mastersuit
+7 (495) 234-08-80
Сайт: www.mastersuit.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Сергей о компании Мастерская Классического Костюма

10:03 22.12.2014
Город: г. Москва, Б.Харитоньевский переулок д.18
Красивый офис, но очень высокие требования и высокомерные люди
Прождал вместе с другими людьми больше часа в тесном холе, все кудато бегают,громко разговаривают, чуть ли не в коридоре модели мереют одежду и их фотографируют полуголых, обьяснили что у них скоро показ и это кастинг, не видел кастингов никогда но не думаю что они в коридоре проходят, в этой обстановке надо писать анкету не смотря на то что есть распечатка резюме, но при этом все почему то ржут, все люди ждут пока генеральный их руководитель освободиться от какой то важной встречи как сказал молодой человек на ресепшене, честно говоря хотел уже уйти, но знаю что во многих местах так делают, заставляют ждаать, все нетерпеливые уходят, решил остаться потому как в прошлом году меня сюда не взяли - не было прописки, решил что в этот раз я дождусь! И что вы думаете, когда госпожа снизошла со мной поговорить не поднимая головы и даже не представилась, спросила : разговаривать за год научились? Я опешил, я не знал что ответить, она пояснила, что в прошлый раз когда я был на собеседовании я видетели неправильно разговаривал!!! Неправильно это как? Оказывается неправильно говорить -извиняюсь- и неправильно говорить - здрасте, надо обязательно ЗдрастВУЙТЕ и почему то -извините; в чем разнитца я не понял и как это влияет на мои профессиональные данные? Я ушел и больше в такое место не пойду! Может там и модное место судя по припаркованным дорогим тачкам, но работать в такой обстановке я бы не смог, в ресторане где я работал хотябы не бегают голые модели! Странное место, и директрисса у них похоже стерва!