Майер рекламное агенство
Сайт: www.allbtl.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Майер-Экспресс

21:44 08.04.2014
НЕТ!
Ребята, никогда, НИКОГДА! не идите к ним работать. Это не компания, а шарашкина контора. Уважение и внимание только на собеседование...дальше жуть. Все началось, когда еще работала у них. На проект не вышла вторая девушка, мне пришлось работать одной, бегая по всему магазину за клиентами и ловить их на выходе. На все мои просьбы прислать мне кого-нибудь на помощь главный их обещатель - Антон только обещал, при каждом моем последующем звонке выяснялось, что он уже забыл, кто я и чего хочу. Супервайзеры у них подобающие. Работу не выполняют, все сваливают на тебя.

Зарплату я ждала 2-3 месяца, кормили завтраками (если хотите, чтобы выплатили - звоните каждую неделю, а то и чаще!!! напоминайте о себе и доставайте их)

Их директор - та еще особа, на собеседовании внимательная и лижет ж*пу заказчика. А в жизни стерва.

Антон - сначала кажется белым и пушистым, готовым всегда помочь. На деле - лгун, лицемер

НИКОГДА НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА. Когда же уже эта контора закроется, и ребята не будут туда вляпываться..