Милти
Сайт: mealty.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Аноним о компании Mealty

21:30 03.10.2022
Проработала месяц. Ушла. Слава Богу не стала работать больше. Кидали с одной точки на другую. Есть 2 точки, как которых работала. Нет там туалета. При чем одно из них со столиками для людей. Рили, ты выходишь из здания, и идёшь в другое место. В одном приходилось дорогу переходить с двухсторонним движением. В другом, обходить здание снаружи. За обещают одну. По факту, полписываешь договор, где часовая ставка. Мне сказали, что она меняется, смотря куда поставят, островок или кафе. А при увольнении недочислили 4т. И оказывается, что если вы работали на жетских точках, то платят как указано в договоре, 150р в час. То есть я то думала, что я зарабатываю 2700, а по факту 150р*12ч. То есть за отработанный вам месяц вы получите только такую ставку. Зарплата меньше чем у уборщицы. С одной точки могут кидать на другую. Идёшь на график сменный, а ставят 5/2. Не хватает сотрудников, все увольняются. Хуже компании не встречала. Только подумайте, нет туалета на точке! Как можно открыть такое место? Не всю за дочислии, выкрутились, смухлевали. Приложение тупит постоянно, где пишет, что у вас недостачи. Вы и инкассацию сами в банкомате делаете, и собираете и отдаете заказы курьерам. За сроками следите, расставляет товар, убирает точку, сами покупаете мусорные пакеты....и это за 150р в час. Они вам будут говорить, что 2т, или 2700, 3т...все от точки зависит, но при увольнении эту сумму не выплатят, ведь оклад 150р в час) хочу чтоб закрылись, или провели реформацию. Гнилая компания. Кидают людей на деньги. Ещё утром недовозят товар, или недовозят, надо считать каждую позицию. Продавцам, которых ставят ещё на разные точки, то есть сегодня ты тут, а завтра там, обычно доплачивать за это. А тут этого нет.