ManpowerGroup

Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
+ 7 (495) 937-34-35
Сайт: manpowergroup.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ManpowerGroup(157)
Город: Нижний Новгород
10:59 22.04.2013
не заметила.
крупная иностранная рекрутинговая компания находится на территории автомойки на краю города. Офис-комнатушка без телефонов( все с личными мобильными) и компьютеров( ноутбуки),из опознавательных знаков компании табличка на двери и календарь на стене. Видимо так идет процветание...Зря потратила время...
13:48 22.03.2013
Их нет и не будет. Пока рыба гниёт с головы и руководство,без царя в голове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карина
15:37 21.01.2013
Отстой!Кто не хочет проблемм с выплатой аванса,задержки зп. Не идите туда, никаких перспектив там нет. Я уволилась и меня неправильно рассчитали,теперь я жду пока они перепроверят все. Если Вам важны Ваши нервы не стоит связываться с этой компанией!!!!!! Нет никаких дополнительных социальных привилегий, + не оплачивается содержание банковской карты.
15:42 16.01.2013
Шаговая доступность офиса от метро, подробная схема проезда в приложении письма приглашения, известный "брэнд" на рынке труда.
Скотское отношение в отделе mass recruitment. Все понимают, что конечный клиент работодатель, и нацелены на него. Но в тоже время ВСЕ остальные кадровые агентства с которыми приходилось взаимодействовать предоставляют индивидуальное рассмотрении кандидатуры (отдельная переговорная, подтверждение о встрече и прочее) даже на вакансии с массовым набором/начальной ступени.

В мэнпауере же загоняется десяток другой соискателей на масс собеседование под предлогом деловой игры. Итог толпа народу в помещении не рассчитанном на это, анкеты (кстати нафиг не нужные, учитывая что соискателей они берут с hh.ru|superjob.ru и есть нормальные уже сделанные резюме) заполняются где попало, чуть ли не на спинах друг друга. Ни о какой заинтересованности эйчара в трудоустройстве подобных соискателей разумеется не может быть речи. В общем каждый выбирает за себя, но учитывая выбор в плане вакансий и кадровых советую игнорировать данную контору.
12:20 11.01.2013
Рядом с метро
Очень мутная компания, сразу решайте все вопросы по зарплате, а то может оказаться что ваша зарплата будет на много ниже обещаний.
Станислав
20:04 10.01.2013
Не увидел
Сидит писюшка 20 летняя и решает пойти мне работать в бутик или нет???!!!))))

И смех и грех!!)))) Мне 28 лет 6 лет отработал в Prada.В итоге она меня не направила к директору на собеседование!

Да что она может понять?!!! Ненавижу кадровые агентства как правило там сидят малолетки после института!
соискатель
13:58 15.12.2012
Шаговая доступность от метро
Как-то раз меня пригласили на собеседование в данное кадровое агентство на вакансию одного из банков. Пришла в назначенное время, ожидала увидеть профессионального HR специалиста и представителя со стороны банка. Была очень удивлена тому, что собеседование проводят совсем молодые девочки, абсолютно не компетентные в подборе персонала, задающие идиотские вопросы из шаблонов, которые ни как не позволяют объективно оценить способности человека! Начитались книжек о подборе, а мозги включить забыли! После собеседования позвонила им, узнала о том, что видите ли я не прошла первый этап и следовательно не допускаюсь на второй -встречу с представителями банка. Через пару недель мне позвонили напрямую с этого банка, пригласили на собеседование, которое я успешно прошла! Так, что не тратьте время на походы в это типа "профессиональное" агентство, встречаетесь с работодателем напрямую!
Светлана
13:31 23.11.2012
Первое официальное место работы, которое дало мне хороший старт в дальнейшей карьере, но, к сожалению, исключительно своим именем.

Удобное месторасположение

Белая заработная плата

Приветливый коллектив

Всемирно известные компании-клиенты
К сожалению, пришла в разгар кризиса, поэтому проработала два месяца на внутреннем рекрутинге и остальное время - на проектах. Причина объективная, поэтому к Мэнпауэру претензий нет. Расстались тоже мирно, т.к. работать секретуткой мне изрядно надоело и мы не стали продлять договор. Жалею только о том, что компания абсолютно ничему меня не научила, т.к в то время был полный развал и треть штата перевели на частичную занятость.
Город: Калуга
13:44 17.10.2012
никаких
зарплату надо бегать просить. расчетный лист выдается за день до зарплаты, чтобы работник не успел урегулировать фин вопрос.
Дмитрий Черняк
12:11 15.10.2012
Хочу поблагодарить Низамову Эльвиру за профессионализм, доброжелательность и человеческое отношение. Благодаря таким сотрудникам о компании Manpower остаются только положительные впечатления. Спасибо за помощь в трудоустройстве!
Процесс собеседований и отбора кандидатов занял 3 недели. Но в Manpower меня об этом предупредили и предложили на время устройства на работу возможность подработки.
Света
23:29 26.09.2012
первый месяц работы, пока не понимаешь, куда попала, и что тебя хорошо обманули
Игорь Сергутов
Город: Тверь
07:52 19.09.2012
Лариса Тихомирова
Получить, какие-либо документы в срок ОЧЕНЬ ТРУДНО, зарплата значительно ниже, чем заявлено и непонятно как и за что ее начисляют.
Наталья Куценко
10:00 15.09.2012
Их нет!
21:28 08.09.2012
Приветливый персонал в офисе..... не знаю как будет при увольнении...???
Отношение скотское. Это касается куратора проекта Джиллет Барыгиной Ольги. Когда был на собеседовании было оговорено что при выходе на работу будет выдана новая спецодежда и новые ботинки, в результате спецодежда была оставлена не новая и на 4 размера больше ( хотя до этого я с ней созванивался несколько раз и говорил свой размер одежды), насчёт ботинок я вообще был в шоке, вместо новой обуви мне было оставлены ботинки которые до меня носили неизвестно сколько человек, так как шнурки у ботинок просто уже пошли бахромой.Мой совет Ольге и другим работникам этого агенства, если вы что-то обещаете то выполняйте свои обещания. Либо на собеседовании сразу же предупреждайте, что не собираетесь тратиться на новую спецодежду работнику и новые ботинки и он будет донашивать старую спецодежду и ботинки. Позор этой "конторе" и особенно ОЛЬГЕ БАРЫГИНОЙ.
15:29 06.09.2012
Шарашкина контора. Клятвенно заверяли , что получили реквизиты и радостно заверяли, что зарплату я получу "завтра" в течение 4 дней, пока не выяснилось, что они иx в глаза не видели. При увольнении пришлось ждать около часа просто чтобы отдать заявление. По телефону отвечали только в том случае, если им это было нужно. По поводу зарплаты посылали от одного сотрудника к другому. Сейчас 6 число, зарплату клятвенно обещали перевести 5. Сейчас говорят, что не раньше завтрашнего дня. По телефону продолжаются "отмазки" в стиле: отошел, занят, позвоните позже.
19:38 30.08.2012
они действительно крупные, серьезные, с грамотной политикой основателей
14:25 19.08.2012
Молоды! Дружелюбные, вежливые, профессионалы!
Не заметила
Гость
13:13 25.07.2012
Отвратительное агенство. Совершенно не заботятся о своих клиентах. Работал с Павловой Ириной. На связь выходит только тогда, когда нужен. Для получения feedbacka приходится приложить немало усилий. На письма не отвечает. Еле-еле отыскал её. Такое ощущение, что причину отказа долго формулировала и придумывала. Совершенно некомпетентны, и не клиентно-ориентированы. Никогда не буду больше работать с ними и не буду рекомендовать своим друзьям.
Елена Гаврилюк
12:00 06.07.2012
заинтересованность в устройстве
Работа больше похожа на продажи по телефону, текучка страшная!!!!
09:19 30.05.2012
отзывчивый доброжелательный коллектив
Оформление по ТК - полная фикция! Они берут только по срочному тд (по условиям получается перманентный испытательный срок), никто никаких гарантий не дает вообще, жуткая текучка со всеми вытекающими последствиями....