Майер-Экспресс

Рекламное агентство «Майер-Экспресс» является подразделением коммуникационного агентства «Майер» и входит в состав коммуникационной группы.

Офисы рекламного агентства находятся в Москве и Санкт-Петербурге, представительства — в 42 регионах РФ. Мы отлично реализуем как локальные, так и федеральные проекты.

Рекламное агентство «Майер-Экспресс» является членом АКАР и РАМУ. По версии этих влиятельных организаций Майер-Экспресс входит в ТОП-10 агентств России в категориях «Consumer promotion» и «Trade promotion».

Майер рекламное агенство
+7 (495) 648-64-40
Сайт: www.allbtl.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Майер-Экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Майер-Экспресс(95)
Миша (Сотрудник)
07:47 11.05.2017
Работал на промо-акции, в апреле 2017. Компанию порекомендовали друзья. Приехал на собеседование, приняли и через неделю уже пригласили на промо. Впечатлил крутой офис и доброжелательная обстановка. Продолжаю с ними работать
Антон (Бывший сотрудник)
09:17 31.10.2016
Хорошие ребята
---
Иван
13:32 04.05.2016
Работаю уже год на Очкарике с друзьями, все хорошо!!!
Иван (Сотрудник)
09:48 10.02.2021
Для меня идеальное место работы. Во-первых, потому что офис находится рядом с домом и время на передвижение тратить не нужно. Во-вторых, работу знаю, на нее и учился. Попасть сюда было не трудно, показал портфолио, корочки и меня трудоустроили. По зарплате не обижают, доволен.
Сид
20:48 07.08.2016
одно из самых нормальных агентств
ноу
Иван (Сотрудник)
16:08 19.03.2021
В первую очередь, наверное, как и каждый человек на земле устраивался сюда из-за хорошей зп. Кстати, с эти не обманули уже несколько раз получал хорошую премию. Заказов всегда много, очень нравится с здесь работать. Коллектив приятный, плюс в том, что молодой, поэтому очень интересно общаться со всеми. Офис удобный, компьютеры быстрые, а чай вкусные. Начальство идет навстречу, не против предложений по развитию типографии.
оленька
10:21 03.06.2016
все хорошо! команда супер
Евгений (Сотрудник)
11:31 06.11.2020
Контора отличная, офис оборудован удобно, вокруг все чистенько, находится в таких условиях приятно. Люди в коллективе разные, в основном адекватные. Если знать с кем общаться, вообще супер. Пару человек реально бы уволил, но это не мне решать. Слишком высокого мнения о себе и своем вкладе в организацию, от них иногда приходиться выслушивать поучительные истории. Так что если мои слова будут услышаны и их сметут – по мне будет супер-организация!
FERABYTE (Сотрудник)
17:30 16.10.2020
Отличная коммуникация с каждым сотрудником. Быстрая реакция на проблемы со стороны начальства. Хорошие кураторы. Условия труда нормальные, видела хуже. С начислением зарплаты все понятно.
Хотелось бы больше зарабатывать.
Никита (Бывший сотрудник)
21:48 26.10.2020
До переезда работал в типографии Майер. Контора для знающих и любящий свою работу. Вся техника суперсовременная, работать в таких шикарных условиях одно удовольствие. Что касается коллектива, то тут как себя поставишь, выскочек нигде не любят, но я со своим покладистым характером смогла найти общий язык. Жду расширения компании, чтобы вновь продолжить работу.
Марина (Бывший сотрудник)
09:34 19.04.2017
Крупная компания, с хорошим опытом, интересными акциям. Хороший дружный коллектив
Мария (Сотрудник)
11:23 14.12.2016
Ранее мной написан негативный отзыв о РА Майер. На данный момент конфликт урегулирован. Проблема между агентствами закрыты и возникла в связи с неверным заполнением документов с моей стороны. Плюс халатная работы почты, от чего к сожалению зависят обе стороны конфликта. Агенство платит зп, самой главное вовремя и верно заполнить все необходимые документы. Спасибо за сотрудничество.
Павел Асосков
19:10 10.03.2013
Очень добрые координаторы, всегда идут на встречу. Выплаты 2 раза в месяц, ни разу не задерживали. Много интересных акций, можно хорошо подзаработать.
Нету
Валентина
12:07 10.03.2013
Классное рекламное агентство: офис - интересный, находится рядом с метро; девчонки - координаторы - просто умнички! Всегда у них всё чётко, звонят постоянно интересуются как дела на точке, нет ли проблем, вежливые, приветливые, с ними легко работать. Работала на нескольких акциях, впечатления только положительные! Зарплату я получила, как и обещали, ровно через 2 недели. Мне понравилось, буду ещё работать с этим агентством))))
ничего отрицательного не заметила
Тема
09:09 03.01.2013
Все гуд
ноу
Настя
17:10 15.12.2012
Отработала на акциях двадцати наверно, мне все нравится, а что вы пишите тут хрень? позвоните им в офисе и разберитесь, толку тут то писать, если вас что -то не устроило
вроде нету
Настя Ситникова
12:03 10.11.2012
Много акций, постоянно есть работа, офис прикольный. зп всегда платят, бывает с задержками но всегда 100 проц.
в целом вроде все хорош
Ярик (Сотрудник)
12:23 25.04.2021
Я пошел на собеседование в Майер. Все правильно, грамотно, сомнения по работе не возникло, вся информация, по существу. Поговорил с хорошей девушкой, осмотрел территорию. Все чисто и комфортно. Чувствуется, что компания крепкая, не бедная. Проверка прошла быстро, перезвонили через несколько дней и одобрили мою кандидатуру. Теперь работаю в нормальной компании.
Катя (Бывший сотрудник)
09:52 24.10.2016
Хорошая компания, работаю периодически
Лиза (Сотрудник)
15:52 25.12.2020
Устройство на работу не заняло много времени. Документы у меня имелись, по ним подходила. Что касается коллектива, то он сплоченный, много молодых людей, общий язык нашла со всеми быстро. Первое время мне помогали втянуться в работу, теперь справляюсь сама, но если требуется помощь, всегда помогут, в стороне не останутся. Зарплата у меня средняя, зато выплачивают без задержек.