+7 (981) 955-50-00
Сайт: www.marchelas.com

Отзыв сотрудника Имя о компании Marchelas

Имя
01:04 27.03.2018
Пришла на собеседование, пригласили на стажировку, девочки все приветливые, помогали влиться в работу, администратор суперская, все с юмором, помогала на всех этапах продаж, магазин только открылся и набирал обороты, как мне сказали изначально. Через пару дней позитив весь сменился всеобщим напряженным лицом. Покупателей на буднях практически не было, постоянно было слышно недовольство от руководства, что мы не продаём, а кому продавать? И что продавать? Ассортимент не пополнялся! Начались увольнения на ровном месте, кому по телефону сухо сообщали, кому лично говорили, что ты неживая, неактивная. Постоянно на нас смотрели в камеры, не там стоишь, ни туда посмотрела и тд. Один раз приехала показательно региональная, демонстративно ходила с вешалками и натянутой улыбкой, пыталась нам показать, как надо продавать, умора конечно, ну естественно продажи от этого не поднялись, да и мы не первый день в продажах. И если вам показалось, что она на вас смотрит как на говно - не обольщайтесь, вам не показалось. В итоге я так посмотрела на весь этот цирк ещё раз и поняла, что этому шоу лучше и без моего участия. Деньги в итоге платят смешные, явно не обещанные 45-90 тыс, товар китай откровенный, в общем удачи вам конечно, а за такое отношение к персоналу сверху долго люди у вас не задержаться это точно.