Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Ольга о компании ManpowerGroup

Ольга
20:33 30.09.2014
Сами перезванивают в течение дня, если не удалось пообщаться
Очень агрессивно, иногда по-хамски, проталкивают вакансии, который им нужно закрыть, чтобы получить свой процент, и уже по телефону учат человека со значительным опытом работы в своей области, как надо работать. Предлагают то, что не нравится и/или не подходит, причем давят на соискателя, убеждая его в том, что он никто и звать никак, и они его единственный шанс трудоустроиться. В итоге предлагают вакансию в какой-нибудь шарашкиной конторе, указывая на то, что только там соискателю будут платить ту з/п, на которую он рассчитывает, и никакая другая компания на такие деньги не пойдет. Не учитывают компетенцию соискателя и часто обливают грязью, если отказываешься от позиции уже при первом телефонном звонке. Дважды сталкивалась со звонками от Manpower в своей жизни. Оба специалиста были ужасны. Такое поведение сотрудников крайне негативно влияет на репутацию компании. Мир бизнеса маленький и жестокий, и тот, кто сегодня является соискателем, завтра может оказаться работодателем и потенциальным клиентом данного агентства. Но после негативного общения с рекрутерами на уровне соискателя такому руководителю вряд ли захочется заключать контракт на поиск сотрудников с этим агентством.
ManpowerGroup
2018-01-16 13:05:38
Добрый день, Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Если вы знаете ФИО сотрудника, с которым Вы общались, пришлите, пожалуйста, более подробную информацию на почту: otzyv@ru.manpowergroup.com
Мы тщательно следим за качеством наших услуг, и для нас важно соответствовать высоким корпоративным стандартам ManpowerGroup во всем мире.
Мы благодарны за Ваш отзыв, так как он поможет нам оперативно принять необходимые меры.