Материа Медика Холдинг
+7 (495) 276-15-71

Отзыв сотрудника Аноним о компании Материа Медика

23:44 29.07.2009
в компании в целом хороший народ. не супер квалифицированный, но искренний и креативный. и еще верящий в компанию. только за счет этого она и держалась. ну еще за счет действительно оригинальных препаратов. к ним можно относиться по-разному, но реклама и уже сложившиеся из них бренды свое дело делают. к сожалению это практически все плюсы работы.
а среди минусов - кучка нужных людей для которых постоянно и по мере необходимости придумываются новые должности и немеряные зарплаты. уволить сотрудника со стажем и взять нового на бОльшие деньги -в порядке вещей. через пару месяцев уже нового начинают долбать. и так по кругу. продвижения внутри компании практически нет. стоит прослушка в офисе. генеральный всегда собирает сведения обо всех с разных сторон и составляет свое мнение. каким оно будет узнать можно только при увольнении. и такое не по какому-то особому случаю требующему вмешательства и компетенции а просто так. под колпак. его чудо-зам, его буква Я таких же размеров как небоскребы вместе взятые. Все успехи - это его гений. все неудачи - сотрудников. тут был отзыв о научном отделе -все что тут есть все верно. а препараты - кто ж знает какая у них реальная эффективность и безопасность. все закрыто и многое проплачено как наверно и практически везде.