Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс

Отзыв сотрудника Ано Ано о компании ManpowerGroup

Ано Ано
15:15 17.09.2014
Нету
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная голова, речевые ошибки, слова паразиты, смех не в тему - это только малая часть ее "профессиональных" качеств. В общем она рассказала про фирму где надо работать, дальше - каждый кандидат рассказывал о себе: деятельность, где живет, сколько лет. Это Ксения сидела все время в закрытой форме и откровенно зевала когда ей что-то говорили, не было абсолютно никакой заинтересованности, пришла пописдела и ушла вся работа. Я рассказал о себе она попросила позвонить с 15:00 до 16:00 узнать результат собеседования. После такого отношения я даже не стал им перезванивать ибо нормальная фирма (не буду озвучивать куда хотел), не будет сотрудничать с подобными конторами под названием "Рога и Копыта". Всем хочу сказать не идите никогда туда, если устраивайтесь? то напрямую а так только трата времени. Находится эта шарашка. 1-я улица Ямского поля, БЦ Ямское поле. Надеюсь помог вам.
Елена
2014-11-13 20:43:00
Вы случаем не Александр? Ибо наша компанию Вас до сих помнит))