Майтони

maytoni
+7 (495) 777-40-50
Сайт: www.maytoni.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Майтони(22)
HR (Бывший сотрудник)
18:00 18.04.2024
Белое оформление
- ДМС вне очереди, при исключительных показателях;
- Скидка на продукцию;
- Премиум обслуживание банка при исключительных показателях;
- Возможность удаленной работы;
- Возможность работать на больничном и получать полную ЗП;
- Хорошая внутренняя библиотека книг;
- Возможность прийти к руководителю напрямую или связаться с собственником.
Давать конструктивную обратную связь, а не говорить "Да тут легко, работы на пару минут";
- Соотносить загрузку к принуждению взять новые проекты (а не говорить что не видишь загрузки, когда человек по 260 часов в месяц работает);
- Выровнять ЗП к рынку по направлению деятельности, а не рынку компании;
- Прописать реальные возможности роста (а не говорить про рост, не имею конкретных треков);
- Увеличить квоты на обучение и сделать его гарантированным (а то за 30к на год, которые ещё попробуй выбей, подумай какое обучение хорошее сможешь получить);
- Начать предоставлять удаленку, как в договорённостях (а не выводить в офис на фуллтайм через неделю под видом важности);
- Развить внутреннее обучение (и убрать пиратские видео из платформы обучения);
- Доработать магазин с плюшками (даже на самую примитивную вещь будешь копить год);
Иван (Соискатель)
05:22 26.08.2023
Интересная вакансия
Неуважение к кандидатам, просто потерянное время
N (Соискатель)
13:31 19.01.2023
после собеседования, которая проводила некая Татьяна 8-968-738-49-04 в формате видео, в оговоренные сроки обратную связь не предоставила, также уже по факту собеседования предупредила, что часть встречи будет записано.
Егор (Сотрудник)
08:51 04.03.2022
Стабильное, адекватное руководство и сплоченная команда. Нет такого, что в офисе новые лица каждую неделю. Да, действительно строго следят за выполнением плана продаж, но если следовать инструкциям, не привлекать клиентов за счет скидок, а за счет работы с возражениями, то можно получить хорошую премию.
Из минусов разве что действительно напряженный рабочий график, иногда бывает и до поздней ночи сидишь.
Карина (Сотрудник)
16:13 24.02.2022
Отличная команда, рабочая атмосфера. Все рады помочь, так называемая адаптация реальная, а не только на бумаге. Со старшими менеджерами легко связаться, есть чаты в которых можно получить совет и поддержку.
Высокая интенсивность, многозадачность - все нужно успевать
прохожий (Соискатель)
Город: Воронеж
16:12 03.02.2022
красиво рассказывают и мягко стелят - немецкая компания, качественная продукция, бла-бла-бла все дела
задал на собеседовании ряд прямых вопросов:
- есть ли немецкий сайт этой немецкой компании?
- есть ли хоть один сайт этой германской компании НЕ на домене *.ru?
- где находятся предприятия, на которых изготавливается продукция?
- даже если они в Китае, эти предприятия - они в собственности компании, или аутсорсинг? просто когда работаешь с китайчатиной - это важно

прямых ответов не получил ни на один из вопросов. на работу в итоге не взяли - но и слава богу :)
Ярослав (Сотрудник)
09:36 06.12.2021
В конце 20-го года, несмотря на кризис во всех сферах, компания создала новые отделы, смогла удержать существующих сотрудников. Оплата труда достойная, но главное — отношение. Все дружат друг с другом, никаких интриг. Работаю в Майтони недолго, проникся духом компании, думаю я здесь надолго.
С дисциплиной довольно строго
Ксения Штепа (Сотрудник)
17:59 11.10.2021
Занимаюсь координацией работы магазинов-представителей в регионах, поэтому приходится очень много ездить в командировки, общаться с людьми. Морально и физически очень тяжело. Зарплата хорошая, офис в Москве просто мечта, жаль я там мало времени провожу.
Надеюсь в будущем меня ждет повышение и не так много разъездов.
Д (Сотрудник)
15:31 25.03.2021
Дружелюбная атмосфера в коллективе. Бесплатный чай, кофе в офисе. Адекватные руководители. Интересные задачи и проекты. ДМС после 2 лет работы в компании. Новогодние подарки детям сотрудников.
Маленькая кухня.
Ярослав (Бывший сотрудник)
12:24 16.03.2021
Отличная компания, которая быстро развивается с молодым коллективом. Зп вовремя, все официально. Планы и задачи ставиться корректно. Ассортимент и продукт улучшается. Проблем не было вообще.
Перехал в Америку поэтому и сменил место работы.
Пора увеличивать vштат
Инга (Бывший сотрудник)
13:17 19.01.2021
Белая компания с рыночной зп. В офисе есть чай, кофе для сотрудников. Так же имеется не большая кухня для разогрева и приема пищи. Приятная обстановка и рабочее место.
Любовь (Бывший сотрудник)
01:05 02.11.2020
Чай и кофе бесплатно! Чистые туалеты.
Обман сотрудников. Не советую, особенно не советую привносить в компанию новые идеи, и все навыки и ресурсы которые у вас сохранились с предыдущей работы и т.д. Вас обдерут как липку, и попрощаются. Внутри компании текучка кадров бешеная. Хотя, наверное так скажу, если у вас в характере преобладает подлость, лицемерие, подхалимаж, и умение ходить по головам, возможно Майтони это то место которое вам отлично подойдёт, все остальные пролетят. Ни советую, не тратьте время.
Вася (Соискатель)
Город: Воронеж
15:12 16.05.2022
Не смог увидеть
Очень странная компания Maytoni. Публикует вакансии на работных сайтах и потом прячется от соискателей.. Ответ очевиден, конкурс для вида. Берут своих людей. Не теряйте свое время на собеседования с данным работодателем. Если на этапе отбора такое хамское отношение, что говорить о работе, если ты - "не свой"
Polosataya (Бывший сотрудник)
08:42 18.03.2021
Хороший коллектив, все очень дружные, интересные задачи, официальное оформление и белая зарплата. ДМС, корпоративная культура, Кофе и чай в офисе.
Нет фруктов и печенек к кофе
Константин (Бывший сотрудник)
15:19 16.03.2021
Молодой коллектив (отличные ребята), стабильность, белая зп при том все приходит вовремя. Руководство отзывчивое и понимающее
Михаил (Бывший сотрудник)
12:25 17.09.2019
Удобный график работы, бонусы сотрудникам, которые проработали в компании от 3-х лет, возможность работы из дома по семейным обстоятельствам или болезни, что засчитывается как полный рабочий день, больничный по закону, з/п также устраивала, расположение.
Поскольку я на машине, живу в Солнцево, то мне добираться было очень удобно. Предполагаю, что для людей, живущих не в близлежащих районах, дорога может быть более проблематичной, так как офис на Мичуринском проспекте, не в центре.
Оксана (Бывший сотрудник)
10:06 12.07.2019
Мне безумно повезло с коллективом, все очень отзывчивые и дружные. Если попросишь помощи, всегда дадут совет. Хорошая зарплата, которая выплачивалась всегда вовремя два раза в месяц. Оформление по ТК с первого рабочего дня. Нет строгого дресс-кода.
Офис находится в жилом доме, поэтому звуки ремонта/музыки со двора присутствуют. Расположение лично для меня - это минус: приходилось 1, 5 часа добираться.
Кристина (Сотрудник)
15:08 24.05.2019
Достойный ДМС (на выбор: клиники, фитнес или английский язык).
Белая (!!) зарплата без задержек.
Хороший и душевный коллектив.
Стройка у метро затягивается, поэтому время от метро до работы затягивается, но около офиса есть парковка.
Чтобы покурить нужно выходить за ворота. Закуришь во дворе около офиса - выбегает бабка и начинает кричать.
Анна (Бывший сотрудник)
10:54 28.09.2018
Хорошая зарплата, причем белая.
Хороший коллектив.
Вход и выход в офис "по карточке"
Нельзя курить на территории, нужно выходить за забор
Крохотная кухня
Ольга (Бывший сотрудник)
14:39 13.08.2018
Самое главное, что зарплата белая и все выплаты вовремя. Оплачивали курсы повышения квалификации. Есть медицинская страховка.
В целом нет.