ManpowerGroup

Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
+ 7 (495) 937-34-35
Сайт: manpowergroup.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ManpowerGroup(156)
Елена (Сотрудник)
13:49 17.10.2019
Работаю в иностранной компании, но оформлена через manpower и хочу сказать, что разницы никакой нет. Та же белая зарплата, тоже оформление и ДМС. Нисколько не пожалела, что пошла оформляться к ним. Изначально сами нашли меня на HH как агентство и порекомендовали в хорошую компанию. До этого, я не сталкивалась с агентством и немного нервничала перед собеседованием. Интервью проводила Наталья Дубинина, за что ей отдельное большое спасибо. После собеседования дала детальную обратную связь (не от всех такое можно получить) и рекомендации для следующего интервью уже в компании. Итог: я успешно прошла все этапы и поехала оформляться в manpower. Работаю уже 4 месяца, недавно получила ДМС, но еще не успела воспользоваться. Рекомендую данное агентство.
работаю 4 месяца, пока не нашла.
Город: Новомосковск
15:11 15.10.2019
1. Каждому сотруднику дарят на Новый год подарок - коробка конфет и что-то ещё, не помню (это было, по моему опыту, в Новый год с 2018 на 2019).
2. Имеется обучение на водителя погрузчика и водителя ричтрака (с обязательством отработать не менее 6 месяцев либо выплатить за обучение 10000 руб.)
1. Очень активно и часто применяют наказания: дисциплинарные взыскания (замечание, выговор) и штрафы - так называемое "депремирование", причём даже если вины работника нет совсем - всё равно виновен.
2. Обманывают в рекламе вакансий по зарплате - говорят что зарплата от 34000 до 60000 рублей, а на самом деле от 18000 до 23000 рублей.
3. Добровольно не дают учебный отпуск. Заявление ни в отделе кадров, ни в офисе представительства не принимают - как выход, только посылать почтой письмо с объявленной ценностью (из-за того, что там имеется опись вложения) и уведомлением о вручении.
4. Большинство начальства - далеко не умные люди: приняты по блату - друзья, родственники, льстецы и т.п.
Андрей (Соискатель)
16:11 04.10.2019
зеро
сама компания более менее может быть, но вот компании для которых они подбирают людей это трэш.
переговорил по телефону с неким Ваней Румянцевым, поотвечал на вопросы, получил какое то тестовое задание, после чего, в 8 вечера мне позвонил чувак, откровенно признался что он зануда, и целый час мурыжил вопросами... после чего на клятвенном уровне была договорена обратная связь, после чего пропал)
Вы если с такой козлятиной работаете, вы хотябы берите тогда обратную связь на себя, я просто допускаю исход, что мне бы понравилось и я бы мог реально ее ждать.... Так что вы хоть как то отвечайте чтоли, за тех с кем работаете)
Надежда (Соискатель)
22:30 11.09.2019
Хочу отметить высокий профессиональный уровень рекрутера Юлианны Гармаш. Отличное интервью, профессиональные вопросы, всегда своевременная обратная связь по вакансии, а также помощь в переговорах между мной как соискателем и компанией как работодателем.
Сотрудник (Сотрудник)
02:25 28.08.2019
Никаких.
Злоупотребляют правом. Прокуроры , судьи, трудовые инспектора - прикормлены. Сливают твои персональные данные. Кидают с работой. Клиенты их - иностранные конторы с надменными руководителями , которые ничего не гарантируют, а только требуют.
Mary (Бывший сотрудник)
12:46 09.08.2019
Белая зарплата ниже рыночного уровня, автомат для кофе и снейков (за плату разумеется)
Почитала отзывы о данной компании... и все-таки поехала на собеседование, более того проработала некоторое время. Удалось унести вовремя ноги. Кто хочет проверить опытным путём - welcome, а с меня хватит!
Елена (Соискатель)
21:56 24.07.2019
Никаких
Екатерина (Соискатель)
22:01 15.07.2019
Быстро устроилась через данное агенство
Не выплатили зарплату в первый месяц. Пришлось со скандалом выклянчивать деньги . Отсутствие порядка , каждый раз приходится напоминать о своем существовании. Крайне не советую устраивается через них на работу , вам буквально придется бегать за своей зарплатой.
Наталья (Соискатель)
14:18 15.07.2019
Убогий офис, некомпетентные девочки-рекрутеры в майках и джинсах, которые приходят на собеседование с опозданием. Если выбирать кадровое агентство - лучше обратиться в Hays. Если решитесь поехать на собеседование к ним, будьте готовы к тому, что потратите время зря. Однозначно, не рекомендую. И не оставляйте согласие на обработку персональных данных!
Василий (Бывший сотрудник)
13:41 10.04.2019
их НЕТ
ВНИМАНИЕ ПОЛНЫЙ ОБМАН И СООТВЕТСТВИЕ!!!! И так поподробней ,устроился год назад в КЕРХЕР (временным персоналом УПАКОВЩИКОМ) с обещаниям ЗП 35000 и премии,в итоге за год работы ЗП максимум доходила до 30000 и никакой премии ((( куратор от компании по имени Наташа хамоватая и бестолковая бабенка,по морде видно с глубинки Саранска.По любому вопросу начинает хамить и истерить. На самом складе Керхер сидит тело,называемое НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ СБ которое сует свой собачий нос в производительность склада и все другое ,за каждый шаг приходиться оправдываться. Подумайте 1000 раз прежде чем идти в эту шарашку. Давайте больше репостов всем отзывам чтобы люди знали с чем придется столкнуться
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:00 30.10.2018
Работала на заводе жиллет укладчицей. Зп маленькая. Условия на самом заводе хорошие, но мы как рабы. Без передышек стоять на конвеере это жесть. Зп после увольнения выплатили меньше на 4 тысячи и не выплатили отпускные. Шарашкина контора. Набирают всех подряд и отсталых и психов, потом работай и за них.отношения штатников к подрядчикам как к скоту. Не ходите туда!
Светлана (Соискатель)
16:02 19.10.2018
Пообещали собеседование в компании, но после отправки резюме не отвечают ни на письма, ни на звонки. Весьма непрофессионально для крупного кадрового агентства не уведомлять соискателей о принятом решении. Советую не связываться.
Аноним (Соискатель)
18:48 24.08.2018
Вполне реально через них трудоустроиться. После первого звонка вам назначают встречу с человеком, который занимается однотипными вакансиями по своему направлению, именно контакты этого человека вам нужно брать. Ему требуется закрывать открытые вакансии и, вероятно, вам предложат собеседование с работодателем, а может, даже не одним.
Плюс они работают только с организациями с белой зп, чаще всего зарубежными. Если вам туда - это агентсво неплохой вариант.
Позиция аутсорсинговая, но это больше особенность, чем минус.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:49 09.04.2018
ИХ НЕТ !!!
ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ, ИЛИ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ СОБИРАЕТЕСЬ РАБОТАТЬ С MANPOWER, ТО ЗНАЙТЕ ЧТО ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ ГНИЛЫХ, БЕСТОЛКОВЫХ, И УБОГИЙ КОМПАНИЙ В СНГ !!!

ИГНОРИРУЙТЕ ИХ ЗВОНКИ, ПОСЫЛАЙТЕ ИХ НАХ, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ, ИБО ЭТО ЛИШНЯЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ !!!

Я ПРОШЁЛ СОБЕСЕДОВАНИЕ
И ПОДПИСАЛ С НИМИ СРОЧНЫЙ ТРУД. ДОГОВОР И...

И ВСЁ ! БОЛЬШЕ ОНИ МНЕ НЕ ЗВОНИЛИ, А ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ТРУБКУ НЕ БЕРУТ !!!
Андрей (Бывший сотрудник)
21:14 04.03.2018
Зп вовремя
Компания-клиент
Офис старый и не красивый (новый в который переехали), крохотные переговорки с картонными стенами - слышно о чем в соседних говорят. По сравнению с другими кадровыми - Hays, Ancor - Manpower даже рядом не стояло. Сотрудники явно не лицо компании. Когда устраивался, пели песни и улыбались. Когда увольнялся, было ощущение, что хотят быстрее избавиться. Были косяки, долго не присылали расчетный лист, путали, сколько зп начислять.
Алина (Соискатель)
14:21 06.01.2018
На первый взгляд все ок.
Со мной связалась Екатерина Антонова касательно вакансии, мы договорились о встрече. Ждать Екатерину пришлось еще 40! минут. После собеседования должны были быть другие этапы и результаты, о которых она пообещала сообщить. По факту я звонила Екатерине и вечно были какие-то отговорки. Никакой обратной связи от нее. В итоге, после очередного моего звонка она сказала, что взяли человека.
Ну что же, бывает, не взяли, но "профессионализм" Екатерины удручает - сразу же после встречи она про меня забыла, а мне пришлось названивать ей несколько недель и пытаться что-то выяснить. Сложилось мнение, что в подобных компаниях главное позвать побольше народу, а что после - не важно. В общем, не советую вам пользоваться услугами ни данной компании, ни в целом кадровыми агенствами.
Саня (Бывший сотрудник)
Город: Тула
13:43 08.06.2017
Автобус до места и до дома,белая зп,берут всех подряд.
Подписываешь договор где указано 48 рублей в час,остальное типа премия но при увольнении расчитывают без неё,зп в среднем 18000,много штрафов,которые вычитаются с зп,труд очень тяжолый,договор мне не отдали при увольнении и справку мою водительскую тоже себе присудили.Так что лучше туда не идти,а пришли бегите от туда,
Аноним (Соискатель)
12:08 17.03.2017
Достоинства только у компании которая по ошибке своей решила сотрудничать с ManpowerGroup
Михаил (Бывший сотрудник)
15:58 29.12.2016
Никаких достоинств в отзыве о Assistant Group я написать не могу!!!!
Мой негативный отзыв о Assistant Group!!! Люди не ведитесь и не работайте с этими мошенниками! В лучшем случае лишитесь своего груза и клиентов! Заправляют у них всем Дмитрий и Вячеслав, все красиво рассказывают, а потом хамят и говорят, что это ваши проблемы. Отправляли товар им на склад в ноябре 2016 года, обещали срок доставки 15-20 дней поездом, по итогу кормили завтраками! Сегодня 29 день и очередной завтрак от Дмитрия и Вячеслава это 4 января! По итогу я потерял платежеспособного клиента, разругавшись с ним и вернув деньги, более 100 000 руб. прибыли за заказы. Страховку, которая была оплачена мне выплатить компания Assistant Group - отказалась! Думайте сами нужны ли вам такие услуги же за ваши же деньги... Пишите на info@fbtrade.ru если вас также кинули, накажем мошенников по заслугам!
Марина (Сотрудник)
10:16 20.10.2016
зарплата на много меньше обещанной, условия труда ужасные.