотрудники разбегаются, как только получают первую з/п. Если вдруг Вы надумаете уйти - запасайтесь терпением и нервами. Даже будучи стажёр вас будут заставлять отрабатывать 14 дней. Отношение Анохиной к сотрудникам - потребительское. Если Вы торговать меньше 1.000.000 - вас ждёт унижение, оскорбления с её стороны. Крайне эмоционально и психологически нестабильная особа.
Анонимно (Соискатель)
15:03 17.09.2018
не успела оценить
Позвонила в отдел по работе с персоналом/кадров, что бы уточнить несколько вопросов. После очень продолжительных гудков трубку взяла женщина и крайне раздраженно спросила, что мне надо. Я вежливо объяснила свой вопрос, на что мне сказали достаточно грубо, что у них обед и практически послали не став слушать. Я такого отвратительного отношения даже в гос учреждениях давно не видела. Отдел по работе с персоналом/кадров лицо компании. Пожалуй я всем порекомендую к Вам не приходить.
Гость (Соискатель)
12:17 12.07.2018
Шатских опять рулит,да еще после такого позора.Не стыдно?На своем юбилее напилась,полезла на стол стриптиз танцевать
Аноним (Сотрудник)
08:47 09.03.2018
Были достоинства.Но с каждым разом все хуже и хуже.
Нет коллектива.Продавцами ни кто не занимается не обучают не рассказывают как и что.Нет логистики.Нет грузчиков.Мебель клиентам подымают сборщики.Клиенты в шоке от таких услуг.Они не понимают как грузчик им приходит собирать мебель.Зато есть Анохины и ее замы которые получают хорошую зарплату а сами ни чего не делаю.Тихий ужас и позор такому руководству .Которое не думает о людях.С таким отношением рано или поздно все развалится.Если мебель идет сплошным браком потому что на заводе тякучка людям не платят.Не платят специалистам а нанимают всех подряд с улицы но и те уходят
лена (Бывший сотрудник)
08:31 24.01.2018
Одни обещания по зарплате .А по итогу платят копейки
Анохина занимается самонаживой.Завышает план продавцам чтоб не платить проценты.Ведет левое списание денег на несуществующие работы.Постояные ремонты с откатами в свой карман.ОНА ОБМАНЫВАЕТ ПОСЛУХАЕВА.
Лариса (Сотрудник)
19:17 12.12.2017
Работаю в компании более 7 лет. Все нравится: официальное трудоустройство, белая зарплата, красивая мебель и красивый салон, в котором приятно проводить рабочий день! Качество мебели отличное, с удовольствием ее продаю. Покупатели возвращаются за повторными покупками довольные и счастливые и часто рекомендуют магазин родственникам и друзьям. Замечательный коллектив, дружный и не склочный. Зарплату платят вовремя. Я люблю свою работу!
Аноним (Сотрудник)
Город: Астрахань
18:07 08.12.2017
Коллектив
Все хорошие отзывы заставляют писать принудительно. На собеседовании обещают много. Зарплата маленькая, обязанностей много, карьерного роста нет. Отношение к сотрудникам как к быдлу. Директора все с коронами и амбициями. Астрахань идёт ко дну, как Титаник