Maxiru

Распределенная компания, зарегистрированная на юге США.

Фокус/специализация - круизная индустрия (apps ranging from IOT to Algorithms and 3D simulation).

Клиенты: компании мировой известности: Virgin Voyages, Disney cruise line, Decurtis corp, etc.

Команда: состоит из 34 креативных, позитивных, высоко мотивированных и дружных человек, которые приживают в 29 различных городах Восточной Европы и Азии (все русскоговорящие). 1 раз в год стараемся встречаться лицом к лицом на тим билдинг.

Наш технологический стак: Scala, Play, React, Redux, ES6, Webpack, SASS, Jenkins, Docker, Kubernetes, Google Cloud, Unreal engine.

Максиру
10563 E Key Dr, Boca Raton, FL 33498, USA
Сайт: maxiru.com
Отзывы сотрудников о работодателе Maxiru(7)
Эмиль (Сотрудник)
Город: Казань
14:03 14.01.2020
Очень интересные проекты, которые дают толчек к развитию в качестве профессионала. Сильный, дружелюбный коллектив людей, с которыми приятно и комфортно общаться. В компании около двух лет
Яна (Сотрудник)
18:40 13.01.2020
В компании уже 2 года. Коллектив отличный, руководство отзывчивое, конфликтов не было ни разу. Проекты интересные, действительно то, что нужно людям и ещё чуть больше. Зарплата приходит всегда во время, есть разные бонусы, отпуск, повышение.
Артур (Сотрудник)
Город: Брест
19:26 13.01.2020
Разносторонний и креативный коллектив, ламповая атмосфера, крутые проекты, удаленная работа, потрясающие корпоративы. Очень рекомендую, сам в компании уже 3 года
Наталия (Сотрудник)
Город: Ставрополь
19:20 13.01.2020
Работаю здесь около 2,5 лет, и всем довольна, считаю, что очень повезло попасть в Maxiru. Компания дает отличную возможность карьерного роста, ценит своих сотрудников и учитывает особенности каждого, чтобы всем было комфортно и интересно работать. Выделю только несколько из достоинств компании:
-Надежность и честность, за все время работы ни разу не было задержек с зп.
-Здесь интересно, проекты разнообразные, практически нет рутины.
-Очень качественный подбор кадров, всегда есть чему научиться и узнать новое у опытных коллег, здесь собрались люди, с которыми приятно делать одно дело.
Разработчик (Бывший сотрудник)
03:34 27.10.2019
Нет достоинств, это жулики и мошенники!
Жулики и мошенники, скоро их компанию прикроют
Абакар (Сотрудник)
22:30 29.08.2019
Интересные проекты, прекрасные люди, необычные технологии. Работаю в компании уже более 1,5 лет, всем очень доволен :)
Лена Матвиенко (Сотрудник)
22:18 29.08.2019
Я как HR в компании, хочу оспорить негативный отзыв. Очень неприятно и жаль, что человек, который за 10 дней работы даже проект не развернул, не поленился оставить такие желчные слова и подрывает репутацию компании.