+7 (981) 955-50-00
Сайт: www.marchelas.com

Отзыв сотрудника Мария о компании Marchelas

Мария
16:58 15.09.2021
Я Действующий сотрудник компании ООО «МарчеласРус», работаю в ТРК «Лето» с октября 2020 года продавцом-стилистом. Коротко о нашей компании:
1. Вся зарплата белая, абсолютно вся (в том числе % с продаж)
2. Продукция магазина - это просто космос!!! Начиная от дизайна, качеством тканей, заканчивая деталями. Студия дизайна у нас в Сингапуре, а штат дизайнеров, конструкторов и технологов из премиум сегмента!!))) о чем это говорит?!?! То что наши вещи садятся идеально практически на любую фигуру и модели разлетаются практически за несколько дней))
3. У нас очень много постоянных покупателей, которые постоянно одеваются и обновляют свой гардероб только у нас!!!
4. Наша задача помочь клиенту и подобрать капсульный гардероб на разные случаи!!
5. Зарплата выше средней, честно у всех по разному… но все зависит только от тебя: настроение, подход, клиентоориентированность, внешний вид и речь ( в среднем ЗП стилиста - 70000- 110000, бывает и выше)
6. График 2/2, в месяц это 14-15 смен, не больше.
7. Личные продажи, но никто друг друга не «подрезает»! ключевой момент в компании - это уважение!! Начиная с себя!! Уважаем друг друга и конечно наших клиентов!!
Да и ещё, с нами постоянно работают тренера по продажам и если что-то не получается, они нас поправляют и поддерживают!
Из минусов, если честно ничего не могу вспомнить…)))
Девушки, если вы коммуникабельны, доброжелательны, любите стиль, красивые и качественные вещи, если вы любите подбирать образы, луки, а не втюхивать вещи по одной единице, приходите к нам!)