MAXIMUM

Отзывы сотрудников о работодателе MAXIMUM(3)
Лиля (Бывший сотрудник)
Город: Казань
11:19 02.09.2019
Устроилась три месяца назад , успешно сдала экзамен . Магазин находился в г.Казань , через сотрудника отправила свои документы на трудоустройство в центральный офис в Ижевск . Почти два месяца кормили обещаниями , что отправят документы на трудоустройство , но ничего не приходило. В итоге сказали , что мои документы утеряны , ничего не смогу доказать , не выплатили заработную плату за месяц . Все начальники и сотрудники меня заблокировали , подала на них в суд .
А так минимальная зарплата , никакой ответственности у руководства !!!
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
19:39 07.06.2017
хороший коллектив
. Серая заработная плата. От озвученной вычитаете налоги=столько в итоге получите
2.На исп. сроке необходимо выучить кучу регламентов и кодекс корпоративной этики. (не все в дальнейшем вам пригодится в работе)
3. Далее сдаете аттестацию (промежуточную, итоговую и ежегодную), это несколько преувеличенно по значению, на мой взгляд.
4. Большая текучка (обычно после оглашения заработной платы), в компании не очень хорошо идут дела.
5. Холодный сырой офис в ангаре без окон
Если все это лично для Вас не существенно- смело отзывайтесь на вакансии.
В городе есть компании, где дела обстоят хуже.
Лена
18:13 03.03.2016
Офис в центре, молодой коллектив
Постоянные переработки, даже без обеденного времени,неадекватные планы, маленькие зарплаты, постоянные звонки ученикам по холодным базам. Непоспредственный руководитель задерганная девушка, которая постоянно боится сделать что-то не так. Обстановка крайне напряженная. Большая текучка. Основное начальство сидит отдельно, никак не участвуя в процессе.