Майтона
Сайт: mytona.com
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Артур о компании MyTona

Артур
08:09 03.10.2018
Город: Якутск
Получить опыт у более опытных ребят.
Работал в этой компании еще когда она только набирала обороты. Условия работы строгие ни каких флешек, громко не разговаривать, нельзя вставлять телефон в комп. Зарплату задерживали по несколько месяцев и все сотрудники молчат будто запуганы до смерти, в офисе гробовая тишина, слышно только, шелчки мышок и клавиатуры. Продюсеры наседают сильно требуют слишком много и толком не объясняют чего хотят. ЗП задерживали очень долго, само начальство было видно, что им насрать и ни разу не делало объявлений "мол подождите пожалуйста, зп будет". При людно разбирают твои работы на планерках и говорят что это дерьмо, и весь офис смеется над тобой. Больше всего бесил бухгалтер, который невыдовал зп, с вопросами где она и когда будет, в ответ только нервничал, что просто лютый %удалено%, а все сотрудники молчат буд-то это норма. Это было в 2012, сейчас компания выросла, но все равно слышу очень много жалоб от знакомых.
MyTona
2018-10-08 12:08:52
Уважаемый Артур!
В целях информационной безопасности, в компании запрещено использование электронных носителей для копии и записи данных. Зарплата и аванс поступают ежемесячно и своевременно. У нас дружная команда, комментируем работы друг друга мы лично, а не на планерках. Компания действительно выросла и выпускает отличные игры - это было бы невозможно в такой атмосфере, которую вы описали. Майтоновцы, как и те, кто работает давно, так и новички, отмечают дружелюбное отношение команды, отличные условия в офисе, интересные задачи и постоянный профессиональный рост всей компании. В любом случае, спасибо за Ваш отзыв!
Artur
2018-11-11 16:53:33
Бла бла, ни раз видел этих Ушницких видут очень не подобающее, все на понтах и их фраза "короче, понял да" уже говорит о много. Увы то что вы пишите шаблонные ответы за денежку.
Михаил
2019-11-27 16:25:20
Так они своих сотрудников на аутсорс отдают или как? Или у них кто то заказывает игры?
у меня как то не сходится.. 700 человек и всего пару игор..что эта орава людей делает?