Марквет

+7 (499) 151-75-39
+7 (499) 151-08-84
Сайт: www.markvet.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Марквет(22)
Надежда (Соискатель)
15:09 03.06.2022
В целом нормальная контора, платит, что обещает, отношение к сотрудникам приемлимое. Большой ассортимент товаров и как следствие приличный поток покупателей
Рабочий день 12 часов при графике 7/7, альтернативный график предлагается лишь для привлечения соискателей. Во время работы нельзя сидеть и просто стоять, постоянно нужно создлавать видимость бессмысленной деятельности, хотя когда покупателей нет, трем продавцам на отдел совершенно нечем заняться, кроме как бесконечно перекладывать товар с места на место. Физически это подходит только очень здоровым молодым людям. Два месяца надо отработать по полной программе за 10 тыр в неделю без оформления. Условия для сотрудников убогие. Отдохнуть в перерыв негде. ЗП выдавали в конверте. Заправляют этим всем три унылых престарелых дамы(сестры) поэтому технических новинок или грамотного менеджмента не ждите.
Мира (Сотрудник)
18:05 19.11.2021
Добрый день. Работаю в компании уже 3 года ( по настоящее время).Зарплата белая. Все по ТК. Удобные графики работы. Есть возможность подработать. В каждом магазине есть удобные кухни, где ты можешь покушать и отдохнуть. Персонал везде хороший и дружелюбный. На работе всегда есть чем заняться. Время пролетает быстро и незаметно. Ничего плохого сказать не могу о работадателе. Работала много где, и уж поверьте, это одно из лучших мест для работы.
Если есть недостатки,то такие же как и везде.
Валерия (Соискатель)
09:29 21.04.2021
Не увидела
Им нужны сотрудники с идеальным знанием как минимум 30 пород ( вы напишете их на листке ).
Берут на график 7/7 и другие графики выставляют только ради привлечения.

Карьерного роста нет , зп серая и выплачивается в конверте.

У меня обширный опыт работы и ухода за животными но, мне сказали что в течении 3х дней перезвонят. Пошла вторая неделя а компания молчит.

Смысла туда устраиваться не вижу так как, видно отношение к потенциальному сотруднику изначально.

Royal canon у них считается супер премиумом (посмотрите состав и на каком месте стоит мясо )
Настя (Бывший сотрудник)
02:01 06.08.2020
Зп без задержек. Запрет выходить из магазина в рабочее время компенсируется хорошей подсобкой с кухней. Компания располагает грузчиками и уборщиками, поэтому выполнять не свои обязанности вам не придётся.
Не рекомендую устраиваться в данную компанию, если у вас нет зоотехнического/ветеринарного образования или хотя бы опыта работы в зоомагазинах. Руководство строгое, раздражительное, могут и нахамить, унизить, если вы сделали что-то не так или чего-то не знаете. При такой дикой требовательности к людям компания не проводит никакого обучения для новеньких. Ходи по залу, учи товар, доставай старших сотрудников вопросами - вот и всё твоё обучение. Если вы сильно трудолюбивый, общительный и ответственный человек, готовый весь день работать на ногах, а потом ещё шесть дней подряд (график, конечно, не для всех), то попробовать можно. Также стоит иметь ввиду, что Марквет специализируется по большей части на товарах для собак, поэтому, если у вас никогда не было собаки и должного опыта общения с ними, то будет тяжело.
Koshkaadel (Бывший сотрудник)
12:44 05.06.2020
Не больше чем в обычной большой организации
Ольга (Бывший сотрудник)
13:19 25.04.2020
Нет из-за главного бухгалтера ! Портит отношения с партнерами и поставщиками !
Главный бухгалтер Аверкина Галина Валентиновна эмоционально неустойчивая, скандальная , незнающая границ и такта в деловой этике общения. Зачем вы ей позволяйтесь коммуницировать с клиентами и поставщиками ? Найдёшь клиента , наладишь с ним работу, как только возникнет вопрос к бухгалтерии , сотрудничества нет. Поставщики также не хотят идти с ней на контакт!
Новичок (Бывший сотрудник)
04:29 07.12.2019
Хрен знает
Джести (Бывший сотрудник)
11:57 22.10.2019
Личный опыт не устраиваться в подобные организации
Их очень много. Отработала в этом зоомагазине Марквет не полные 2 недели, загружали по полной, постоянно были опросы по товарам, при этом информацию нужно было добывать самой, никто ничего не рассказывал. На последнем опросе от меня отмахнулись как от бездарности, хотя я такой не являюсь, имею высшее зоотехническое образование. Уволили за 5 минут. Все, что пишут в отзывах это правда. Жаль, что прочитала их поздно, а не до приёма на работу. Если вы цените своё время и нервы, не советую туда соваться. Действительно им требуется дешёвая рабочая сила и никто вас по ТК оформлять не будет.
К (Бывший сотрудник)
01:38 08.06.2019
Если это можно назвать достоинством, то попробую назвать это так — "Много забавной информации за короткое время". Но не то, чтобы она была нужна.
Антон (Соискатель)
10:03 20.05.2019
Выплата
После двух месяцев испытательного срока на работу не принимают, мотивируя это отсутствием зоотехнический знаний. В чём плюс для организации: дешёвая рабочая сила. Хотите потерять пару месяцев зря, вам именно сюда.
Милашка (Бывший сотрудник)
23:29 22.12.2017
зарплату платили во время
оформление по ТК
загружают очень большим объемом информаций.За 2 недели надо было выучить 20 пород собак- начиная с происхождения(бесполезная инфа для продаж)заканчивая уходом. Загрузили по полной программе-запоминать очень много.На сайте было написано с зоотехническим образованием точнее оно желательно. А больше половины сотрудников его не имеют.Берут без опыта-это точно знаю.У кого то были институты не связанные с зоо да и в продажах в зоосфере не работали- вывод как они могут в чем то разбираться- если пришли непонятно откуда.Коллектив попался гнилой.Чувство понабрали откуда могли.Нужно учить страны -по продаже лежаков вот это чушь! Мне как покупателю было бы всеравно откуда лежак-думаю как и многим. Все же работают не профессионалы .
Вира
22:35 13.02.2016
Соискатель
10:18 18.11.2013
Мной не замечено
14 ноября на сайте появилась вакансия, и я отправила свое резюме...зразу пришел отклик. Звоню на следующий день (т.к. в тот уже было поздно)....поднимает трубку какая-то сонная дама и удивленно переспрашивает номер, по которому я звоню. После чего объявила с усмешкой, что товаровед ей не требуется...Самое непонятное, что имя и фамилия совпала с данными, которые мне прислали....Еще одна компания,в которой эйчары только делают вид,что ищут сотрудников.

P.S. Хорошо хоть так....не пришлось тратить время на бестолковые поездки и заполнение анкет. Вместо этого нашла себе другую работу :) Удачи всем!
Был там
10:45 29.03.2013
:)))
Подтверждаю, что без зоотехнического образования можно на собеседование не ездить!
Миледи
18:38 27.02.2013
Хороший коллектив,всегда помогут,всему научат!Не поняла откуда столько негатива в предыдущем отзыве!?Прошла собеседование.Менеджер приятная девушка!Зарплата нормальная, выплачивают вовремя!Полностью не согласна,что там работают не профессионалы,возможно девушка попала на стажера!Если Вас не приняли на работу это еще не повод лить грязь!Работать в магазине приятно!Повторюсь,персонал хороший!Но всё ещё зависит от того,какой Вы человек!Нужно много слушать,читать,учить!Если есть интерес,то всё просто!График работы 7/7.Это сразу надо учитывать,стоять придется на ногах!
Встречаются разные покупатели!В принципе всё устраивает!
Анна
11:53 09.11.2011
Анна (Бывший сотрудник)
15:19 09.05.2023
На Ленинградском проспекте, продавцы матерятся, разговаривают сквозь зубы, новичков гнобят.
Анна (Бывший сотрудник)
23:59 08.05.2023
Мерзкие продавцы которые давно работают.
Кристина (Бывший сотрудник)
16:38 28.09.2022
Кухня, еженедельные выплаты з\п, относительно лояльное руководство. Хороший оклад и оф. трудоустройство.
Очень высокие требования, не сообветствующие зарплате, график 7-7, но бывает можно договорится на 3-3. Карьерного роста нет и не будет. Зарплата в конверте. Платят меньше, чем обещают. Испытательный срок длинный и его скудно оплачивают, чисто за выход. Но это не самое главное. Огромный минус - это "душный" и не приятный коллектив.
НЕ советую устраиваться на Генерала Глаголева 1. Что коллектив, что руководство там просто ужасно. Выглядят как огрызки, вечно пахнет от подмышек, а ведут себя как герцогини Уэльские. Такого отстойного коллектива я нигде не встречала. Если вы им не понравитесь, будут вытравливать вас. Именно поэтому именно на эту точку часто требуются сотрудники. Люди просто не могут работать в такой "духоте" На других точках вроде нормальные девочки.
Потому, организацию советую, но категорически не советую эту торговую точку. Всем добра и удачи)
Надежда (Бывший сотрудник)
10:13 15.03.2022
Прочитала отзывы и как то прям обидно стало. Мой опыт работы в компании 6 лет. Сразу о важном: не верьте тем, кто пишет, что не выплачивают или задерживают з/п, за всё время моей работы такого ни разу не было. Зарплата белая, оформление официальное. На время стажировки за/п действительно низкая, но об этом сразу говорят на собеседовании, и что много придётся учить, тоже говорят. Так, что если это не устраивает, уже на этом этапе можно отказаться, а не лить потом грязь. Компания с высокими стандартами, и попу просиживать там, конечно, не получится. Текучка там только у стажёров,ибо стажировку пройти не просто) . и после прохождения стажировки и принятия на работу никто никуда не утекает, и колектив постоянный
и дружный. Руководство строгое, но вполне справедливое. О компании остались самые лучшие воспоминания.
Не значительные.