ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт: company.rt.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Ростелеком

14:17 09.08.2019
Город: Челябинск
Нормальная крепкая контора. Зарплата белая, не задерживают, можно на допродажах заработать дополнительно - после активных продаж тут вообще рай - тебе сами все звонят, только продавай, если хочешь! А так главное -= помочь тому кто звонит! Офис хороший, ремонт. Люди разные - и молодежь, и за 40 есть, в целом дружелюбная обстановка, начальство адекватное. Есть футбольная команда. В общем, если хочешь работать, то все условия есть, жалею, что пришлось уйти
надо быстро соображать, и вообще с головой дружить, мне это не сразу получилось, хотя они так учат - что любого научат
Стулья ломаются быстро. Клиенты иногда раздраженные