торговый дом Материк
Сайт: materik-m.ru

Отзыв сотрудника Артур о компании ТД Материк

Артур
00:29 01.03.2018
Уже на другом месте работы пришлось сотрудничать с ними, т.к. сферы пересекаются. Приехал к ним и действительно невероятно удивлён. Люди нормальные а не кислые мины как раньше, знакомые говорят зарплата в порядке и платят вовремя (хотя в принципе так и должно быть), начальники нормальные!! С тем что было раньше не сравнить, даже обидно стало, что уволился) жаль нет нормальных отзывов о материке как о работодателе, вот решил помочь ребятам, реально рекомендую!!)))
Работал в материке в 2013 году, действительно были большие минусы, конфликты, поэтому и уволился. Сейчас пришлось столкнуться с ними по работе, просто в шоке как там все поменялось в положительную сторону)))
гость
2018-03-17 07:44:47
Я Вас умоляю... решил помочь ребятам...
Натянутые улыбки до ушей не всегда обозначают хорошее настроение и приветливость. Руководство какое было, такое и осталось, только запросы к сотрудникам еще больше выросли, ибо контора выжить пытается. Офисы на Просвещения и на Выборгской закрыты, потому что нет денег их содержать. Зарплата как была серая, так и осталась. Потребительское отношение к сотрудникам какое было, такое и осталось.
Старых сотрудников кого поувольняли, кто сам сбежал.
Слышали звон, да не знаете, где он.