Мастера ремонта

Оказываем полный спектр услуг по ремонту и обустройству квартир:

• ремонт квартир под ключ или частично
  • установка входных и межкомнатых дверей
  • установка пластиковых окон
  • разработка дизайна интерьера
Ремонт квартир в Москве и МО
+7 (495) 191-13-26
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Мастера ремонта
Отзывы сотрудников о работодателе Мастера ремонта(37)
Сметчик Роман (Сотрудник)
15:59 23.02.2021
Главный плюс для меня то, что меня всему обучили, пришел сюда летом после строительного колледжа и решил попытать удачу. Честно говоря, думал, что не пройду, потому что конкурс сложный и много конкурентов. Но повезло, меня взяли. После этого правда надо было много чему научиться, но оно того стоило. Сейчас получаю от 100 тыс в месяц, плюсом в конце каждого месяца выдают премии
Давид (Соискатель)
15:34 11.02.2021
Я в этой компании был только на собеседовании сметчика, но, думаю, мне уже есть, что рассказать. Подход у них очень отличается от многих других компаний, где я собеседовался и работал ранее. Я бы назвал их подход просто более современным. Немного даже американским. Есть корпоративная культура, корпоративное обучение, причем, как я понял, не только в инженерной сфере, но и в клиентоориентированности. Собеседования проходят в несколько этапов. На одном просто общаешься с девушкой из отдела кадров, на другом с сотрудником отдела безопасности и есть ещё какая-то проверка работы на объекте, но до неё я не дошел.
Сложный отбор
Алексей (Бывший сотрудник)
15:54 01.02.2021
Средняя зарплата
Проработал тут мастером два года, хорошего сказать мне особо нечего. Да, команда в общем адекватная и платят исправно. Но перспективы для развития внутри компании будут только если будешь ходить всем каждый день показывать, что ты вкалываешь и еще что-то новое узнаешь. Для себя решил, что лучше попробовать поработать частником, чем тут. Возможно позже собрать свою бригаду, где будут цениться мастера у которых руки из нужного места растут. А Мастерам Ремонта хочу сказать спасибо за опыт работы и понимание того с какой командой я работать не хочу в дальнейшем.
Валерий (Сотрудник)
17:25 25.01.2021
Стабильный заработок. Нет такого, что сначала вкалываешь, как проклятый, а потом сидишь несколько месяцев без работы. Да, приходится кататься по городу, но это того стоит. Коллектив дружный, никто никого не подставляет. В целом, хорошее место.
нормальное место, недостатков нет
Леонид (Сотрудник)
12:59 14.01.2021
По счету это у меня уже 3 компания. И это первое место, где мне реально нравится. Во-первых, стабильная высокая зарплата, во-вторых, хороший коллектив: и поугарать можно, и со сметой, если нужно, помогут, а в-третьих, адекватное начальство, и поругает, и поддержит. В общем, огонь)))
Та пока не заметил. Все клево)
Иван (Сотрудник)
16:36 11.01.2021
Работаю тут уже третий год, пришел сюда совсем зеленым на должность обычного мастера. Много пахал, много учился и полгода назад меня повысили до прораба. Работы стало ещё больше, но оплата все покрывает, платят тут реально хорошо.
Если готов работать, то минусов нет. А если не готов - то выгонят взашей
Михаил (Сотрудник)
10:59 07.12.2020
Работаю тут прорабом с 2017 года. Единственные работодатели о которых я не могу сказать ничего плохого. Понимаю, что работа тут не для всех. Придется много работать и бухать только по праздникам. Но если для вас это не проблема, то есть смысл прийти на собеседования. Платят тут стабильно и хорошо, на сотрудников не забивают, обучают. Если видят, что ты амбициозный, соображаешь нормально и руки откуда надо растут, то очень поддерживают и морально и материально. Коллектив хороший, никаких конфликтов на работе нет.
Антон (Сотрудник)
20:52 01.12.2020
Пришел на собеседование в “мастера ремонта” на должность инженера-сметчика. До этого я работал в монолитном строительстве 8 месяцев. Серьезно подходят к подбору сотрудников, несколько этапов собеседований, последний этап проходит вместе с начальником сметно-договорного отдела (НСДО). Задают много вопросов, о твоих компетенциях, о технологиях чистового и чернового ремонта. Спрашивают о наличии образования или опыта. Также обращают много внимания на твои хобби, на твое видение жизни, спрашивают как ты отдыхаешь и т.д. Так как я уже устроился в компанию на стажировку, работаю тут уже 2 месяца, могу сказать, что все, что обещают на собеседовании, это правда. Коллектив отличный, работы много, крупные объекты
сложно пройти все этапы собеседований. серьезно подходят к выбору специалиста. будьте готовы ответить на узкие вопросы о работе и о технологиях в строительстве и ремонте
Архип (Сотрудник)
11:49 20.11.2020
Работаю в компании недавно, устроился несколько месяцев назад. Откликнулся на вакансию на хаха.ру, пригласили на собеседование, для нх был важен опыт работы и навыки, спрашивали при какой температуре стоит класть штукатурку, как следует работать с мокрой и сухой стяжкой и ещё много всего. Плюс то, что у Мастеров Ремонта классное обучение, и хороший коллектив. Зарплату платят регулярно, и работа всегда есть. Мне тут нравится.
Пока не нашёл
Ярослав (Сотрудник)
14:30 16.11.2020
Пришел на собеседование в компанию “мастера ремонта”, заполнил анкету, разговаривал на офисе с hr-специалистом. Сообщили, что перезвонят в течение 3 дней. Позвонили через день, предложили пройти еще один этап собеседования. По зарплате обещают достойно, слышал много отзывов, что коллектив тут хороший. Общался в офисе на втором интервью - прораб адекватный, все остальные сотрудники - приветливые и улыбчивые. Пока что впечатления классные
видно, что очень серьезно подбирают сотрудников. будьте готовы, что обязательно строительное образование
Антон (Сотрудник)
21:32 12.11.2020
Работаю здесь уже больше 3 лет мастером-универсалом. Из хорошего, работа есть всегда, но приходится работать реально много, зато и деньги есть постоянно. До этого работал в другой фирме, так там мы могли месяцами сидеть без заказов особенно в осенне-зимнее время.
Из плохого, иногда приходится работать 6 дней в неделю, из-за этого редко вижусь с семьей
Володя (Сотрудник)
18:50 03.11.2020
зп платили нормально и не кинули
работать нужно на износ, у нас суббота был рабочий день всегда! по праздникам работай, по выходным работай. каждый день прорабу отчитывайся что и как сделал, ходи показывай ему все. придираются постоянно. штукатурку по маякам только, идеально ровно, вечно все не так и заставляют переделывать всю работу. постоянно какие-то проверки на компетентность, вечно какие-то аттестации, могут уволить если ты ее завалил. не все инструменты предоставляют, типа если дрель или перфоратор не крупный, то свой нужен. бывали ремонты на вторичках без отселения, это вообще кошмар. короче минусов просто туева хуча
Евгений Либко (Сотрудник)
17:00 29.10.2020
работаю прорабом 7 месяцев в компании “мастера ремонта”. За такой короткий срок уже успел послушать много лекций лично от ген. директора, от главного архитектора проектов. Недавно вот читали о последних технологиях в строительстве. Для меня - очень большой плюс. Руководство адекватное, бывает контролируют мою работу, заставляют работать на качество, но все по факту. Зарплата достойная и потолка нет. Я последние 2 месяца беру вместо 5-6 объектов 6-9 и уже получил зарплату больше на 48 тыс. У нас работают адекватные мастера, мне не приходиться следить за каждым их движением: дал задание - сделал замечания (если они есть) и их четко выполняют. Даже в декабре есть работа и загруженность, так что я могу хорошо зарабатывать круглый год
работа по субботам всегда. работаем всегда качественно, будешь плохо работать могут и уволить
Егор (Сотрудник)
15:19 19.10.2020
я работал мастером-отделочником в мастерах ремонта около 2ух лет. сначала просто мастером, потом ведущим мастером. У нас тут есть возможность карьерного роста, вот я и получил повышение, теперь работаю прорабом. Условия хорошие, когда был мастером очень был удивлен отношением прорабов, разговаривают адекватно и замечания все по делу только. Коллектив классный, коллеги все добрые и простые, помогали друг другу постоянно, никто никого не подставлял. Зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц, в 10ых числах и 25ых. Задержек особо нет, максимум на 2-3 дня. Простоев в работе тоже нет, что большой плюс.
заставляют работать на качество, если что-то сделал не идеально - переделываешь в свободное время
Юрий Никифоров (Сотрудник)
10:27 15.10.2020
Работаю в компании 3 года, несмотря на жесткий отбор. Есть возможность развиваться, улучшать профессиональные навыки, коллектив хороший, дружим семьями.
Все классно, недостатков нет
20:51 02.10.2020
Устроился к Мастерам Ремонта только потому, что я только закончил училище и опыта у меня не было, а они берут людей без опыта работы. Скажу сразу, устроиться было сложно, сначала было собеседование с отделом кадров, потом с кем-то из отдела безопасности, а потом ещё был своего рода испытательный срок, когда я работал со старшими мастерами под присмотром у прораба, пока я не показал, что хорошо работаю. И через год работы я получил много опыта и теперь могу делать ремонт на объектах любой сложности.
только сложный процесс устройства, задолбешься проходить все этапы
12:53 30.09.2020
платят зп четко по дням
ездишь на 30-40 объектов для замеров в день, не все потом с тобой заключают договора и продолжают работать. Ездить вечно из одной глухомани в другую - это жесть. Из центра города поедь за мкад, потом обратно. Чтобы заработать много надо брать по 12 объектов в месяц, а выходных не дают больше 3ех за 8 сб и вс. Всегда шестидневная рабочая неделя. График просто ужасный, поздно освобождаемся, я уезжаю домой только после 10ти часов или даже позже. Постоянные обучения какие-то, аттестации, если завалишь - могут уволить. Вечно надо всем доказывать свою компетентность и квалификацию. По пятницам придумали какие-то литературные кружки, типа для развития личностного, мне вот такие темы вообще не заходят. Пришел - отработал - ушел. Фиксированный оклад очень маленький, около 12-15ти тыс. Короче, минусов дофига и это все очень напрягает!
Григорий (Сотрудник)
20:18 24.09.2020
В компанию я пришел несколько лет назад, опыта у меня не было от слова совсем. Сразу после трудоустройства, меня отправили на курсы за счет компании, а потом поставили в связку с опытными мастерами, которые первое время очень помогали и обучали. И за это время я из помощника мастера стал мастером-универсалом, и не планирую останавливаться.
Работать 6 дне в неделю много
23:55 20.04.2020
Проработал тут два с половиной года. За это время компания выросла с нескольких квартир в год до корпорации которая в месяц обрабатывает по 5-10 обьектов, особенно большой спрос летом. В том числе это связано хорошо подобранным персоналом и самоотдачей генерального директора Артема. Берут сюда только квалифицированных специалистов с дипломами и опытом работы, после чего они проходят 3 месячную стажировку и лишь тогда могут работать как самостоятельная рабочая единица
Алексей (Сотрудник)
00:03 14.04.2020
Уже 2 года работаю в Мастерах каменщиков. Мнение такое - работа трудная и специфическая, для новичков не подойдет. Нужно иметь хоть какой то опыт. Берут не всех, если у вас нет образования или опыта работы то скорее всего вам откажут. Повезет только если кому то стажер нужен будет. Много работал, но и поднимал нормально. Платят хорошо, насколько я знаю, все работают в белую.
Нормально все, нет их