ООО Марс, Mars LLC
8 (800) 200-90-00

Отзыв сотрудника vladimir о компании Mars

vladimir
11:23 22.01.2020
соц пакет, гибкий график, рост (если повезет)
придя в марс, будьте готовы стать половинкой апельсина, помещенной на соковыжималку - как только от вас останется корка - вы полетите в мусорную корзину. Работал с 2003 по 2015 год. Первые 10 лет - восторг - реально хорошие менеджеры, заботящиеся о сотрудниках. С особой теплотой вспоминаю Галю Лобко, возглавлявшую коммерческий отдел - человек строгий и справедливый, Женю Трушина - коммерсанта и человека от Бога. но..... пришел новый коммерческий директор после Гали........ не буду упоминать его имени ибо оно многим известно.... и понеслось - подозрительность, перестановки, движуха непонятная..... итог - разваленный коммерческий отдел, междуусобная война, закончившаяся увольнением 50% сотрудников коммерческого отдела по всякого рода подозрениям. Я оказался взяточником....., через месяц убрали моего начальника, а еще через год и сам коммерческий директор свалил - развалив отдел. Контора сама по себе в этом не виновата - а вот набор "талантов" а не профессионалов, очень сильно влияет на имидж