MARTINEX
+7 (495) 741-70-87
Сайт: martinex.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мартинекс

09:27 18.02.2014
Поскольку трудовая деятельность была в производственном подразделении Маринекса в Лаборатории Тоскани, то пишу только про него. Работа интересная, руководство адекватное, платят вовремя зарплату.
Удивительно, куда только смотрит руководство производственного отделения компании Соколов Александр и Яцевич Олег Викторович. У них под носом работет такая мразь, которую надо еще поискать - директор по качеству Новикова Татьяна. Мало того, что из за ее поведения ии отношения к сотрудникам уволились много ценных сотрудников, так еще она постоянно предоставляет Селянину Михаилу Анатольевичу (владельцу фирмы) все так, что работает только она, а все остальные ничего не делают. Она так же постоянно стучит недостоверную информацию и роет как на Соклова, так и на Яцевича, и вообще на всех, всех сотрдуников, занимающих более менее нормальные должности в лаборатории ТОСКАНИ. Почему ее до сих пор не убрали и не выгнали оттуда, если все знают о происходящем? Почему? Она ведт подвинет и их, если ее вовремя не убрать. Она лижет зад руководству и идет по головам, чтобы добиться повышения, но никто не будет работать под руководстивом этой мрази. Уволится сразу половина фирмы, я знаю это точно.
2014-10-26 17:16:00
Новикова Татьяна уволена в августе 2014 г. В период её работы из фирмы ушли. Главный технолог, начальник микробиологической лаборатории, технолог производства, химик-аналитик. Ушли технолога-разработчика. Сократили экспериментально-технологический отдел. Сократили отдел главного технолога. Генерального директора О. Яцевича сняли с должности с понижением. Есть ещё желающие попробовать поработать производственном подразделении МАРТИНЕКСа - ТОСКАНИ?