Матрикс Аутсорсинг

компания может обмануть (96 место)

Наша компания основана в 2007 году. Наша цель - это качество предоставляемых услуг, направленных на рост продаж, увеличение доли рынка. Мы работаем в 3-х направлениях: мерчендайзинг, стаффинг, аутстаффинг. Прекрасное знание построения бизнес-процессов дает нам возможность гарантировать эффективную работу. У нас высокий профессиональный уровень специалистов и большой опыт по оптимизации работы.

matrix
8 (800) 234-62-26
Сайт: www.matrix-btl.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Матрикс Аутсорсинг
Отзывы сотрудников о работодателе Матрикс Аутсорсинг(221)
Амалья (Сотрудник)
Город: Сургут
11:48 25.04.2023
Мне понравился подход в Матриксе. Я нашел вакансию на Авито, позвонил по телефону, оказалось далеко от меня и ездить неудобно. Мне сразу предложили другие варианты, более подходящие, с графиком 6 через 1. По зарплате меня всё устроило и я согласился, выслал документы и в течение одного дня всё оформили, на следующий день вышел на смену. Рабочий подход.
Никита (Сотрудник)
15:37 13.03.2023
С помощью Матрикс быстро нашел подработку грузчиком в магазине одежды. Работа в смену, звонят накануне, когда надо выйти. Деньги за смены переводят на карту, в офис не езжу. Меня все устраивает.
Сергей (Сотрудник)
20:39 09.02.2023
Ездил по вахте два раза. Первый раз на 60 дней, второй раз на 30, по графику 6 через 1. Расселяют обычно по квартирам, 3-4 человека, обед на месте бесплатный. Я считаю это хорошей возможностью заработать, особенно перед Новым годом, платят больше потому что люди нужны.
Конечно, устаешь, но за это и платят хорошо.
Регина (Сотрудник)
14:02 24.01.2023
Я уже давно знаю эту компанию, работала на их объектах в Кашире, Подмосковье. В основном это склады, куда берут комплектовщиков, упаковщиков, фасовщиков. Перед Новым годом хорошо платят, так как нужно больше персонала. Сама работа не сложная, но и фелонить не получится, потому что на объекте всегда есть бригадир, который следит. Проблем у меня лично не было, зарплату бывает задерживают, но не критично. И всегда в итоге рассчитывают как положено.
Не обнаружила.
Вероника (Сотрудник)
11:57 19.01.2023
Я работала год в супермакетах, продавцом, помощником повара, мойщицей. После решила попробовать вахту и поехала в Каширу на склад, фасовщицей, на 45 смен. Жила в квартире с тремя женщинами, но никто никому не мешал. Платят хорошо, есть авансы, окончательный расчет сразу после вахты. В принципе меня все устроило, думаю, то еще раз поеду, если будет такое же предложение.
Елена (Соискатель)
21:31 26.12.2022
Оставила отклик на Авито. Дальше все общение идёт через Вотсапп. Через Вотсапп просят прислать скан паспорта! Сразу понятно, что это разводилово.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
16:39 13.12.2022
Предлагают работу не официально. Целый день вы можете отработать за бесплатно!!! труд адский. Работали с подругой в гостинице горничной. Вы итоге нам не засчитали день. Еле выбрались от туда, т.к это напротив аэропорта за городом. Столько приключений из за этой конторы. Все отзывы подставные.
Анатолий (Сотрудник)
Город: Самара
23:01 30.11.2022
Обычная подработка, я вас умоляю. Не хуже, чем в других конторах. Может, только вакансий больше и заказчики все большие известные компании. Я работал на чипсах, на линии и в распределительном центре. Вопросов нет, по оплате четко. Смены согласовывал заранее, если работать нормально, не фелонить и не прогуливать, то и без взысканий можно обойтись.
Не обнаружил
Азим (Соискатель)
12:38 14.11.2022
Хуже не бывает
Требовал генерального директора не дали менеджера
Наталья Башарова (Бывший сотрудник)
22:00 13.11.2022
Мы с подругой ездили работать по вахте, в Ростов. Довезли до места на автобусе, расселили по квартирам, нас еще к трем женщинам. В общем, обед и ужин оплачивали, форму выдали. Еще из требований была медкнижка, её заранее продлевали. Отработали мы по 45 смен, сортировщицами. Работа несложная, быстро все поняли, освоились.
Конечно, это слегка дурдом, когда впятером в одной квартире, тем более женщины… Но привыкнуть можно, как в детском лагере. Да и мы не придирчивые, представляли, зачем едем – заработать денег. В целом, нормальный вариант, но к условиям нужно привыкнуть.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Нефтеюганск
18:28 10.11.2022
Не нашла
Менеджер обещает не первый день что прийдет зарплата, так ничего и нет
Сергей (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:16 31.10.2022
Обещали аванс за две смены,но после пяти отработанных смен.В общем скажу так, никакого аванса вам не дадут, может быть и зарплату не дадут.Будут каждый день рассказывать что деньги будут завтра,но такими завтраками сыт не будешь!
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:41 14.10.2022
Никаких
Не хотите быть кинутым не ходите
Александоа (Бывший сотрудник)
16:05 13.10.2022
Буду говорить по поводу их офиса, поэтому из достоинств могу сказать, что офис нормальный, 5 минут от м. Тульская, тепло зимой, летом кондиционеры работают, но через раз. Выплаты офисным сотрудникам вовремя, но в конверте.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
07:07 04.10.2022
Всё от оплаты до отношения в коллективе и отношения руководства к человеку. Обман с з/п говорят что постоянная а на самом деле голимая подработка с самой низкой оплатой 1000₽ за семь часов выплата раз в десять дней независимо от того сколько выходных если три смены отпахал а остальные дни ты не нужен то за три и получишь через десять! Раз платят второй не доплатят на третий могут просто кинуть и писат-звонить без толку ведь общение только через вацап! Обеда нет в туалет хрен сходишь,шкафчика для того чтобы переодеться нет! Зато вкладывай грузи разгружай,магниты шмотки и т.д работай с тсд и плюс мусор за всеми убирай и выноси! Отношение старших продавцов хамское! Ну быдло оно и есть быдло! Вообщем кто хочет рискнуть то пускай пробует! Удачи!
Оксана (Сотрудник)
Город: Пермь
19:45 30.09.2022
убогая компания с недалёкими сотрудниками начиная с собеседования
Виталий (Бывший сотрудник)
08:46 22.09.2022
Нормальная компания, если нужна работа на время. Берут сразу же, документы в тот же день готовят и на смену. Работал у них примерно 3, 4 месяца, на большом складе. Ушел в другое место, так как нашел зарплату выше.
Все нормально.
Мария (Сотрудник)
19:03 18.08.2022
Многое зависит от коллектива, в который попадешь. Например, у нас в смене люди хорошие, отзывчивые. Помогают мне с первого дня, показывают и объясняют что и как. Бригадир тоже относится с терпением и по вопросам помогает разобраться. В офисе я была только первый раз, когда собеседовалась и устраивалась, все быстро сделали, понятно что у них на потоке все дела.
могут сократить заявку и тогда переводят на другой объект, тут уж как повезет.
Наталия (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
12:56 05.08.2022
Можно подобрать удобный для себя график работы, зп каждую неделю
Отработала буквально неделю,а нервов вымотали мне на всю жизнь вперед.
Работают не компетентные сотрудиники. Не могут нормально организовать работу, оскарбляют, по общению сразу понятно,что это люди с низкой социальной ответственностью. Обманывают с зп. На все вопросы не отвечают ,а просто сбрасывают трубку, затем просто не берут её. Если вы хотите работать практически бесплатно и любите издевательство над собой,то можете смело устраиваться в это замечательное место.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:05 08.07.2022
НИКАКИХ
Напишу реальный отзыв со склада Озон(Екатеринбург).
Во первых устраивают как хотят,при подработке устроили вахтовиком чтобы не платить. Выплата как собакам, 1000 в неделю которая вычтется из зарплаты. Обеды+ форма так же вычитаются из зарплаты.
В выходной день могут поставить смену, невыход-штраф.
Отношение менеджера к сотрудникам никчемное.
Задержка заработной платы, бывало когда сотрудники всем скопом приезжали в офис и требовали деньги.
Вообщем компанию не рекомендую. Оценка руководства ниже некуда.