Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс

Алексей
15:51 17.11.2016
Город: Новомосковск
Их нет!
Работал на заводе P&G и хочу всем рассказать, что это за подрядчики такие Manpower. Начальство – это те, кому плевать на работяг, которые целиком и полностью ложатся под высшее руководство. Скажет начальник цеха – пусть люди работают без выходных, так и руководство мэнпауэр будет готовить новые правила и выдумки как это осуществить, при этом затратив минимум финансов (в счет ес-но зарплат рабочим).
Зарплата сотрудникам платится где-то 40/60 или 30/70 (%) где бо’льшая сторона - это премии, которые вы можете получить, а можете и нет, про больничные с такими окладами можете сразу забыть. Система нарушений, тоже отдельная тема, наказывают работников за ВСЕ, попортите коробку продукции, которая стоит 1000-2000р, вас накажут на 50% премии это 5000-7000р. Работников заставляют работать, нарушая все нормы охраны труда и техники безопасности, все рвут задницы чтобы выполнить какие-то нормы продуктивности, т.к. за них ставятся оценки опять же влияющие на премию!! Вот и каждый рабочий день вы стоите перед выбором: делать норму и при этом нарушать ТБ, либо следовать ТБ но получать 5000р премии. Счастливчики те, кто делает норму и не попадаются с нарушениями, но таких мало и чаще всего это люди, которые долго работают. В отпуска без проблем можно ходить только зимой, даже помню был приказ от умного товарища «Кошкина» - в январе в отпуска отправлять 10 человек минимум, в июне 2 человека максимум. Но таких как «Кошкин» здесь полно, есть еще у него один заместитель по кликухе «Цимблер», ну про него только могу сказать, что пропил все свои мозги, пытается из-за всех сил удержаться на своем месте, но синева в этом деле – не товарищ. Как он попал на такое место, и держится до сих пор для всех загадка. С ним на пару ходит еще один долбо*б с погонялом «Дрозд» (Дроздов Сережа), тоже высокий начальник, но дурак-дураком. Поднялся из рабочих, т.к. все время орал, и проявлял активность в жоподранстве. Кстати перестал с некоторых времен бухать, поэтому забыл как это, и наказывает таких как он по всей жестокости ТК – лишает премии. Алкоголики на заводе – это кормушка начальства. Алкоголик работает весь месяц, но стоит один день не выйти, вся премия уходит к Цимблерам и Кошкиным. Чуть пониже каста – это начальники смен, ну тут уже собрались более-менее адекватные люди с ними на пару еще сидят табельщики. Табельщики – это ленные принцессы, во второй смене Наташа не слазит с телефона всю рабочую смену, в первой толстая жопа – Лена, может пройтись только до курилки, на пару с усатым начальником смены представляют дуэт тупости и профнепригодности. Тоже самое и Ира в третьей смене, была еще когда-то контрольным мастером (штрафовала рабочих за все подряд), теперь просто сидит и тупит в компьютере. Бычок, как не зайди вечно играет в грушки, с другом простачком – Толиком, и бабником Лещом могут управлять МАКСИМУМ 2мя людьми. Про бригадиров участков, наверное, говорить не буду они меняются как перчатки. Отдельные шкуры, которых можно отличить: Гурова, Демидова, Рыбакова (вообще мразь), дурачок – Аркадий Гром, старая коза – Слатимова (инженер по ОТ), истеричная пьяница Меркулова и т.д. Хотите в живую посмотреть на этот зоопарк, устраиваетесь в Мэнпауэр в г. Новомосковск в 24 цех)))
Людмила
2018-05-15 17:52:56
Добрый вечер,а Вы не могли бы поподробнее описать саму работу.И скажите пожалуйста,там везде такой бардак?