Мастера ремонта

Оказываем полный спектр услуг по ремонту и обустройству квартир:

• ремонт квартир под ключ или частично
  • установка входных и межкомнатых дверей
  • установка пластиковых окон
  • разработка дизайна интерьера
Ремонт квартир в Москве и МО
+7 (495) 191-13-26
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Мастера ремонта
Отзывы сотрудников о работодателе Мастера ремонта(119)
Дима (Бывший сотрудник)
13:21 19.01.2024
Добрый день, меня зовут Дмитрий, устроился в данную компанию два года назад. Привлекло в первую очень отношение с первого дня, очень дружный коллектив. Из больших плюсов : внутри компании есть своя школа,пользовался ей для повышения квалификации. Объектов много, без работы не сидел.
По выплатам всё супер, без задержек , оплата очень достойная - я бы сказал выше чем по рынку. Но вынужден был перехать в другой город. Спасибо компании за опыт и за все эти 2 года.
Всем удачи!
Ну касаемо графика, тут вы выстраиваете график самостоятельно, чаще всего он не 5/2. Бывают дежурные дни.
Антон (Бывший сотрудник)
15:01 22.12.2023
Классный опыт, особенно для новичка в сфере продаж. Максимально сильное обучение и наставники. Сразу вникаешь в работу и начинаешь хорошо зарабатывать. Легко работать с другими подразделениями, выстроена полностью коммуникация. Если ставишь цель идти по карьере, легко помогают и направляют. Все круто, спасибо за такую компанию.
Не с первого раза возможно сдать аттестацию, но дают попробовать второй раз. Упрощать систему точно не нужно.
Александр Г (Сотрудник)
14:39 14.12.2023
Если нет своих мастеров, помогают с подбором. Классный отдел координации. Доп заработок с комплектации. Много партнерки, с которой тоже доп заработок есть. Адекватный ГИ.
не выдают топливную карту, вшили оплату гсм в процент.
Богдан Л (Сотрудник)
14:03 07.12.2023
Классная работа без каких либо ограничений. Все четко, стабильно. Много замеров с хорошим чеком, которых сполна хватает. Зарабатываю хорошо, достиг нужной цифры благодаря руководителю и его наставлений. Планирую уже начинать карьерный рост, который кстати здесь приветствуется.
Не хватает гибридного формата работы, но он на данный момент и невозможен, тк встречи могут быть только на территории заказчика или наших шоурумов.
Анастасия М (Сотрудник)
16:06 01.12.2023
Работаю в компании на позиции комплектатора. Классно, что входящие клиенты и зарплата намного выше, чем на предыдущем месте. Рада, что могу здесь проходить тренинги и переходить по карьерной лестнице. Классно работать в тандеме с коллегами, быстро и четко.
В период адаптации если ты без опыта, нужно будет изучать материал, но тебе в этом помогают.
Кристина К (Сотрудник)
17:36 13.11.2023
Отличная компания для проджекта, если ты новичок. Максимальное количества опыта и наставников. Проекты очень интересные и есть возможность вырасти и в карьере, и в доходе. Отдельно выделю замечательный коллектив.
Иногда бывает ненормированный график, но я самостоятельно это выбрала.
Роман Л (Сотрудник)
13:58 31.10.2023
Работаю не так давно в компании на позиции разработчика. Максимально крутой, комфортный офис, особенно наш кабинет. Коллектив веселый и классный, руководитель мотивирующий.
Так как пришел на старте без опыта, нужно много было учиться и вкладываться. Кому-нибудь может быть трудно, но для меня наоборот круто.
Маргарита К (Сотрудник)
13:33 16.10.2023
Суперская команда, отличное обучение, особенно если обладаешь только базовыми навыками в сфере дизайна. Изначально работала в другой сфере и специальности, но всегда хотела быть дизайнером и самостоятельно обучалась. Пришла без опыта, но с желанием учиться. Обучение проходило около четырех недель, поэтапно. Особенно классно, что живой формат встреч. Сразу могли на месте разбирать все вопросы и сложности. Отдельное спасибо моему руководителю. Сдала аттестацию после обучения успешно и меня взяли штат. Работаю не так давно, но уже смогла завершить несколько чертежей по объектам. Дружный, сплоченный коллектив.
Сложным было взаимодействие с другими подразделениями, так как большое количество сотрудников. Плюс на старте заработок не высокий, нужно понимать, что в первый месяц без опыта вряд ли сможете больше ста тысяч заработать. У кого был опыт- легко и с первого выходили.
Максим З (Сотрудник)
15:11 09.10.2023
Всё ок, как и обговорили на собеседовании с инженером, объекты дают по моему району, где я живу. С прошлой компании ушёл из за небольшого количества объектов. Тут такой проблемы нет.
Чтобы были деньги, их нужно реально заработать, приезжать часто на объекты и быть на связи с заказчиком. Филонить не получится, ха-ха
Дарья В (Сотрудник)
14:31 18.08.2023
Я очень рада, что решила присоединиться к строительной компании по внутренней отделке в качестве HR-менеджера. Опыт работы здесь оказался невероятно полезным и интересным. Во-первых, компания предоставляет отличное обучение, которое позволяет развиваться и повышать свои профессиональные навыки. Коллектив здесь просто замечательный - все сотрудники отзывчивы, дружелюбны и всегда готовы помочь. Особенно порадовало то, что офис находится вблизи метро. Руководство компании заслуживает отдельного упоминания - они всегда открыты для обсуждения и готовы выслушать мнение каждого сотрудника.
Конечно, как в любой работе, есть некоторые минусы, но они незначительны по сравнению с огромными плюсами работы здесь. Очень рекомендую эту компанию для тех, кто хочет развиваться и работать в дружеской атмосфере!
Михаил В (Сотрудник)
16:08 10.08.2023
Приходил на собеседование на прораба, по скольку опыта немного, предложили 2 недели пообучаться технологиям. После обучения сдал аттестацию и меня взяли как прораба, стали выдавать объекты. Инженер поддерживает на любом этапе, классный коллектив.
Иногда бывает задержка по выдачи мастеров, так как сезон.
Лиза Д (Сотрудник)
15:49 02.08.2023
Компания, как по мне- хорошая. Пришла в сентябре прошлого года, в направление по кухням и корпусной мебели. Поэтому уже год получаю классное развитие, зарплату выше рынка, отличный коллектив и в целом огромное количество перспектив. Да и, наверное, современный подход к работе. На начальном этапе, много обучений, особенно по техникам продаж.
Сильные коллеги (опытные дизайнеры), которые мотивируют своими результатами и поддержкой. Интересные заказы и проекты. Руководство ведет сегодня очень даже адекватно.
Если не сдаешь аттестацию с первого раза, начинаешь обучение с того момента где есть просадка по знаниям.
Яна Д (Сотрудник)
13:29 11.07.2023
Быстрое развитие, интересные задачи и не менее прекрасный люди, коллектив. Считаю, что компания предоставляет большое количество инструментов для того, чтобы изучить сферу дизайна, а также, для выполнения работы. Руководители- профессионалы своего дела и очень конструктивны. Проекты интересные. Ожидание-реальность совпали.
Один момент: некоторые объекты бывает находятся очень далеко, а проезд не оплачивается.
Андрей В (Сотрудник)
15:08 04.07.2023
Классная компания, которая помогла достичь мне отличных результатов! Близко от метро, даже видно Москва-сити. Отличное общение внутри всех подразделений, поэтому всегда быстрая обратная связь. Работы много, так как компания ушла от «сезонности». Плюс есть обучения, что тоже очень круто.
Совмещать вряд ли получится с другой занятостью, так как объема работы здесь много.
Владислав Т (Сотрудник)
13:14 27.06.2023
Работаю прорабом около полутора лет. Что из плюсов могу отметить, так это объекты даются сразу после встречи с руководителем. По всей Москве круги не наматываю, работаю по своему району. Меня вполне устраивает то, сколько я могу заработать и сколько получается.
Хотелось бы иметь еще больше в работе мастеров.
Максим (Бывший сотрудник)
11:46 21.06.2023
Работал прорабом. Минусов много. бригад рабочих нет, мастера заказные, за работу мастерам платят 30% от сметы. Мастера ремонта она же Ларсон и СК Ларсон. Чтобы нормально получать зарплату нужно повышать грейд ,записывать положительные видео отзывы от клиентов.Материал на объекты заставляют покупать через свой склад, прораб получает от этого %,
Сергей С (Сотрудник)
15:51 19.06.2023
Работаю больше трех лет, начиная в должности сметчика, сейчас на позиции прораб. Действительно, здесь самая лучшая команда, нацеленная на результат и в очень позитивной обстановке. Пришел сюда, потому что это была моя желаемая сфера деятельности и возможность не застаиваться на месте. Нравится сильная команда, так как есть чему по учиться, а также возможность влиять на свой доход самостоятельно.
Идей по улучшению много. Поэтому хотелось бы, чтобы их чаще тестировали на практике и брали на вооружение самые удачные.
Анастасия П (Сотрудник)
11:48 13.06.2023
Мой опыт в этой компании начался полгода назад, занимаю должность дизайнер интерьера. Поработав на фрилансе какое-то время, я поняла, что мне хочется больше стабильности. Если честно, это моя первая работа, именно в Москве. Сразу замечу, что быстро пришло приглашение на встречу в офисе (через hh). Компания дает стабильные выезды на встречи с заказчиками, то есть, работа есть всегда. Также, огромным плюсом является для меня- удаленная работа и в какой-то мере, свободный график. Нравится атмосфера и руководство. Руководитель на каждом этапе курирует, ориентирует, помогает. Я узнала много нового, несмотря на свой многолетний опыт. Отдельно хочу выделить коллектив, настолько сплоченных вместе людей, я не видела никогда.
Для меня был не совсем легким период адаптации в структуре: из-за большого количества подразделений, поэтому думаю возможно выстроить более четкую связь между отделами. В частности, менеджеров по продажам материалов.
Сергей Д (Сотрудник)
16:02 07.06.2023
Наверное, впервые захотелось оставить отзыв о компании, которая дала мне возможности. Работаю в Мастера Ремонта с 12 февраля 2022 года на должности прораб. Изначально был в активном поиске, но имел неплохой опыт на аналогичной должности. Я привык, если занимаюсь каким-то делом, то отдаюсь этому занятию целиком и полностью. Понравилась быстрая обратная связь, встречу сразу с руководителем назначили. С обеих сторон было принято положительное решение. Могу сказать, что ожидание/реальность совпали. Как рассказывал мне руководитель, все оправдалось. Задачи, условия- отличные, даже очень. Нравится то, что компания заинтересована в росте каждого сотрудника, по желанию можно проходить тренинги. Плюс постоянный поток объектов.
Хотелось бы улучшить взаимодействие со сметно-договорным отделом.
Василиса Щ (Сотрудник)
16:33 05.06.2023
Искренне хочу оставить отзыв о своей работе в компании. Работаю примерно около 7 месяцев на должности менеджера-дизайнера по кухням и корпусной мебели. Пришла именно в это место, так как увидела перспективы роста. Для меня- это один из основных критериев был при выборе будущего места работы. Заметить хотела бы, что очень приветливо и грамотно было проведено интервью, наверное, так детально мне еще нигде не рассказывали о своих обязанностях и дальнейших перспективах. Моим руководителем и наставником стал Сергей, спасибо ему огромное. Дает уже на старте рабочие алгоритмы исходя из моих потребностей. В компании нравится коллектив, поддержка коллег. Возможности финансового роста (который зависит лично от тебя), обучения для всех от опытных наставников-дизайнеров.
У нас достаточное количество обучений, но для себя, хотела бы еще больше обучений техникам продаж.