Maринс Пaрк Oтель

Maринс Пaрк Oтель Ростов или ООО Донские зори, Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Ростов»
+7 (495) 139-10-53
+7 (863) 290-76-66
Сайт: www.rostovhotel.ru
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Maринс Пaрк Oтель
Отзывы сотрудников о работодателе Maринс Пaрк Oтель(8)
Дарья (Бывший сотрудник)
18:34 20.07.2018
Белая зарплата. Официальное трудоустройство. Пожалуй все. Хороший Отдел приема и размещения. Это портье и их замечательный директор - Оксана Сергеевна. Хороший человек, под которым можно работать. Хорошая хоз. Служба - горничные, зарплата маленькая, но стабильная. Хороший отдел качестве, юридический и отдел безопасности.
Сергей (Сотрудник)
Город: Ялта
21:05 07.08.2017
Официальное трудоустройство. Гостиница на виду у всех - законы заставляют многое делать официальным!
Лицемерие и сплетни на каждом шагу. А главным зачинщиком в этом, я считаю, является директор по отельному бизнесу "Маринс Парк Отель" - Левит Григорий Владимирович, он воображает себя крутым руководителем, а сам элементарно не может дисциплину наладить среди продажников. Умеет улыбаться и красиво говорить, а результата нуль от этой бутафории, когда можно продажи настроить и убрать лицемерие в работе всех отделов. Ну это наверно, на грани фантастики для этой компании. Не рекомендую здесь работать - берегите нервы!
Анастасия
18:01 06.12.2014
Супер отель, спасибо Вам большое за приём. За всё время проживания не смогла найти ни одного отрицательного замечания! Так же заметила что поблизости есть отличное кафе "Тайна" куда мы с коллегами частенько заходили покушать, там очень вкусно готовят и по низким ценам!
я думаю что существенных минусов нет
Анита
22:44 29.11.2014
Мы из Краснодара, решили провести выходные в Ростове-на-Дону. После недолгих раздумий остановили свой выбор на «Маринс Парк Отель» и не пожалели! Очень уютный номер, есть все необходимое, да еще и со скидкой 30% повезло очень. Так же мы запомнили кафе "Тайна", которое находится недалеко от отеля,очень вкусно готовят и на удивление недорого!
Лиля
17:03 27.07.2014
Всегда нравился коллектив в этой компании. В основном - это молодые, позитивные, энергичные и стремящиеся к успеху люди. Мне такие люди всегда нравились. И интересная корпоративная политика, такой больше нигде нет. НИГДЕ!!
Иногда бывало так, что оставалась до позднего вечера выполняя какие-нибудь срочные поручения. Минус личное время, но плюс поощрение со стороны руководства.
Алексей
20:20 25.05.2014
Нормальная компания. Все то,что должен соблюдать любой серьезный работодатель, все было соблюдено. Оформление по ТК, все как полагается. Оплачиваемые больничные. ЗП платили стабильно вовремя, а если дата получки выпадала на выходные или праздники, давали всегда заранее. Начальство нормальное, адекватное. Коллектив хороший, молодой, позитивный. Испытательный срок, кстати, почти всегда досрочно закрывают. Ушел по собственному. Сфера деятельности не моя, хочу что-нибудь другое.
От более высокой ЗП не отказался бы никто, я думаю)
Николай
00:04 25.04.2014
2 года работал в этом отеле. Ушел в «свободное плавание». За 2 года поднялся по карьерной лестнице, занял руководящую должность. Казалось бы - работай, наслаждайся — вышестоящее руководство относилось ко мне уважительно, качество моей работы всех устраивало, естественно и ЗП меня радовала. Но я понял, что хочу что-то свое, рискнул и ушел... В общем, до сих пор жалею.., с удовольствием вернулся бы.. Такого коллектива, такой корпоративной политики и такой мотивации к работе я пока еще нигде не встретил.
После повышения появилось много дополнительных обязанностей, иногда задерживался допоздна.
14:52 28.03.2014
Все обставлено красиво и для замыливания глаз.

Россия и эта компания в частности как конфета с говном, сверху обертка красивая, а внутри говно.
Устроился в компанию как Дизайнер или Видеооператором/Видеомонтажером в итоге оказалось что я менеджер отдела по связям с общественностью, после недели стажировки узнал что мне за нее не заплатят, хотя во всех предыдущих организациях мне полностью оплачивали стажеровочные, начал разбираться почему мне заранее не сказали об этом, они понятное дело начали оправдываться что все не так и они говорили, так и не заплатили за 4 дня, заплатили только за 2 (типа официального трудоустройства).

На сайте отзывов заблокирована компания Маринс Парк Отель - отзыв поставить нельзя !