ООО Марс, Mars LLC
8 (800) 200-90-00

Отзыв сотрудника Аноним о компании Mars

21:14 20.07.2014
Город: г. Ставрополь
К положительным сторонам можно отнести корпоративный отдых (только если закрыть глаза на то, что финансирование этого отдыха происходит за счет списания з/п)
Постоянный обман с з/п выраженный в корректировке планов продаж ближе к концу периода. Откровенный дебилизм со стороны руководителей. 'Слив' товара руководителями и приближенными к ним ТП на оптовые рынки по цене в 2 раза ниже рыночной. Что влечет за собой отказ сотрудничества со стороны торговых точек, руководство которых мотивирует это возможностью покупки товара с 25% скидкой (разницей) в цене на рынке. Отсюда следует не выполнение планов продаж ТП, и, соответственно, сказывается на з/п. МАРС-шоколад (Ставрополь).
Андрюшенька
2014-07-28 21:56:00
Могу добавить стремительную текучесть кадров
иванов
2014-08-10 04:25:00
Да, Володька Киц заворовался по уши, не удивительно при поддержке и покрывательстве АСМ Магомедова
Дон
2014-09-23 19:50:00
Ух! Даже фамилии всплыли))))). Прям скандалы, интриги, расследования!))

Бред, полный бред! Не может ни ТП, ни кто-либо другой слить продукт на рынок в 2 раза дешевле, продукт выкуплен дистрибьютором и он ни по закону, ни по логике не станет торговать в минус!!! Граждане, включите мозг, прежде чем писать такие отзывы.
Егор
2014-10-02 19:17:00
Эх торгаши, ни как спокойно жить не могут)))

PS: Это не Mars LLC в любом случае.