Рейтинг компании:
Другие названия:
торговый дом Материк
Телефоны:
+7 (812) 318-318-1
Сайт: materik-m.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Материк

Аноним
12:12 18.06.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Хорошая команда менеджеров в большей части. Оперативная доставка, широкий товарный ассортимент, много других конкурентных преимуществ.
Отрицательные стороны
Руководители всех направлений не держат обещаний перед сотрудниками. Большинству из них вообще необходимо в срочном порядке повышать квалификацию. Складывается мнение, что на многих руководящих должностях сидят свои "саженцы" (родственники), которым глубоко все по боку. Финансовый директор компании вообще - полная пробка, занимается всем, чем угодно, но только не финансовой стороной предприятия. Руководитель продаж - зомби! Большинство правильных идей генерального директора, "руководители" понимают наискосок, в результате организации остается плавать в проруби, а не идти против течения. Заработная плата официальная только в части оклада и составляет 15000,00. Ни один банк с такой ЗП Вам не выдаст даже минимальную сумму кредита. Текучка кадров - страшная! Сотрудники бегут из всех отделов, будь то - отдел закупок, отдел доставки, отдел персонала или отдел продаж. Ушел даже коммерческий

директор. Перспектив никаких, несмотря на все примеры и обещания руководителей. Делайте выводы уважаемые соискатели.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Феофан
2013-11-01 21:22:00
поддержал(-а) отзыв
Начальник складской службы страдает "болезнью головы" во всех смыслах. Походу ещё и сектантскими замашками там попахивает.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании