ManpowerGroup

Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
+ 7 (495) 937-34-35
Сайт: manpowergroup.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ManpowerGroup(157)
Ольга
22:40 01.02.2014
Я студентка, многократно сотрудничала с Manpower на временных проектах. Спасибо компании за возможность получить опыт работы в крупных западных компаниях, а также заработать деньги. Кстати, зп всегда была перечислена вовремя, персонал доброжелательный.
Изначально надо прийти на собеседование и заполнить анкету, но в принципе, данная процедура, проходит во всех солидных агенства. Но лично для меня (работника на временных проектах), это разовая "процедура", далее сотрудники звонят и предлагают подработку, мне остается согласится или нет).
Ирина
19:22 22.01.2014
Хороший коллектив.
Регулярно нарушались сроки выплаты бонусов, После увольнений, не смотря на все обещания, о выплате бонусов (в компании их выплачивают через квартал) за отработанный период, в месяц выплаты сообщили, что передумали, было достаточно забавно. Но если это поможет материально компании, я буду очень рада.

Отсутствие обучения.

Много особенностей :-)
Александр Александр
18:23 18.01.2014
Был на собеседовании в Спб. Обьявление нашел на билборде около подьезда. ( простите что пишу через ь некоторые слова, у андроида почему то нет твердого). Хотел устроиться на оператора линии. В отделе кадров общался с девушкой, собебеседование проходило в весьма доброжелательном тоне.
Но на работу не взяли ввиду того, что у меня очки и зрение - 6. Сказали , что в очках на производство нельзя.

Но у меня есть другой вопрос. Скажите пожалуйста возможно ли к вам устроиться на офисные специальности. Больше всего интересует экономист. Но опыта по данной специальности нет. Возможно ли устроиться на данную вакансию без опыта? Так что бы меня кто- то хотя бы подтолкнул, помог начать. Пускай даже на небольшую з.п. Но что бы потом уже набрать опыт. Также рассматриваю вакансию менеджера по продажам или системного администратора. А так я уже почти 2 года работаю в строительном гипермаркете, продаю напольные покрытия. Имеется диплом экономиста менеджера. Но он как вы знаете сейчас ничего не значит без опыта работы. Если возможно, пожалуйста отпишитесь здесь о возможных вакансиях и как можно будет с вами связаться.
Доброжелатель
Город: Нижний Новгород
07:54 17.01.2014
Вообще нет,если и захотите найти хоть что то положительное в этой компании,ни за что не найдете.
12:29 16.01.2014
НИКАКИХ
Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Работаю по настоящее время через эту компанию. 16.01.2014. Таких обманщиков, в Москве полно, но эти такие страшные Уроды, и Уродские условия предоставления работы. НА СЧЕТ ЗАРПЛАТЫ!!!!!! больше года числюсь в этой компании почти каждый месяц ВЫРЫВАЮ у них зарплату, и то каждый месяц обманывают. Я работаю В компании РЕНО АВТОФРАМОС И смогу собрать несколько сотен подписей что МЕН ПАУЕР ГАВНО. просто парни не могут на прямую устроится на завод, вот и приходится страдать от этих козлов. А отдел кадров ихний вообще не нормальные. когда устраиваешься сю сю му сю... а потом когда задаешь вопрос где моя зарплата .....ответ....ну мы откуда знаем....все перечислено.... ВООБЩЕМ ребята Мне очень нравится мой шеф на роботе очень хороший человек... но ИЗ ЗА этих "МЭНПАУРЦЕВ" ищу другую работу.
12:27 16.01.2014
никаких!
10:10 23.12.2013
Их просто нет
Как раз таки вот это пишут видимо сотрудники manpower, походу кандидатов меньше стало, надо что то делать, зарплату задерживают, да о чем это я, они даже не знают что творится в самом банке. Просто тупо набирают людей для галочки, а есть эта вакансия или нет им все равно. Никогда не ходите в эту шарашкину контору, ИНН при устройстве не требуют, налоги забирают себе в карман.Бегите оттуда сломя голову.
-зз
20:07 03.12.2013
пишут обиженные кандидаты, которые не смогли пройти. Мэнпауэр трясется за каждого кандидата, держит обратную связь и т.п. Чего стоят одни письма и смски которые они постоянно шлют с картами проезда, готовят ко второму этапу собеса. И огромное кол-во людей устраивается ежедневно во всем мире
продолжайте дальше гнить без работы
Ксюша
21:08 30.11.2013
Собеседование проходило в назначенное время, девочки - менеджеры по персоналу доброжелательны. Во время обучения очень комфортные условия. До того, пока тебя не оформили создается приятное впечатление о работодателе.
16:13 27.11.2013
коллектив, не благодаря компании, был шикарен!
множество всего:

1) зп мизерная 18 000 на руки.

2) переработки постоянные!!! есть план, не выполнишь - утром расстреляют.

3) еще расстреляют за то, сколько вчера у тебя дошло людей.

4) обучение по сути никакого и нет, ты сидишь только на телефоне, т.к. карьерный рост буквально "за горами"!

5) обманывают постоянно.

6) при увольнении угрожают всем,чем не попадя, психологи хреновы.

7) сидим как в колл-центре, везде шумно, не слышишь кандидата в трубке. То холодно, то жарко.

8) нет нормального места даже пообедать!

Действительно,если бы не коллектив, повесилась бы уже... слишком много минусов, адовая работа.
dimer
21:51 10.11.2013
отличные отзывы
спасибо за комментарии,завтра должно быть собеседование в manpower,на должность менеджера по продажам,но лучше не буду терять время
Марк
Город: Тула
19:50 11.10.2013
Доставка до места работы
Зарплата не соответствует указанной в объявлении, повсеместное хамство, непостоянство (в любой момент могут перевести с вашего участка, на другой. Например, вы водитель погрузчика и вас могут, когда вздумается, отправить на производство, укладчик - упаковщиком), премия составляет 80% зарплаты, т.е. чистая заработная плата составляет, менее 6000 р., следовательно, на больничном получать вы будете копейки. Перспектив нет.
09:14 27.08.2013
Нету
11:27 21.08.2013
Уволили без причины из компании партнера ни за что как крысы. А мэнпауэр молча шлепнула трудовую и распишитесь и даже не скащали где моя зарплата! Их волнует только конечный клиент- компания партнер которая творит что хочет и к людям относиться как к говну. На человека похуй вообще! Захотели приняли, захотели уволили просто так. И никто ничего не объясняет, только отмазывается. Зп с задержкой и одни наебки. Если мне не выплатят мои деньги, про которые объяснять мне должны вообще то мэнпауэр а не я клянчить свое честно заработанное, я подаю на них в суд. И никакой корпоративной культуры у них нет, как приехали с огорода в том и на работу вышли. Не связывайтесь с ними, если нехотите мотать нервы и просить свои же деньги за труд. Они уебки и гниды
Юля
22:42 20.08.2013
1. Официальное оформление. Была удивлена, что после окончания договора, копия документа об этом пришла по почте.

2. Зарплата. Работа, так сказать, сезонная. Была помощником в магазине одежды на время новогодних праздников с последней недели декабря и по 8 января. В официальные праздничные дни (по законодательству) ставка двойная.

3. Выплатили з/п раньше обещанного.

4. Была небольшая проблема с з/п. Подруге перечислили, а мне нет. Путем электронной переписки с менеджером компании данную проблему удалось быстро решить.
Довольна подработкой. За 2 недели удалось заработать приличную сумму. После отзывов на этом сайте боялась и очень переживала, однако, переживания оправданы не были.
11:36 20.08.2013
Я их не увидела
Присоединюсь к отзывам. Вчера меня уволили из компании партнера тойота-банк без объяснений причины. И никто из руководства мне даже не сказал об этом. А позвонили из мэнпауэра ничего не объяснив сказали приезжайте увольняться. Сегодня поехала забирать трудовую книжку, просто молча ее отдали и девушка убежала тоже ничего не сказав. Я остановила ее и спросила: когда мне выплатят зарплату. Она замялась и выдавила: ждите первого числа. Это нормально вообще? Ни причины увольнения не спросили, не сказали о зарплате. Это спрашивать должна не я, а мне должны говорить и платить за мою работу! Не связывайтесь с этой компанией и их компаниями партнерами. Кроме потрепанных нервов от несправедливости, мелочных заебов и задержки зарплаты вы ничего не увидите. Начальству все похуй. Рабочее место дали галимое где никого не ценят и относятся как к говну.
18:49 16.06.2013
Офис в центре города, интернациональный статус компании.

Часто приходилось читать отрицательные отзывы о фирмах и предприятиях, услуги которым оказывало кадровое агенство непосредственно в разделе самого кадрового агенства. Пожалуйста, не путайте прямого работодателя и посредника, работаете вы на первого.

Особо отрицательных впечатлений после собеседования не осталось.
К сожалению, приходится убеждаться, что, не смотря на представительство зарубежных компаний в России, зачастую российский филиал — это совсем другая история: бизнес-то может быть и западный, но с типичным российским срезом.

Одни и те же внутренние вакансии закрываются, но скоро появляются снова — вероятно, высокая текучка кадров. Офис небольшой и типичный для КА: «картонный». Собеседование проводила женщина вполне компетентная, задала несколько вопросов по специальности, о большой нагрузке предупредила, положительно ответила на вопрос о том, можно ли уходить на экзамены, если ты студент. Правда выглядела она очень уставшей, возможно, текучка и темп работы сказываются.
Татьяна Амелина
17:11 12.06.2013
Компания направила меня на подработку на один день в праздник 9 мая обещая оплатить в двойне, я согласилась думала порядочная фирма, даже договор заключили срочный!
Уже 12 июня а оплаты подработки до сих пор нету, и трубку не берут. Люди не верьте компании МЭНПАУЭР СиАйЭс, и не соглашайтесь на подработку от них!
13:56 29.04.2013
Таковых нет
Помню работал в этом отстое в отделе массового подбора. Руководитель отдела Анна Александрова (неуравновешенная стерва) забирала почти все бонусы себе за закрытие вакансий, до остальных эти бонусы не доходили.
Город: Нижний Новгород
13:33 24.04.2013
не заметила
Крупная иностранная компания располагается на территории автомойки на краю города. Офис не имеет городского телефона( все сотрудники с мобильными) из оргтехники только сканер и ноутбуки( на хороший ПК видимо денег у крупной компании не хватило). Из опознавательных знаков компании только табличка на двери и календарь на стене. Зря потратила время....