торговый дом Материк

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Материк

20:37 03.01.2014
Город: г. Санкт-Петербург
много пафоса ДЕШЁВОГО!))))
Ребята, это секта!!!!!!!Всё руководство- родственники. Куча регламентов, которые при любом раскладе, против работника!Постоянные штрафы, лишения премий, взыскания, частые обязательные посещения непродуктивных семинаров в личное время.

Потратите много личного времени (без оплаты) и нервы. Вам будут постоянно говорить, что Вы - самое слабое звено в компании. Ежедневные отчеты выполнения плана будут капать Вам на мозги вместе с руководителем группы продаж(рыжеволосая женщина - зомби).

Служба доставки часто обманывает! Могут переставить время, дату, галочки о проведении документа... В итоге, виноваты будете ВЫ!!! И платить неустойки и суммы доставок будете тоже ВЫ! А если будет возврат, молитесь!))

Со всеми перечисленными ниже отзывами полностью соглашаюсь.
Юрий
2014-02-10 09:23:00
А разве ежедневная сводка о выполнении плана это плохо?
Руслан
2014-02-10 09:25:00
Да,что Вы знаете о сектах????? Поработайте а "Технониколе"-тогда почувствуете разницу!!!!!!!!!

Я работал и там и там.Материк-отличная компания для сотрудников.Одни корпоративные мероприятия чего стоят!
Олег!
2014-02-11 10:31:00
Эх,аноним! Похоже Вы мазохист:))) 2 с половиной года в секте,за мизерные деньги,терпя регулярные наказания и постоянные лишения.Вашему терпению можно ставить памятник.
2014-03-07 13:20:00
Какой-то неконструктивный отзыв. Обучение - это большой плюс. А штрафы и отчеты есть везде.
Лена
2014-04-15 13:23:00
Тоже работала в этой компании, почти 4 года, ушла по семейным обстоятельствам, очень сожалению, у нас был хороший коллектив, шеф строгий - что да, то да. Обучение +, корпоративки+, весело+, молодежь +, а работать надо везде, планы везде, аутсайдеров нигде не любят. Кстати и руководители там вменяемые (не все конечно)
Егор
2014-04-29 18:29:00
Полностью согласен с отзывом!

Вадим Тимофеевич дал задание написать положительные отзывы?

Это СЕКТА!!!!