Майер-Экспресс

Рекламное агентство «Майер-Экспресс» является подразделением коммуникационного агентства «Майер» и входит в состав коммуникационной группы.

Офисы рекламного агентства находятся в Москве и Санкт-Петербурге, представительства — в 42 регионах РФ. Мы отлично реализуем как локальные, так и федеральные проекты.

Рекламное агентство «Майер-Экспресс» является членом АКАР и РАМУ. По версии этих влиятельных организаций Майер-Экспресс входит в ТОП-10 агентств России в категориях «Consumer promotion» и «Trade promotion».

Майер рекламное агенство
+7 (495) 648-64-40
Сайт: www.allbtl.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Майер-Экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Майер-Экспресс(95)
Ярик (Сотрудник)
12:23 25.04.2021
Я пошел на собеседование в Майер. Все правильно, грамотно, сомнения по работе не возникло, вся информация, по существу. Поговорил с хорошей девушкой, осмотрел территорию. Все чисто и комфортно. Чувствуется, что компания крепкая, не бедная. Проверка прошла быстро, перезвонили через несколько дней и одобрили мою кандидатуру. Теперь работаю в нормальной компании.
Олег Н. (Сотрудник)
16:43 14.04.2021
В Майер пришел работать год назад. Здесь чувствуется, что предприятие серьезное, ощущаешь себя частью большого коллектива, делающего важное дело. Интересные задачи, возможность обучения и карьерного роста, командный настрой. Зарплата соответствует нынешнему уровню жизни.
Gaspar93 (Сотрудник)
00:49 21.03.2021
Меня эта компания устраивает больше, чем некоторые другие рекламные агентства (чисто из этики не хочу называть). С зарплатой ни разу не обсчитали, не обманули по срокам. Задачи ставят четко и ясно. Если возникают вопросы, куратор быстро реагирует.
На данный момент все, что мне может дать работа, я тут получаю.
Иван (Сотрудник)
16:08 19.03.2021
В первую очередь, наверное, как и каждый человек на земле устраивался сюда из-за хорошей зп. Кстати, с эти не обманули уже несколько раз получал хорошую премию. Заказов всегда много, очень нравится с здесь работать. Коллектив приятный, плюс в том, что молодой, поэтому очень интересно общаться со всеми. Офис удобный, компьютеры быстрые, а чай вкусные. Начальство идет навстречу, не против предложений по развитию типографии.
Алексей (Сотрудник)
16:41 17.02.2021
Задачи выполняются – деньги платятся. Рад, что устроился сюда, здесь официалка, отчисления в пенсионный, больничные, все как полагается. Условия работы вполне устраивают, по загруженности по-разному бывает. Но в любом случае со всем справляюсь. Если кто надумает к нам присоединится, рекомендую, здесь довольно неплохо по всем аспектам.
мне нравится всё пока что
Vitaly Blob (Сотрудник)
22:09 15.02.2021
Постоянно есть новые заказы, а значит, агентству много кто доверяет. Работу оплачивают вовремя. Претензий к начальству нет. С коллективом особо не общаюсь, потому что работаю на удаленке.
За 2 года работы в этом агентстве не заметил ничего такого, что можно назвать минусом.
Иван (Сотрудник)
09:48 10.02.2021
Для меня идеальное место работы. Во-первых, потому что офис находится рядом с домом и время на передвижение тратить не нужно. Во-вторых, работу знаю, на нее и учился. Попасть сюда было не трудно, показал портфолио, корочки и меня трудоустроили. По зарплате не обижают, доволен.
Валентина (Сотрудник)
13:59 04.02.2021
Когда устраивалась, больше переживала по зарплате, т.к. перешла с одного места работы на эту только по этой причине. Хотелось, чтобы моя встряска, что требовала привыкнуть к новым условиям, другим сотрудникам, особым требованиям, имела плоды. Можно сказать, первый месяц себя очень неловко чувствовала, но потом поймала себя на мысли, что ощущаю себя вполне раскованной. По поводу зарплаты не слукавили, получаю больше, чем на прежнем месте.
Grimm (Сотрудник)
23:34 29.12.2020
На данный момент времени являюсь штатным сотрудником компании Майер. В числе неоспоримых положительных факторов: оценка сотрудника исключительно по работе, загрузка полная, проекты понятные и выполнимые, заработная плата достойная и регулярно выплачиваемая. Другими словами пока все Ок и Норм. Менять Майер на другую организацию не планирую.
не буду писать
Лиза (Сотрудник)
15:52 25.12.2020
Устройство на работу не заняло много времени. Документы у меня имелись, по ним подходила. Что касается коллектива, то он сплоченный, много молодых людей, общий язык нашла со всеми быстро. Первое время мне помогали втянуться в работу, теперь справляюсь сама, но если требуется помощь, всегда помогут, в стороне не останутся. Зарплата у меня средняя, зато выплачивают без задержек.
Alen Wond (Сотрудник)
02:25 19.12.2020
Работаю в фирме Майер несколько месяцев, поэтому могу дать 100% объективное оценочное суждение. Майер агентство – это компания, в которой можно работать и зарабатывать деньги. Конечно, здесь не получится просиживать штаны и целый день заниматься разговорами и своими делами. С такими товарищами быстро расстаются. Зато те, кто работает в почете и уважении. Насчет заработной платы. Что бы там не говорили – заработная плата выдается вовремя. Сегодня не 90-е годы, бесплатно работать никто не будет!
серьезных нет
Людмила (Сотрудник)
14:16 11.12.2020
В Майер агентство попала совершенно случайно. Честно говоря, даже не думала, что меня возьмут, т.к. опыта в этой сфере не было. Взяли, наверное, из-за того, что образование было высшее, значит, не совсем глупа. Поняла работу с порога, рада, что не упустила этот шанс и пошла сюда работать. З/п устраивает, рабочее место, коллеги и начальство тоже.
Ninel (Сотрудник)
02:10 02.12.2020
Это моя первая работа после окончания ВУЗа, где я задержалась более чем на полгода. Точнее, работаю уже здесь 10 месяцев и уходить не собираюсь. Есть работники, которые привыкли к менее интенсивному графику работы, но я пока что справляюсь и еще мне очень нужны деньги. Не знаю как у кого, но лично у меня чем больше работаю, тем больше зарплаты. То что здесь ко всем плохо относятся, я не могу сказать. Конфликты возникают периодически, как и везде, но многие из них можно и избегать, если снять с себя корону.
Минусы каждый для себя находит. Меня в большей степени подбешивают некоторые сотрудники, которые в лицо улыбаются, а за спиной гадости говорят. Слава богу, пару из них уже уволилось. Хоть они и продолжают грязь лить уже в интернете, но хоть в жизни их физиономий не вижу.
Кира (Сотрудник)
23:57 09.11.2020
Я пришла в Майер с подружкой еще в прошлом году. Нас взяли обеих на работу, но подружка через две недели ушла, не выдержала загрузки. А я до сих пор работаю. Мне нравится, что постоянно надо что-то придумывать, реализовывать, общаться с людьми с разными запросами. Я творческий человек, поэтому меня устраивает такой заработок.
Не знаю, что отнести к минусам.
Евгений (Сотрудник)
11:31 06.11.2020
Контора отличная, офис оборудован удобно, вокруг все чистенько, находится в таких условиях приятно. Люди в коллективе разные, в основном адекватные. Если знать с кем общаться, вообще супер. Пару человек реально бы уволил, но это не мне решать. Слишком высокого мнения о себе и своем вкладе в организацию, от них иногда приходиться выслушивать поучительные истории. Так что если мои слова будут услышаны и их сметут – по мне будет супер-организация!
Никита (Бывший сотрудник)
21:48 26.10.2020
До переезда работал в типографии Майер. Контора для знающих и любящий свою работу. Вся техника суперсовременная, работать в таких шикарных условиях одно удовольствие. Что касается коллектива, то тут как себя поставишь, выскочек нигде не любят, но я со своим покладистым характером смогла найти общий язык. Жду расширения компании, чтобы вновь продолжить работу.
FERABYTE (Сотрудник)
17:30 16.10.2020
Отличная коммуникация с каждым сотрудником. Быстрая реакция на проблемы со стороны начальства. Хорошие кураторы. Условия труда нормальные, видела хуже. С начислением зарплаты все понятно.
Хотелось бы больше зарабатывать.
Ромаy (Бывший сотрудник)
17:25 02.10.2020
коллектив рядовых сотрудников не плохой.
бесплатные чай, кофе и фрукты для сотрудников)
- Основную часть з.п. платят в чёрную и практически всегда с задержками.
- при увольнении могут легко кинуть на основную часть з.п.
- жёсткая система штрафов
- нет никаких бонусов и премий
Никому не советую иметь дело с этой компанией.
Slivk@ (Сотрудник)
00:00 02.10.2020
Я в Майере с прошлого года. Работа сложная, потому что большую часть на ногах провожу, зато платят вовремя. Сама работа постоянно разная, поэтому не приедается. Конечно, есть определенные требования, которые нужно выполнять, но это ж работа. Коллектив свой люблю. С директором стараюсь не пересекаться, говорят, строгий. Все вопросы решаю со своим куратором.
не нахожу
Mistral (Сотрудник)
18:05 01.09.2020
В настоящее время работаю в Маер. Нормальная компания с нормальной оплатой труда. Именно «нормальной». Полагаю что вы не найдете работника который бы ответил что не хотел бы повышения зарплаты. Начальники требовательные, но справедливые. Коллектив не интриганы, не доносчики и не лизоблюды. Пока доволен своей работой. Дальше будет видно.
Мое личное оценочное суждение: отрицательных нюансов, о которых стоит говорить не было.