mastersuit
+7 (495) 234-08-80
Сайт: www.mastersuit.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Ольга Викторовна о компании Мастерская Классического Костюма

Ольга Викторовна
19:16 10.10.2014
уже четыре года работаю, до этого большой опыт - пятнадцать лет была личным портным в семье графа во Франции. Думала не найду в России работу мастером - маленькие ателье уже не для меня и много не заплатят даже хорошему специалисту. Узнала о мастерской классического костюма как самом лучшем и престижном ателье в Москве, куда практически невозможно устроиться, так как очень большой конкурс. Но меня взяли - и это место мне подошло и по тому уровню на котором я привыкла работать во Франции и по деньгам - вполне достойное жалование.
много молодых сотрудников - толковых, опытных, но все-равно их переучивать приходится. Все амбициозные - в Лагерфельды метят, хотя, надо признать и талантливые! В молодом коллективе всегда сложно!
Бек.
2014-12-03 21:37:00
А вы что врёте?! Там нету такая дама, которая работала во Франции и потом устроилься здесь! И еще там нету и не было не когда ни какого конкурса! Они тупо берут тот, кто знает прямую строчку. Там только есть один брючник и брючница которые знают свои дела отлично. А пиджачники все ниже средного уровня. Закройщики - без профильных образований самоучки. По этому много накасячать. Если не верите- звоните им и скажите вы портной и 6месяцев опыть работы( извените, 6месяц это не какой опыть.) Они сразу Вас предлагають на собеседование, без ни каких конкурсов(!) Из-за отсуствии портных. У них круглый год висить вакансия на портных везде! И это говорит о чем то.
Фекла (графиня из Франции)
2014-12-25 21:52:00
Во Франции всех графов гильотинировали еще во времена французской революции (читайте хотя бы Википедию). Остались только графини.