Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Соискатель о компании ManpowerGroup

Соискатель
14:53 06.05.2014
Ну, вроде неплохо пообщались, вежливо.
Больше походило на допрос, при том, что КА лишь должно было представить резюме в компанию. Первый раз с таким столкнулся: какого лешего задавать уйму вопросов, если Вы в специфике данной работы (той, на которую я претендовал) ничего не понимаете - зачем отнимать уйму времени соискателя на ненужные разговоры?! После этой беседы я был уверен, что все ОК, надо ждать приглашения в компанию уже на собеседование с HR-отделом компании-работодателя, но не тут-то было. Кадровики молчали, я позвонил в компанию, непосредственным работодателям, где мне ответили, что вакансия уже закрыта неделю назад и моего резюме они не видели. Нормально?! Проходит недели три, мне опять звонят из этого КА (уже другая сотрудница) с предложением о работе... ТОЙ САМОЙ, на которую собеседовали, и которая давно закрыта! Когда я это сказал по тел, мол уже собеседовали, при том, что вакансия закрыта была, девушка по телефону что-то замямлила про базу данных и т.п. и быстренько распрощалась. ВЫВОД: контора несерьезная.
Ann32
2014-05-29 11:28:00

Полностью согласна с плохой профессиональностью сотрудников данной компании.

Общение с данным КА = игра в испорченный телефон.

p.s. они больше самопиаром занимаются, чем делом
Дмитрий
2014-06-25 11:55:00
Судя по отзывам, эта контора просто использует большинство соискателей как материал для обучение своих стажеров.))