Московский деловой мир, МДМ-банк,
Сайт: www.mdmbank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МДМ Банк

15:28 17.03.2009
Не указаны
Хотелось бы написать про работу в сием месте в Санкт-Петербургском филиале, возглавляемым человеком без моральных принципов, большой циничности, подлости и закомплексованности! Речь идет об Атамасе А.В. Я не буду в подробностях говорить о той гениальной афёре, которую он провернул с клиентом банка (одной из крупных строительных компаний), "купив" у этого клиента квартиру в ипотеку, где в договоре значился пункт о том, что если дом не будет сдан в срок, то компания выплачивает неустойку в размере стоимости квартиры (можно легко догадаться сдан дом в срок или нет). Лучше скажу, что этот хитроумный педераст (голос явно его выдает - слишком женственный!) окружил в последний год (2008) себя людьми, оберегающими его мужское эго. Чего стоит госпожа Кондратьева Е.В. (начальник управления персоналом). Большей стервы видеть ранее не приходилось. Она вам смотрит в глаза и улыбается, а думает совершенно о другом (что вы - полное %удалено%). Так вот к чему все это? да к тому, что когда начался кризис, то последовали сокращения. Вернее банку нужно было урезать расходы на так называемый "лишний" персонал. И началось: народ вызывали к этой фурии Кондратьевой, а та бессовестно нагибала народ в лучшем случае по собственному желанию уйти, а в худшем - по соглашению сторон. Итог - полетели люди с работы почти со всех отделов: оперо, розница, малый бизнес, корпоративщики. Надо сказать ради правда, что кое-кому повезло и им выплатили-таки оклады за 2 месяца. В основном народ уходил даже без отработки 2-х недель. Но вот была единичная жесть, про которую также хочется написать (напрямую я конечно знать не могу, но со слов людей, работавших в этих отделах). Во-первых на место второго зама Атамась взял себе знакомую леди по фамилии Магеро, которая занималась розницей и по-моему малым бизнесом. Почти сразу как пришла привела своих людей. На розницу поставили парня - морального урода Мамошина П. (вроде такая у него фамилия?). Творил он, что хотел и в результате убрал почти всех начальников подразделений: ипотеку, автокредитование и что-то там еще. В малый бизнес пришла непонятная дама (там в общем-то всегда работали какие-то странные люди, которые с другими отделами не сильно общались) по фамилии Куншина. МСБэшники говорят что она совсем сумашедшая, бегает как заведенная и несет постоянную ересь, всех бывших начальников чморит и говорит, что она самая крутая. Как только начали увольнять людей из ее отдела она открестилась и сказала, что это все Москва, она тут ни при чем. А вдекабре вообще в их отделе говорят был большой скандал. За один день уволили зама, обвинив его в сливе информации на сторону (взятки что ли он брал?), хотя парень до этого проработал в банке почти два года. и был на хорошем счету. А также пытались уволить бвышую начальницу мсб, которая теперь в центральном офисе работает. К ней вообще говорят подошли охранники и сказали собрать вещи и уходить. Так же (таким вот способом) была уволена руководитель офиса на Чернышевской. Сотрудники отдела персонала испытывают большое неудобство что Кондратьева заставляет их увольнять людей просто так... Вывод какой: никому не советую идти работать в это место, иначе этот червь Атамась и его подпёздыш Кондратьева устроят вам хорошую жизнь!!!
Алексей
2013-09-05 11:44:00
Все так.
2013-10-01 12:59:00
Атамась и Магеро уже давно в банке открытие спб зажигают
Антон Коварный
2015-01-12 16:57:00
Теперь и Мамошин на пару с Магеро в открытии!