МАСПК АНО ДПО

+7 (499) 271-57-64
Email: info@maspk.ru
Сайт: www.maspk.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе МАСПК АНО ДПО(11)
Вадим (Соискатель)
21:45 12.10.2017
Ангелина (Соискатель)
19:57 15.08.2017
предоставляют компьютер и телефон
Крайне не рекомендую это контору!
Не могла не написать отзыв.
Была на собеседовании 20-30 человек, ждала 4 часа, больше половины не русские и без опыта работы, руководство ведет себя как царь батюшка с издевками над кандидатами. Как будто собирают чтобы поглумиться. Глупые вопросы HR для нормальной компании. 3 месяца бесперспективного труда, а там неизвестность. Много где была на собеседовании - это самое отвратительное.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:21 12.07.2017
Очень хороший и большой коллектив! Всегда подскажут и направят в нужное русло. Все что читал ниже в топку. Не понимаю зачем так лить грязью компанию которая вас кормит? Во-время кормит, без задержек и достойно! (ЗП расчитывается по уровню выработки. Оклад+kpi) Отработал в компании год, одни положительные эмоции. Многому научили, перспектив работать и развиваться предостаточно. Близкое расположение от метро ВДНХ, буквально 5 минут. Столовая прямо в том же здании.
Из недостатков система штрафов за опоздания - но компенсирует все это - бонусные часы и высокая ЗП.
Олег (Бывший сотрудник)
00:17 15.03.2017
Отличный офис, несколько перерывов, которые позволяют и покурить, и покушать. Удобное месторасположение возле метро ВДНХ. Можно договориться отпроситься на нужное время в нужный день без проблем.
Существует несколько отделов продаж. В первых двух более менее старые клиенты, которые сидят в большинстве случаев на откатах. В третьем - просто самодурка начальница, которая подбирает себе ребят по гороскопу. В четвертом сидит жополиз Ген. Дира Влад, который изначально может показаться очень заботливым и обходительным начальником. Но потом выясняется, что он сливает твоих потенциальных клиентов прям из твоей базы своим любимчикам и тех, кто ему перечит очень легко и быстро изживает из офиса. Получать хорошие деньги можно, но вам очень должно повезти найти таких клиентов, которых еще не подмяли под себя 1 и 2 отдел. А это практически маловероятно. Зарабатывать можно только в 3ем отделе. Если возьмут в другие-не ходите. Так как там входящий поток клиентов и ЗП у них более 100к.
Дмитрий (Соискатель)
13:03 01.12.2016
Любители рискнуть могут быстро поднять денег, но работать на таких условиях - это себя не уважать.
Человек опоздал на собеседование. Оклад серый. В вакансии обозначают одно, на собеседовании выясняется, что это они погорячились. Хотят, чтоб им сделали бесплатный аудит их плохих сайтов и расписали план продвижения.
Артём
Город: г. Москва, м. Павелецкая/ м. ВДНХ
23:29 16.07.2014
Очень большая текучка, причем не только менеджеров, но и бэк офиса. За мой год работы сменилось 90%.

Что бы начать хорошо зарабатывать нужно просидеть 3-4 месяца на "минималке", если не уволят после первых 2-х.

70% - холодные звонки.

Достаточно выражена сезонность в продажах.

Есть несколько "неприятных" сотрудников, но они достаточно глупы, так что работать в общем не мешают)))

Соц.пакета и льгот не существует, оплата отпускных и больничных максимум, что Вы получите.

Существует система штрафов за опоздания. Правда, все эти деньги руководство потом пускает на "развлекаловку" (караоке, боулинг и т.д.)
Алекс
12:52 28.02.2014
поржать над этим цирком
Ген дир жадный клоун. строит из себя не понятно чего. понабрал команду теток которым надо максимум луком торговать, но никак не бизнесом заниматься
Мария
12:38 20.09.2013
Прочитала отзыв о том, что больше 40 т.р. не заработаешь. Типа "потолок". Нет, ну что за люди это пишут- всем ведь давно известна простая истина "везет тому, кто везет". Поэтому если идти менеджером по продажам и ожидать что будет высокий оклад, то это не верная точка зрения. В МАСПК работала с очень приятными людьми, все стараются друг другу помочь-были как команда. А еще, никогда не ставили потолка по доходу-сколько принесла прибыли, с той и получаешь свой % (даже если план в разы перевыполнен)!!!. Во многих других компаниях такого нет(((( А мне, как приезжему человеку, это очень необходимо!!! Я бы и продолжала работать, но к сожалению мои личные обстоятельства сложились таким образом, что мне пришлось вернуться к себе в родной город((( оч скучаю по тому времени, когда я там работала!
не успела показать все, на что я способна- не хватило времени)
Василий
14:17 25.04.2013
Опыт холодных звонков и классный коллектив.
Отработал в компании месяц, уволился из-за з/п, т.к реально она составляет не более 40000р, отмечу также жадное руководство. Формально работаешь там как менеджер по продажам, а по сути как оператор call-центра, т.к ты только ищешь компании, заинтересованные в сотрудничестве, далее ты передаешь их ведущему менеджеру, который и работает с ними дальше, получается что и не продаешь, и на практике не отрабатываешь знания и специфики продаж услуг,которые они предлагают. Карьерный рост - это ведущий менеджер, но мало того, что ведущий менеджер ведет своих клиентов, он также отвечает за компании, которые ему передали обычные менеджеры. И также хочу отметить, что цены у них значительно выше,

чем в среднем по рынку.
Кристина
22:44 24.02.2013
Пока не могу присоединиться ни к тому ни к тому отзыву,т,к. Только прошла собеседование и завтра мой первый рабочий день.но вот могу сказать впечатление о самом собеседовании-давненько я так не нервничала(последний раз наверное при поступлении в универ)!отбор жесткий ,из 8 кандидатов взяли меня одну,решение принимает не только кадровик но и рук-ли.серьезность отбора сотрудников впечатляет!надеюсь что и работа в этой компании не разачарует!
Пригласили на собеседовние к 15 часам,начали на 40 мин позже. Не оч уважительно к соискателям
Денис
Город: г. Москва, м. Павелецкая
08:45 10.12.2012
Хочу поделиться своим впечатлением о новом месте работы и новом коллективе. В августе текущего года пришлось растаться сл своим прежним коллективом по ряду причин(((И как и многие начал искать новую работу ( Москва город любящий деньги, а я приезжий). Был на многих собеседованиях, но либо я еще не дотягивал до статуса компании ( отказывали мне) либо компании были очень "мутные"...Очередное собеседование- попадаю на конкурс...сразу понял, что серьезный подход к выбору кандидата ( как при поступлении в инст-т)! Прошел!!!Ура!!! комиссия, которая принимает решение из 5 человек ( впервые со мной таакое). Еще +1 в копислку компании.Пригласили выйти, очень радушно встретили, коллектив принял сразу. Что еще впечатлило, так это строгость в распорядке дня ( все четко расписано во сколько и куда, несмотря что работа офисная). Думаю раз тут с трудовой дисциплиной все строго и четко, то и в остальном мои ожидания будут продолжать оправдыватся!!!
не приветствуются опоздания и даже строго штрафуются(((хотя лично я думаю, что для Москвы 5-10 мин задержки эт не так критично
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МАСПК АНО ДПО