ManpowerGroup

Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
+ 7 (495) 937-34-35
Сайт: manpowergroup.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ManpowerGroup(157)
Марина (Сотрудник)
10:16 20.10.2016
зарплата на много меньше обещанной, условия труда ужасные.
20:54 21.04.2016
Не замечено.
Надежда Пересольцева
17:04 26.12.2015
нет достоинств
когда вы прекратите травить детей такими новогодними подарками, это похоже на терроризм, а никак не на капитализм, в 2015 году мой ребенок получил не подрок, а отраву, я не могу давать своему ребенку эти леденцы и шоколад!!!! позор, вы совсем не думаете о свох работниках. ПОследнее, мне придется обратиться с коллективной жалобой в органы прокуратуры, если ситуацию не возьмут под коннтроль!!!!
Настя
00:48 26.10.2015
Все хорошо, работала по срочному договору, все понравилось , все официально и з.п вовремя
Каждый человек все равно найдет недостатки, но я всем довольна.
Вадим
11:57 19.12.2014
Нет вообще.
Шарашкина контора .Набирают в основном продавцов и промоутеров для поставщиков товаров в сети типа Эльдорадо Медиа Маркт и иже с ними. Собеседования по 10-20 человек с таким же групповым заполнением анкет - сразу наводят на размышления.Коллектив HR - девчонки до 25 лет в основном ...В срочном трудовом договоре -нарисуют " московский минимум" правда до вычета налогов - целых 14 200 рублей.Правда получить их можно будет через полтора месяца работы ...Сумасшедшие деньги одним словом .
Ольга
20:33 30.09.2014
Сами перезванивают в течение дня, если не удалось пообщаться
21:13 26.09.2014
Их нет.
От метро идти более, чем прилично, а других офисов в городе у них нету. И все бы хорошо, если бы эта ходьба окупалась. За полгода поиска работы оттуда позвонят, допустим, раза 4. И все 4 раза ты должен приезжать к ним, чтобы еще раз пересказать свое резюме. Как и все кадровые агентства, обещают позвонить и дать ответ, но не звонят. И когда тебя прокатывают раза 4 подряд, снова ехать к ним в еб*ня, простите, очень не хочется. Ради чего? Чтобы снова потратить деньги и время зря? А прогуляться пешком я и у дома могу.

Ну и заполнение анкет по 10 раз. Неважно, что ты был в компании месяц назад - заполняй анкету заново. Где логика? Я думала, у них это в базу вбивается, а на деле - сколько раз не приходи, всё по новой заполнять будешь. Да и само по себе заполнение вымораживает - ты им переписываешь свое резюме. Так почему не скачать его и не собеседоваться с ним?
Планктон
09:15 19.09.2014
Недалеко от метро
Вопрос к Manpower

Вы дадите хоть один комментарий к отзывам?

Или со всем согласны?
Ано Ано
15:15 17.09.2014
Нету
Александр
14:53 15.09.2014
Близость к метро
Враньё от первого до последнего слова.

Предложили вакансию продавца в салон "karcher".

Позвонили сами, сказали, что являются ПРЯМЫМ работодателем, в итоге кадровое агенство. При личной встрече сообщили об испытательном сроке 3 месяца и зарплате в 15.000 руб. Хотя по телефону обещали 50.000-60.000. Не ведитесь на этот ЛОХОТРОН!!!!

Кстати, почему нельзя поменять оценку? три звезды для них это очень много!!!
23:57 02.08.2014
02:12 20.06.2014
Отсутствуют.
Соискатель
14:53 06.05.2014
Ну, вроде неплохо пообщались, вежливо.
Больше походило на допрос, при том, что КА лишь должно было представить резюме в компанию. Первый раз с таким столкнулся: какого лешего задавать уйму вопросов, если Вы в специфике данной работы (той, на которую я претендовал) ничего не понимаете - зачем отнимать уйму времени соискателя на ненужные разговоры?! После этой беседы я был уверен, что все ОК, надо ждать приглашения в компанию уже на собеседование с HR-отделом компании-работодателя, но не тут-то было. Кадровики молчали, я позвонил в компанию, непосредственным работодателям, где мне ответили, что вакансия уже закрыта неделю назад и моего резюме они не видели. Нормально?! Проходит недели три, мне опять звонят из этого КА (уже другая сотрудница) с предложением о работе... ТОЙ САМОЙ, на которую собеседовали, и которая давно закрыта! Когда я это сказал по тел, мол уже собеседовали, при том, что вакансия закрыта была, девушка по телефону что-то замямлила про базу данных и т.п. и быстренько распрощалась. ВЫВОД: контора несерьезная.
14:51 29.04.2014
Представлено много интересных вакансий по разным направлениям
Ассистент
18:54 25.03.2014
Зарплата могла бы быть и побольше=)
Ассистент
16:31 22.03.2014
Зарплата могла бы быть и побольше=)
19:31 21.02.2014
не заметил
Генадий
11:29 07.02.2014
Симпотичные девочки малолеточки на подборе
На первый взгляд громкое известное имя, но это все пропадает когда придешь на собеседование оно груповое и после того как заполнил анкету и подождал у туалета 40 минут начинают выкрикивать имена тех кому надо подойти на собеседование, короче как в какой то левой конторе. далее в принципе симпатичная и вежливая девочка проводит собеседование не о чем, а самое плохое что когда приезжаешь на собеседование уже непосредственно к работодателю то оказывается что условия которые озвучивали в Ка отличаются от тех которые предлагает фирма наниматель мне например сказали что территория для работы 2 города а на деле оказалось что 4 да еще и очень на сильном удалении друг от друга. Вывод что заведомо обман с целью заманить а там посмотрим что будет