Mayfair properties

Элитная нелвижимость
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Mayfair properties
Отзывы сотрудников о работодателе Mayfair properties(4)
Инга
01:13 16.02.2013
Офис находится в центре Москвы
Совершенно хамское отношение со стороны менеджера по персоналу Илоны Буюклян и остальных сотрудников. На собеседование пришла вовремя, пришлось ждать полчаса, пока Илона вернётся, поскольку отлучилась по делам (???). Собеседование длилось при этом 5 минут, после чего мне сообщили, что нужно общаться с руководителем, пообещали позвонить, этим всё и закончилось...
Елена
23:40 15.01.2013
Очень сплоченый коллектив, лояльное и понимающее руководство и, что ни мало важно, они-настоящие профессионалы рынка, которым есть чему научить и которые с охотой деяться своим опытом постоянно проводя тренинги и семинары, тем самым создавая очень дружную атмосферу среди сотрудников! На работу всегда приходила как домой! Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам: работа брокера с его нестабильным заработком, мне сейчас не подходит, но о компании и о сотрудниках остались только самые положительные воспоминания! Кстати о рабочих местах, их всегда хватало, не смотря на то, что в агентствах недвижимости вообще не принято чтобы места были закреплены за брокерами! Поэтому все это полная чушь! От всей души желаю Mayfair процветания, побольше клиентов и ценных сотрудников!
Достаточно скудный соц. пакет.
Светлана
16:28 06.12.2012
Очень хорошая компания, дружный коллектив. Как и в любой компании, занимающейся недвижимостью все зависит только от самих сотрудников: сдаешь / продаешь - получаешь хорошие проценты и уважение со стороны коллег и начальства. У автора предыдущего отзыва, видимо, это не получилось, вот и впечатление такое. И, кстати, за хамство клиентам санкции весьма строгие!
Рабочих мест действительно иногда не хватает, но для агентств недвижимости это обычное дело: половина сотрудников все равно на показах. И только в редкие моменты затишья чувствуется нехватка места.
Ирина
02:05 11.11.2012
Работает только отдел аренды
Не идите работать в эту компанию!Они относятся к сотрудникам ,как к скоту!Даже рабочего места нет. Текучка кадров. Набирают кого-попало. Не понимаю только зачем им это нужно.Никто не хочет ничего делать. Всего ДВЕ!!! сотрудницы в отделе по продажам жилой недвижимости и то не работают вообще. Только сидят и болтают целый день о ерунде. Начальник отдела не знает простых законов РФ. Дилетанты! Компания держится только на отделе аренды,там реально работает много людей. Клиентам хамят и посылают на три буквы.