Матч ТВ

«Матч ТВ» — российский общедоступный спортивный телеканал, который начнёт вещание 1 ноября 2015 года. Создаётся по распоряжению президента Владимира Путина на базе спортивной редакции «Газпром-Медиа Холдинг», технического оснащения АНО «Спортивное вещание» (бренд «Панорама») и частот телеканала «Россия-2» (ВГТРК).

АНО «Спортивное вещание», Газпром-Медиа Холдинг, ООО "Национальный спортивный телеканал"
Сайт: matchtv.ru
Оказание услуг, Теле и радиокомпании
Отзывы сотрудников о работодателе Матч ТВ(15)
Екатерина (Бывший сотрудник)
03:37 02.02.2021
К этой фирме у меня также куча претензий((
водолаз (Сотрудник)
21:36 01.02.2021
Всё в белую.
Контора скатилась в какие-то фекалии. Вы можете долго и старательно работать, а потом вас сократят и отправят работать на ГПХ. Будете получать за отработанные смены. Отпуск, больничный и прочее - это мимо. Как долбанул ковид, так все, кто получает деньги за смены, остался без работы. Новую не найти. Штатным сотрудникам на 5 месяцев снизили з/п на 20%. Зато канделаки вещает всем по почте как в конторе всё хорошо.
Михаил (Сотрудник)
21:16 20.01.2021
Транспортный отдел. Оплата труда , условия труда , некомпетентное руководство не решающее ни один вопрос, сбрасываются всё на подчинённых.. Страшенная бюрократия. Покрывательство избранных. Бардак и хаос.Старый разваливающийся автопарк.
София (Бывший сотрудник)
09:57 11.06.2019
Продюсеры лучшие
коммерческий отдел во главе с не разбирающейся дурой
Андрей (Сотрудник)
23:12 12.01.2019
Нулевая занятость. Белая зарплата. Дома по полмесяца. Доставка в ночное время транспортом компании.
Краснознаменск, водители."Дедовщина", кумовство, по ходу отстежка механикам за условия труда. Карьерный рост отсутствует. Вакансии заняты людьми с медицинскими противопоказаниями. Оплата несоответствует условиям труда на спецтранспорте , как в ночное время так и в командировках. Абсолютное равнодушие как руководства, так и сотрудников.
Павел
21:49 21.09.2016
Они есть...
Просматривая матчи Кубка мира по хоккею с шайбой (2016), заметил как меняется реклама на бортах хоккейной коробки компьюторным способом. Это наша или заморская выдумка? Если наша - очень не солидно спортивному каналу рекламировать водку, даже нашу ...
Александр
Город: Николаев
21:58 17.09.2016
Доступность,круглосуточное вещание.
Безусловно я не телепрофессионал,нокак говорится качество еды определяет не повар.Я просто прошу уберите этих тупых баб-ведущщих из футбольных и хоккейных передач.Ну невозможно слушать идиотские вопросы этой Бринзул,или как её там.Ну не её ни футбол ,ни хоккей.У неё даже голос уличной,я имею ввиду школы нет,а ведущщий должен его ставить.Пусть умничает про кёрлинг,а футбол и хоккей смотрят мужики с 10 лет ,и это мужская территория.Очень прошу Вас м-м Кукенквакен-Уйдите,а за вами уйдут и вам подобные брынзул.
Станислав
18:27 30.08.2016
Компания нищая, по счетам не платят. С января 2016 убрали профессиональную команду управленцев. Директором административного департамента поставили гонщика формулы)), не имеющего никакого отношения к АХД, он в свою очередь на место профессионалов поставил таких же как и он дилетантов из олимпийского комитета сочи2014.
Профи разбегаются
Саня
12:23 25.06.2016
Юрий Дудь. Как этот человек вообще может вести передачу? Это прямой эфир! Он показывает всем своим видом что вопросы от коллег не интересны. Главное только задать вопрос ответ впрочем для него не важен. Все виды спорта хочет приравнять к футболу! И это журнплист? Не понимает как устроен спорт в стране в принципе! Ужасная работа! Куда смотрит руководство телеканала? Человек который не разбирается в спорте не должен работать на этом канале! Видимо хорошие связи! Я очень разочарован после просмотра передачи с ним!
Nesterevg
Город: Барнаул
19:53 21.05.2016
патриот
просто 50 летний болельщик
Тимур
22:06 19.11.2015
привет матч тв мне 11 лет я предлагаю создать какую нибудь рубрику вроде ВСЕ НА МАТЧ в которой я могу учавствовать я очень много знаю о футболе и я учусь в школе САМБО-70 я там хорошист.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
я не очень хорошо знаю биологию
Golf (Бывший сотрудник)
Город: Краков
21:17 20.08.2018
более менее удобно, но не очень всё равно
ОЧЕНЬ ДОЛГО ГРУЗИТ ВСЁ, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ГРУЗИТ, НЕРЕАЛЬНО НИЧЕГО СМОТРЕТЬ. ПЛОХИЕ ТАМ РАБОТНИКИ ПРОСТО УЖАСТНЫЕ
Павел (Соискатель)
23:45 07.03.2018
Все на матч
Йуху классно
Владимир (Соискатель)
Город: Николаев
15:27 11.02.2017
Уже нет, перехожу на евроспорт
Уберите Губернива с коментаторов по биатлону, в эфире на всю страну оскорблять это подло (эфир 9.02.2017). ПОЗОР
Город: Краков
10:10 06.08.2016
Освещение разновидностей спорта велики.
При трансляции открытия олимпиады в Рио, Анна Владимировна Дмитриева после выхода олимпийской сборной Украины сказала, что неизвестно происхождение флага страны. Хочу уточнить что украинский флаг означает: желтый цвет - пшеничные поля, а синий - небо. Передайте пожалуйста Анне Владимировне данную информацию чтобы теперь знала происхождение флага Украины. Заранее благодарен.